Гость
Статьи
Общение с людьми для …

Общение с людьми для меня очень важно

Хотела бы поделиться ситуацией.
Мне 17 лет. Мама с папой развелись несколько лет назад. Мама встретила мужчину младше почти на 20 лет, папа тоже нашёл женщину, своего возраста. Живу с мамой, с папой хорошо общаюсь, но скоро уезжаю заграницу на обучение и буду редко приезжать.
Недавно узнала, что мама беременна, у меня будет единоутробный брат или сестра. И почему-то меня это совсем не радует.. Я не знаю, как мне реагировать. После этой новости я почувствовала, что очень одиноко и приезжать мне больше нет смысла.
Также очень переживаю за будущее, почему-то считаю, что в университете и в общежитии не найду людей, с кем смогу очень хорошо общаться и буду чувствовать себя одиноко. Общение с людьми для меня очень важно. Возможно, я боюсь одиночества. А теперь ещё такое чувство, что мама мне как чужая..даже разговаривать не хочется.
Скажите, пожалуйста, ваше мнение.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять списьдила у бабушки таблетки?

Гость
#2

В 20 лет такие мысли?Когда своя жизнь в самом разгаре?
Кто называет своих сестер ,братьев от матери единоутробными?
тупая РазводкО

Гость
#3

Мало кому повезло с родителями. Мама твоя вообще альфонса нашла. Не удивлюсь, если он скоро будет тебе под юбку лезть, ещё и выставит тебя виноватой.

#4
Гость

В 20 лет такие мысли?Когда своя жизнь в самом разгаре?
Кто называет своих сестер ,братьев от матери единоутробными?
тупая РазводкО

Мне 17. ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО НОВОСТЬ, то если одна мама, но разные отцы, для меня это единоутробный брат/сестра

Гость
#5

Жалко девчонок, у кого мамашки любвеобильны. Но страшного по моему ничего нет. Новая жизнь сейчас увлечет тебя и сидеть с едтноутробным не придётся.))

Гранатовый браслет
#6

Мама всегда будет любить тебя.

Не сочиняй.

Гость
#7

Это просто страх, что мама родит ещё одного ребёнка и разлюбит тебя. Но этого не случится. Если она тебя любит, то её любовь никуда уже не денется. Только мелкий будет поначалу требовать много внимания, поэтому тебе его будет не хватать, но это нормально.

Гость
#8
Alina

Мне 17. ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО НОВОСТЬ, то если одна мама, но разные отцы, для меня это единоутробный брат/сестра

Та фсем пофик
Ной дальше

Гость
#9

У сотрудницы такая дочь. Запилила её ,вечно ей кажется её недолюбливают, а там у женщины дети.
И эта яколка. Сотрудница только вздыхает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема