Гость
Статьи
Я жирная

Я жирная

Я худела жёсткими диетами и теперь, когда я остановилась, вес начал возвращаться.Я полнею с каждым днём всё сильнее.Изза этого мне хочется вернутся к голодовкам, но я понимаю, что это тупое решение.Худеть с нормальным колличеством калорий не получается, т.к. и прошлое мое похудение начиналось с такого, но потом я не осознавая всё ужесточала рамки и в итоге дошла до того, что днями не ела ничего абсолютно.Меня просто убивает чувство вины, каждый раз когда я взвешиваюсь и вижу привес, мне просто не хочется больше жить.Пишу сейчас это и плачу..Я не знаю что делать, у меня ничего не получается.Вес на данный момент 65 кг при росте 168, но через месяц наверное будет уже все 75 кг (начинала худеть с 72).Мне 15, а обхват ляшки уже почти 60 см(((((((

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я помню как проснулась и услышала около полугода назад как дедушка говорит моей бабушке про меня, что я толстая, не познакомлюсь ни с кем никогда и т.д. В тот же день я перестала есть и не ела ничего неделю, пила только воду.Вспоминаю как он сказал, что я похудела...Я так радовалась, что теперь меня нормально воспринимают мои родственники...а сейчас я снова жирная.Это чувство вины настолько сильное, что хочется прыгнуть с окна.Оно невыносимое.Я просто ненавижу себя за то, что в тот день сорвалась и перестала худеть

Гость
#2

Вот так вы себя и гробите голодными диетами)

Пора обратиться за помощью к грамотному нутрициологу, диетологу, фитнес тренеру В ИНСТАГРАММЕ ИХ ТЫСЯЧИ ВЫБИРАЙ НЕ ХОЧУ, заплатить ему денюжку, чтобы он составил под твои параметры полноценный рацион)

Тебе еще 15 лет. Тело многое прощает. Не успела ты себе сильно навредить) Быстро восстановишь свой обмен веществ)

Вот тетки по 30 лет, которые голодали и сидели на своих идиотских диетах - там да, все гораздо запущеннее)

А у тебя еще есть шанс все изменить и счастливо зажить стройненькой и здоровой)

Для этого надо кушать достаточно сытно и плотно, а не голодать)

к т о п в
#3

ты классная. если бы ты была постарше я бы бегал только за тобой

Гость
#4
Dee

Я помню как проснулась и услышала около полугода назад как дедушка говорит моей бабушке про меня, что я толстая, не познакомлюсь ни с кем никогда и т.д. В тот же день я перестала есть и не ела ничего неделю, пила только воду.Вспоминаю как он сказал, что я похудела...Я так радовалась, что теперь меня нормально воспринимают мои родственники...а сейчас я снова жирная.Это чувство вины настолько сильное, что хочется прыгнуть с окна.Оно невыносимое.Я просто ненавижу себя за то, что в тот день сорвалась и перестала худеть

Хотя возможно еще помощь психотерапевта понадобится)))

Судя по твоим сообщениям)))

Ну ты это, не затягивай там)

Если с родителями нормальные отношения и они адекватные, то попробуй поговорить с ними о твоей проблеме, пусть дают деньги на нутрициолога и психолога))

Ну а если родители у тебя ***, то сочувствую)

Василиса
#5

Ну вообще-то не всё ещё потеряно. Одни диеты толка не дают. Нужны физические нагрузки вообще-то, чтобы часа три в день интенсивные нагрузки были, бегать ну хотя бы полтора десятка километров в день, отжиматься что ли полсотни раз, пресс качать сотню раз и так далее. Конечно, это всё требует много сил и будет получаться далеко не сразу. Ну а так толка от диет не будет, если просто сидеть и не сжигать калории.

#6

итак.

сходи к диетологу. это важно.
НЕЛЬЗЯ худеть голодовками. обьясняю.
ты перестаёшь есть. твой организм не получает нужные ему калории, витамины и так далее. КОГДА ты начинаешь есть, твой организм набирает массу на "всякий случай", что бы не умереть с голоду. так устроено наше тело.

ДАЛЕЕ.

начни заниматься спортом. без спорта ты НЕ похудеешь. а если и похудеешь, тело твоё будет дряблым, а кожа свисать.

Знаешь как во время анорексии люди сбрасывают вес тогда, когда всё равно уже ничего не едят? ТРЕНИРОВКАМИ.

если уж так тянет на диеты, загугли диету Стол №5, я питалась так во время обострения гастрита. ничего жареного, жирного и маслянистого, при том что все нужные организму вещества ты получаешь.

у тебя есть маленькая пиала? так вот, утром кашу, овсянку, гречу, без всяких чаёв-кофеёв, и просто стакан тёплой возы с лимонной долькой.

съедаешь кашу, пьёшь воду, ждёшь два часа. между едой можно съесть яблоко, какой-нибудь фрукт или овощ, но не обжираться. НИКАКОГО сахара, это важно.

