Гость
Статьи
Мне 15 и я всё ещё …

Мне 15 и я всё ещё девственница

Не знаю что и делать, все подруги уже не девственницы, одна я такая( Парень есть, но пока не намекала...

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Парень с района
#1

наоборот это ведь хорошо , нормальный мужчина будет ценить очень девственницу

Гость
#2

Что делать? Взращивать в себе мозг, чтобы не быть как стадо. ***, почему же я живу в такой клоаке, где в 15 лет уже позорно быть девственницей, что это за мин такой🤦🏼‍♀️

Гость
#3

А зачем всем подругам и не только говорить об этом, что вы еще девственница??? Не смотрите на них, живите и думайте своим умом.

Гость
#4

Не все ещё, а пока что девственница.

#5

Не нужно торопиться с лишением девственности. Зачем? Когда будете уверены, что хотите секса именно с этим молодым человеком, готовы морально, вот тогда все и произойдет само собой. Главное, предохраняетесь. А то, в таком юном возрасте не особо задумываются об этом, а потом залеты, аборты, ЗППП...

Гостья
#6

В поколение наших бабушек девственности лишались в +-24(когда выходили замуж),в поколение наших мам девственности лишались в +-19,сейчас лишаются в +-15,а наши дети буду лишаться в +-7 лет,куда катиться этот мир...

#8

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

777
#9

Что делать?? Ты нормальная девочка, даже не думай об этом, тебе 15 лет, о чем ты думаешь? Тебе наоборот надо гордиться тем, что ты образованная, приличная девочка, если подруги говорят об этом и стыдят тебя, шли их куда подальше, вот залетят в 15 и будут потом мучится. Не делай глупостей, всё будет хорошо))

Гость
#10

ну возьми и отдай девственность свою ему

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: