Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

Мне 17 и у меня нет до сих пор парня! Как посмотрю, сплошь и рядом ходят девочки и мальчики за руки, целуются, а мне обидно. Что я хуже всех что ли?? 😭😭😭😭😭😭😭

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

А ты в каком городе живёшь? 😏

Твой хозяин
#2

Мне 18,нет отношения,не было поцелуя,ходьбы за ручки и обнимашек.
Но я Горда собой,зачем мне эти минутные отношения?У меня нет на это времени.
Хочешь чтоб тебе разбивали сердце?

Анна
#3
Роман

А ты в каком городе живёшь? 😏

Днепр

Гость
#4

Так же было в твоем возрасте,все вокруг уже с кем-то встречались,целовались,спали,кроме меня.Первые отношения начались только в институте,в 19 лет.Успела все наверстать с парнем и ничуть не жалею сейчас,что не встречалась в подростковом возрасте со всеми подряд,отношения в таком возрасте редко приводят к чему-то серьезному)Сейчас мне 23,замужем)так что все скоро будет,не переживай

Роман
#5
Анна

Днепр

Эх, нет
Я в Москве
Нам с мамой такие не нужны 🤓

Анна
#6
Роман

Эх, нет
Я в Москве
Нам с мамой такие не нужны 🤓

Какие такие?

Роман
#7
Анна

Какие такие?

Далеко живешь, не судьба 😭

Гость
#8
Гость

Так же было в твоем возрасте,все вокруг уже с кем-то встречались,целовались,спали,кроме меня.Первые отношения начались только в институте,в 19 лет.Успела все наверстать с парнем и ничуть не жалею сейчас,что не встречалась в подростковом возрасте со всеми подряд,отношения в таком возрасте редко приводят к чему-то серьезному)Сейчас мне 23,замужем)так что все скоро будет,не переживай

Мне 22, даже общения с парнями в реале не было, ни поцелуя, ничего, вам просто повезло, а я вот жалею, что ни с кем в подростковом возрасте не встречалась, упустила время для первой любви.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: