Гость
Статьи
Почему сейчас такое …

Почему сейчас такое поколение распущенное?

И начинают спать, курить не только сигареты, пить с 14-15 лет? Где там родители, куда они смотрят? Заметила, что дети из неблагополучных семей так себя ведут, вот кого знаю из полных благополучных семей, такого нет. Я помню в школе в классе была единственная, у кого была полная семья. Остальные были либо из детдома, либо безотцовщина. И я не могла найти общий язык с ними, они меня ненавидели, как мальчики так и девочки. И вели себя так ужасно. Помню девочки темную устроили мне, мне было 13 лет. Произошла тогда не очень хорошая ситуация и обвинили меня, хотя я ни в чем не виновата была( Естественно из учителей разбираться никто не хотел( Помню, как еще мальчики на уроке принесли куриный помет и его ели. Мало того, что урок сорвали, так и еще все это делали( Ужас( Сейчас мне 24 и вспоминаю школу с ужасом( В колледже, институте все приличные были.

)))))
75 ответов
Последний — Перейти
#1

От ты мать стареешь видимо,поколения ругать начала😺

Гость
#2

И сейчас и в СССр пили вино ,курили,трахались с 14 лет и от материального достатка семьи и морального облика родителей это не зависело.
Дети сами выбирают свой путь.

Ололошеньки
#3

Как ты правильно заметила, что это нищета и неблагополучные семьи, так же влияние идёт из телевизора и интернета, куда не глянь везде пошлость какая-то, а в рашке так капец её как много, взять ту же бузову, которая однажды имитировала минет на федеральном канале и почти во всех клипах голая, или сериал наш русский «полицейский с Рублевки», там в главной роли проситутка! Маленькие девочки и мальчики, которых никто не воспитывает и не показывает пример, смотрят на все Это и думают, что так и надо. Даже взять этот форум, что не тема то про секс, при чем всех видов, жесть в общем.

Гость
#4

ващет наоборот, до 25-30 все девственники, ибо из компов не вылазят

)))))
#5
Мяу.

От ты мать стареешь видимо,поколения ругать начала😺

У меня детей еще нет, чтобы ругать кого то. Просто вспомнила, недавно на днях соседский мальчик ему лет 14-15 9 класс закончил, аттестат получил и он уже с девушкой ходит( И вроде из приличной семьи. Куда и главное смысл ходить в 14-15 лет? По сути отношений никаких и нет. Или что замуж позовет? И как ходить в кино, кафе, на родительские деньги же( хм.

)))))
#6
Гость

И сейчас и в СССр пили вино ,курили,трахались с 14 лет и от материального достатка семьи и морального облика родителей это не зависело.
Дети сами выбирают свой путь.

Ну в СССР может и были такие, но не говорили об этом. А сйечас чуть ли не гордятся, что в 15 лет у девушки есть парень. Ахаха, как же боится старой девой остаться.

)))))
#7
Ололошеньки

Как ты правильно заметила, что это нищета и неблагополучные семьи, так же влияние идёт из телевизора и интернета, куда не глянь везде пошлость какая-то, а в *** так капец её как много, взять ту же бузову, которая однажды имитировала минет на федеральном канале и почти во всех клипах голая, или сериал наш русский «полицейский с Рублевки», там в главной роли проситутка! Маленькие девочки и мальчики, которых никто не воспитывает и не показывает пример, смотрят на все Это и думают, что так и надо. Даже взять этот форум, что не тема то про секс, при чем всех видов, жесть в общем.

Я тоже в 14-15 лет сидела в интернете и все читала и видела темы и тд, но на меня не влияет общество.

)))))
#8
Гость

ващет наоборот, до 25-30 все девственники, ибо из компов не вылазят

Да конечно) Вы посмотрите, какое поколение в мое время еще были девственницы, а сейчас нет. Сейчас в 20 лет редко встретить девственницу, а если она девственница, то стыдится этого(

Гость
#9
)))))

Да конечно) Вы посмотрите, какое поколение в мое время еще были девственницы, а сейчас нет. Сейчас в 20 лет редко встретить девственницу, а если она девственница, то стыдится этого(

А надо стыдится желания секса?

Гость
#10

Старая кошелка вы, автор. Причем это не возраст, а состояние души. Ну вот я из полной московской профессорской семьи начала курить в 13 лет, воруя папиросы беломор у бабушки - зав хим лабораторией крупного нии. Пить, правда, начала в 16 и трахаться тогда же, на подготовительных курсах МГУ. Что и продожила, в том МГУ учась, где познакомилась с мужем, с которым вместе пили, трахались и баловались вществами долгие годы учебы. Что из нас получилось? Да ничего хорошего. Из него кандидат физмат наук, преподаватель в том МГУ, потом владелец айти конторы, из меня - юрист-международные в крупной конторе типа Газпром. И лет нам уже за 40. Опыт показывает, что из зануд точно ничего дельного не получается.

)))))
#11
Гость

А надо стыдится желания секса?

У меня одногруппница в 20 лет была девственницей, она об этом сказала не скрывала, позже она с подругами по общежитию пошла в клуб и там парня нашла себе.

Гость
#12
)))))

У меня одногруппница в 20 лет была девственницей, она об этом сказала не скрывала, позже она с подругами по общежитию пошла в клуб и там парня нашла себе.

Я вот не понимаю, а на кой всем рассказывать что у тебя в трусах?

)))))
#13
Гость

Старая кошелка вы, автор. Причем это не возраст, а состояние души. Ну вот я из полной московской профессорской семьи начала курить в 13 лет, воруя папиросы беломор у бабушки - зав хим лабораторией крупного нии. Пить, правда, начала в 16 и трахаться тогда же, на подготовительных курсах МГУ. Что и продожила, в том МГУ учась, где познакомилась с мужем, с которым вместе пили, трахались и баловались вществами долгие годы учебы. Что из нас получилось? Да ничего хорошего. Из него кандидат физмат наук, преподаватель в том МГУ, потом владелец айти конторы, из меня - юрист-международные в крупной конторе типа Газпром. И лет нам уже за 40. Опыт показывает, что из зануд точно ничего дельного не получается.

Какие ж Вы зануды? Образование получили хорошее и работаете на хороших работах.

)))))
#14
Гость

Я вот не понимаю, а на кой всем рассказывать что у тебя в трусах?

Я не знаю. Я это увидела вообще случайно в инстаграмме, у нее спросила девственница ли она, она сказала да.

Гость
#15
)))))

Ну в СССР может и были такие, но не говорили об этом. А сйечас чуть ли не гордятся, что в 15 лет у девушки есть парень. Ахаха, как же боится старой девой остаться.

Этим не гордились. Девчонки с началом месячных начинали крутить головы парням соблазняя их. Вино ,сигареты,игры в Бутылочку и или карты были в любой компании.
Чего не было ,так это наркоты,дорогая была по сравнению с бутылкой потрвейна,который любили девушки.

Гость
#16
Гость

Старая кошелка вы, автор. Причем это не возраст, а состояние души. Ну вот я из полной московской профессорской семьи начала курить в 13 лет, воруя папиросы беломор у бабушки - зав хим лабораторией крупного нии. Пить, правда, начала в 16 и трахаться тогда же, на подготовительных курсах МГУ. Что и продожила, в том МГУ учась, где познакомилась с мужем, с которым вместе пили, трахались и баловались вществами долгие годы учебы. Что из нас получилось? Да ничего хорошего. Из него кандидат физмат наук, преподаватель в том МГУ, потом владелец айти конторы, из меня - юрист-международные в крупной конторе типа Газпром. И лет нам уже за 40. Опыт показывает, что из зануд точно ничего дельного не получается.

иди спать лучше. завтра на завод идти.
юрист она в канторе типа Газпрома))))

Гость
#17
Гость

ващет наоборот, до 25-30 все девственники, ибо из компов не вылазят

И что тут блэт такого?
Это позор что ты девственник\ца? Знаете в каких странах девственность цениться? Она на вес золота, так что помолчите.

Гость
#18
)))))

Я не знаю. Я это увидела вообще случайно в инстаграмме, у нее спросила девственница ли она, она сказала да.

А вот и вас теперь не понять. А вы зачем в трусы к другим лезете?
Если бы моя подруга такое спросила у меня бы глаз выпал

Гость
#19
Гость

И что тут блэт такого?
Это позор что ты девственник\ца? Знаете в каких странах девственность цениться? Она на вес золота, так что помолчите.

Знаем. В отсталых мусульманских странах.
Кстати никакого золота они за девственность не дают. Они считают девственность опцией по умолчанию

)))))
#20
Гость

Этим не гордились. Девчонки с началом месячных начинали крутить головы парням соблазняя их. Вино ,сигареты,игры в Бутылочку и или карты были в любой компании.
Чего не было ,так это наркоты,дорогая была по сравнению с бутылкой потрвейна,который любили девушки.

Все возможно, но сейчас каждая вторая такая, я же смотрю на соседей своих и все начинают это делать. Помню у меня была знакомая, я ходила в музыкальную школу с ней, переживала, что у нее парня нет. Как же так у нее одноклассницы уже все, а она нет. В итоге после окончания школы нашла парня и они встречаются до сих пор. Ей 22 сейчас. Они даже не русские, они из Осетии, то есть другое воспитание там, а нет пох пойду по мужикам.

)))))
#21
Гость

А вот и вас теперь не понять. А вы зачем в трусы к другим лезете?
Если бы моя подруга такое спросила у меня бы глаз выпал

А это что я спрашивала? Она написала задавайте вопросы мне. И ей написали. Я это увидела. На самом деле я уже думала, что она того, потому что она очень шустрая, бойкая, курит, пьет.

Гость
#22
)))))

Да конечно) Вы посмотрите, какое поколение в мое время еще были девственницы, а сейчас нет. Сейчас в 20 лет редко встретить девственницу, а если она девственница, то стыдится этого(

Автор, ты походу сама деревянная, а свои продавленные низкие фантазии на других проектируешь. Была у меня такая подруга закомплексованная, которая ДОСТОВЕРНО знала, что все со всеми... и везде.. и ещё в групповую.. А потом мне довелось с этими людьми познакомиться и оказалось, что все семейные, серьезные и да, любят на дискотеку сходить иногда.
В 14-15 лет и в СССР уже за ручки ходили. Вспомни "Вам и не снилось". И часто кажется, что девочка звезда ещё та, а она на самом деле девственница. Так что, правильно тебе темную устраивали. Видно было за что.

Гость
#23

Про юношескую любовь много хороших фильмов снято.

Темная ночь
#24

То есть вы выросли и так и не поняли почему дети из неблагополучных семей себя так вели? Ну делааа..

)))))
#25
Гость

Автор, ты походу сама деревянная, а свои продавленные низкие фантазии на других проектируешь. Была у меня такая подруга закомплексованная, которая ДОСТОВЕРНО знала, что все со всеми... и везде.. и ещё в групповую.. А потом мне довелось с этими людьми познакомиться и оказалось, что все семейные, серьезные и да, любят на дискотеку сходить иногда.
В 14-15 лет и в СССР уже за ручки ходили. Вспомни "Вам и не снилось". И часто кажется, что девочка звезда ещё та, а она на самом деле девственница. Так что, правильно тебе темную устраивали. Видно было за что.

Так не поэтому и устроили, там вообще причина не была связана с этим делом. Просто это называется "хорошо съездили на природу с классом." Не хочу это вспоминать(

)))))
#26
Гость

Про юношескую любовь много хороших фильмов снято.

Да, знаю.

)))))
#27
Темная ночь

То есть вы выросли и так и не поняли почему дети из неблагополучных семей себя так вели? Ну делааа..

Я поняла, просто решила порассуждать на эту тему. Мне просто есть с чем сравнивать.

Глория
#28

Фу, у нас в школе тоже были такие девочки, что только не рассказывали, я теперь вообще не могу вступить в близкие отношения с мужчиной, меня воротит от всего этого, грязного что ли...

Гость
#29
)))))

Я поняла, просто решила порассуждать на эту тему. Мне просто есть с чем сравнивать.

Ваше частное мнение может сильно отличаться от реалий жизни.Сейчас школьники могут легко посмотреть половой акт в инете,но это не значит,что они этим будут заниматься .

)))))
#30
Глория

Фу, у нас в школе тоже были такие девочки, что только не рассказывали, я теперь вообще не могу вступить в близкие отношения с мужчиной, меня воротит от всего этого, грязного что ли...

Бывает(

)))))
#31
Гость

Ваше частное мнение может сильно отличаться от реалий жизни.Сейчас школьники могут легко посмотреть половой акт в инете,но это не значит,что они этим будут заниматься .

Возможно да Вы правы.

Василиса
#32
Гость

Автор, ты походу сама деревянная, а свои продавленные низкие фантазии на других проектируешь. Была у меня такая подруга закомплексованная, которая ДОСТОВЕРНО знала, что все со всеми... и везде.. и ещё в групповую.. А потом мне довелось с этими людьми познакомиться и оказалось, что все семейные, серьезные и да, любят на дискотеку сходить иногда.
В 14-15 лет и в СССР уже за ручки ходили. Вспомни "Вам и не снилось". И часто кажется, что девочка звезда ещё та, а она на самом деле девственница. Так что, правильно тебе темную устраивали. Видно было за что.

Сказки, оказалось, на самом деле под милыми личиками скрываются гадюки.

Василиса
#33
Гость

И что тут блэт такого?
Это позор что ты девственник\ца? Знаете в каких странах девственность цениться? Она на вес золота, так что помолчите.

Для больных извращенцев девственность на вес золота, впрочем, золото не самый дорогой металл.

Василиса
#34
Гость

Этим не гордились. Девчонки с началом месячных начинали крутить головы парням соблазняя их. Вино ,сигареты,игры в Бутылочку и или карты были в любой компании.
Чего не было ,так это наркоты,дорогая была по сравнению с бутылкой потрвейна,который любили девушки.

Я девушка и я не терплю бухло, нечего меня обобщать с алкашками. Это твой уровень в виде алкашни с сигаретами и бутылочками. Только ущербные и убогие умом страдают школьной любовью, нужно соблазнять каких-то мужланов - *** всего лишь хрены для траха и не более. И в компаниях тратить своё время и здоровье, бухая со всякой алкашнёй, очень глупо. Трахнулись и разошлись, а не тратить время на высасывание вина и карты с бесполезными разговорами, которые несут не больше смысловой нагрузки, чем базар на фене, лучше лишнее время на турниках или в качалке убить, ну или мозги тренировать.

Василиса
#35
)))))

У меня детей еще нет, чтобы ругать кого то. Просто вспомнила, недавно на днях соседский мальчик ему лет 14-15 9 класс закончил, аттестат получил и он уже с девушкой ходит( И вроде из приличной семьи. Куда и главное смысл ходить в 14-15 лет? По сути отношений никаких и нет. Или что замуж позовет? И как ходить в кино, кафе, на родительские деньги же( хм.

Да, что толку от этого хождения, согласна, как все, тратят деньги на созерцание гoвна для ваты и романтикой страдает, лучше эти деньги на качалку и тренировки по боксу что ли тратить, полезнее.

Василиса
#36
Гость

Про юношескую любовь много хороших фильмов снято.

Только что в этой любви хорошего? Не, я не люблю фильмы про любовь, хорошими их не считаю. Мне по нраву ужастики, но там проблема, что ужастики все стали стереотипными уже.

Гость
#37

Это ещё нормально, лет через 5 будет ещё хуже, разврат и блуд - сейчас это обычная норма жизни.

Гость
#38
)))))

У меня детей еще нет, чтобы ругать кого то. Просто вспомнила, недавно на днях соседский мальчик ему лет 14-15 9 класс закончил, аттестат получил и он уже с девушкой ходит( И вроде из приличной семьи. Куда и главное смысл ходить в 14-15 лет? По сути отношений никаких и нет. Или что замуж позовет? И как ходить в кино, кафе, на родительские деньги же( хм.

А что плохого в том, что у парня есть девушка, которая ему нравится?

#39

слушайте, вопрос, на самом деле очень интересный. Но, как педагог, предположу, что дело в самостоятельности детей и в том, как мы их воспитываем. На эту тему часто говорим с подругой, у нее муж психолог и он как раз пишет статьи на Дзене по воспитанию. Кому интересно, канал называется Отец-молодец. Там и про распущенность найдете))

#40
Гость

А надо стыдится желания секса?

Замуж выходить надо. А не сексом заниматься с первым встречным. Что б не ныли потом, что разведеки с прицепом.

#41
Гость

Старая кошелка вы, автор. Причем это не возраст, а состояние души. Ну вот я из полной московской профессорской семьи начала курить в 13 лет, воруя папиросы беломор у бабушки - зав хим лабораторией крупного нии. Пить, правда, начала в 16 и трахаться тогда же, на подготовительных курсах МГУ. Что и продожила, в том МГУ учась, где познакомилась с мужем, с которым вместе пили, трахались и баловались вществами долгие годы учебы. Что из нас получилось? Да ничего хорошего. Из него кандидат физмат наук, преподаватель в том МГУ, потом владелец айти конторы, из меня - юрист-международные в крупной конторе типа Газпром. И лет нам уже за 40. Опыт показывает, что из зануд точно ничего дельного не получается.

Согласна. У меня брат младший после 9 класса хотел в колледж поступать, так в ужасе был от того, что абитуриенты по поведению - одно уголовное ***.

)))))
#42
Василиса

Да, что толку от этого хождения, согласна, как все, тратят деньги на созерцание гoвна для ваты и романтикой страдает, лучше эти деньги на качалку и тренировки по боксу что ли тратить, полезнее.

Тоже верно)

Гость
#43

ну так так и пишите - распущенные среди малоимущих, алкашей и тп
а то на все поколение замахнулись

Ель Сибирская
#44

Автор по тому как вы бубните, вам за 50 а не 24 года. Мне за 40 и я так не бубню. Во все времена в 14-15 уже во всю пили и курили.

Ель Сибирская
#45
)))))

У меня детей еще нет, чтобы ругать кого то. Просто вспомнила, недавно на днях соседский мальчик ему лет 14-15 9 класс закончил, аттестат получил и он уже с девушкой ходит( И вроде из приличной семьи. Куда и главное смысл ходить в 14-15 лет? По сути отношений никаких и нет. Или что замуж позовет? И как ходить в кино, кафе, на родительские деньги же( хм.

о боги мой в 9 классе девушка. какая сенсация.😀😀🤪🤪🤦‍♂️🤦‍♂️

Ель Сибирская
#46
Гость

Старая кошелка вы, автор. Причем это не возраст, а состояние души. Ну вот я из полной московской профессорской семьи начала курить в 13 лет, воруя папиросы беломор у бабушки - зав хим лабораторией крупного нии. Пить, правда, начала в 16 и трахаться тогда же, на подготовительных курсах МГУ. Что и продожила, в том МГУ учась, где познакомилась с мужем, с которым вместе пили, трахались и баловались вществами долгие годы учебы. Что из нас получилось? Да ничего хорошего. Из него кандидат физмат наук, преподаватель в том МГУ, потом владелец айти конторы, из меня - юрист-международные в крупной конторе типа Газпром. И лет нам уже за 40. Опыт показывает, что из зануд точно ничего дельного не получается.

вот приятно читать адекватных людей как вы, увы дяди и тети взрослые любят включать моралистов и борцов за нравственность. будто бы никто никогда подростком не был, когда запретный плод особенно сладок. и курить пить и трахаться все прямо таки строго после 18 начали угу как же. аж тошнит от этих лицемерных моралистов.
ПС. про автора в точку вы сказали, что старая кошелка она и возраст ее молодой тут и правда не причем.

Ель Сибирская
#47
Маришка

Замуж выходить надо. А не сексом заниматься с первым встречным. Что б не ныли потом, что разведеки с прицепом.

Тогда всем замуж в 15-16 лет надо выходить. Про первого встречного речи и не идет, но моралистки меня и правда вымораживают просто.

Ель Сибирская
#48
Василиса

Для больных извращенцев девственность на вес золота, впрочем, золото не самый дорогой металл.

тоже не понимаю че так девственность беречь?

Ель Сибирская
#49
Гость

иди спать лучше. завтра на завод идти.
юрист она в канторе типа Газпрома))))

да даже если она и соврала про работу суть не в этом. в остальном она все по теме написала правдиво а вы просто придираетесь.

Гость
#50

Я из приличной Московской семьи. Моя бабушка курила, а она была умница и красавица, ещё и хороший врач. Училась я в одной из лучших московских школ, одноклассники все из непростых советских семей. В 14 лет мы дружно закурили, в 15 всем классом выпивали. Неполных семей не помню. В классе из 24 человек было 8 медалистов. Они тоже курили и выпивали. Мы все поступили в различные ВУЗы Москвы с первого раза. У меня в группе курили практически все и девочки, и мальчики. Студенческие посиделки со спиртным - это же святое.
Курить бросила, когда переехала в другую страну, слишком много ограничений здесь уже и в то время было. Потом началось и в России.
Мне кажется, что нынешнее поколение меньше курит и меньше выпивает, сейчас модно быть здоровым.