на обед, лёгкий суп, без всяких зажарок, картофель, рис-греча-макароны в суп и курицу, перепёлку, индюшку. и морковь, по желанию. ТАк же никакой свинины и говядины, только птица, только хардкор. на второе можно съесть небольшую пиалочку картофельного пюре, вареного картофеля и котлету на пару. НИКАКИХ зажаренных свиных котлет. тефтелю там, что-то на подобии.

на ужин можно печёную куриную грудку. за день выпивать не меньше литра воды. НИКАКОГО сахара, повторюсь.

таким образом, уменьшая потребляемые калории, ты теряешь вес.

первое время ты будешь терять только воду. БЫСТРО похудеть не поучится. так не бывает, это чисто физически не возможно.

на счёт тренировок. хотя бы 20ти минутная пробежка по утрам, приседания раз 10 и качание пресса. можно вставать в планку секунд на 40, потом повышать интервал. атким образом ты тратишь на тренировки по 1 часу в день.

вообщем вот мой ***, если всё-таки захочешь - пиши, мне не в тягость помочь, я буду даже рада. inne._teir

Гость
#7

Девочки, никогда не худейте на диетах, это самая ужасная ошибка, все что скинется потом вдвойне вернётся! Начни правильно питаться (без мучного, сладкого, хотя бы свести на минимум), больше воды и не есть жареную пищу, это уже даст результаты через месяц, если конечно будешь придерживаться и не срываться. Я тоже пару лет назад весила 55 и этот вес стабильно держался, через какое-то время начала набирать и уже вешу 62,при моем росте 165,вот это разочарование...и скинуть не могу, потому что на работе стараюсь плотно кушать и нет возможности делать перекусы(а они необходимы) и пить по 2л воды

Гость
#8

Нужно иметь национальную гордость. Не бывает женщины, как и мужчины вне рамок нации. Русские - наследники арийской ведической цивилизации. Необходимо не болтаться как женщина без национальности (*** в проруби), а гордиться своим происхождением. Тогда это даст силы соблюдать диету и заниматься спортом. А на мнение других - мужиков и баб должно быть наплевать. Равенство полов русский национализм признает и поддерживает (но попытку прижать мужчин под видом прав женщин. То есть права одного заканчиваются там, где права другого начинаются). То есть вы должны быть ценны сами для себя в силу русскости! Это вам не путинский псевдонационализм. Слава нации!

Гость
#9

У подростков вес часто скачет, постарше станете - уляжется и устаканится. Не надо паниковать, чувство вины и страха только испортит вашу нервную систему. Расслабьтесь и не думайте об этом. Все болезни от нервов

#10

Да не парьтесь вы, автор!Подрастёте и весь жир уйдет, я сама была толстая, к 18 годам жира как и не было😏

Гость
#11

А спортом заняться не судьба, не??

Гость
#12
сторонний наблюдатель

итак.

сходи к диетологу. это важно.
НЕЛЬЗЯ худеть голодовками. обьясняю.
ты перестаёшь есть. твой организм не получает нужные ему калории, витамины и так далее. КОГДА ты начинаешь есть, твой организм набирает массу на "всякий случай", что бы не умереть с голоду. так устроено наше тело.

ДАЛЕЕ.

начни заниматься спортом. без спорта ты НЕ похудеешь. а если и похудеешь, тело твоё будет дряблым, а кожа свисать.

Знаешь как во время анорексии люди сбрасывают вес тогда, когда всё равно уже ничего не едят? ТРЕНИРОВКАМИ.

если уж так тянет на диеты, загугли диету Стол №5, я питалась так во время обострения гастрита. ничего жареного, жирного и маслянистого, при том что все нужные организму вещества ты получаешь.

у тебя есть маленькая пиала? так вот, утром кашу, овсянку, гречу, без всяких чаёв-кофеёв, и просто стакан тёплой возы с лимонной долькой.

съедаешь кашу, пьёшь воду, ждёшь два часа. между едой можно съесть яблоко, какой-нибудь фрукт или овощ, но не обжираться. НИКАКОГО сахара, это важно.

на обед, лёгкий суп, без всяких зажарок, картофель, рис-греча-макароны в суп и курицу, перепёлку, индюшку. и морковь, по желанию. ТАк же никакой свинины и говядины, только птица, только хардкор. на второе можно съесть небольшую пиалочку картофельного пюре, вареного картофеля и котлету на пару. НИКАКИХ зажаренных свиных котлет. тефтелю там, что-то на подобии.

на ужин можно печёную куриную грудку. за день выпивать не меньше литра воды. НИКАКОГО сахара, повторюсь.

таким образом, уменьшая потребляемые калории, ты теряешь вес.

первое время ты будешь терять только воду. БЫСТРО похудеть не поучится. так не бывает, это чисто физически не возможно.

на счёт тренировок. хотя бы 20ти минутная пробежка по утрам, приседания раз 10 и качание пресса. можно вставать в планку секунд на 40, потом повышать интервал. атким образом ты тратишь на тренировки по 1 часу в день.

вообщем вот мой ***, если всё-таки захочешь - пиши, мне не в тягость помочь, я буду даже рада. inne._teir

Автор, не слушай всяких

Гость
#13

Не верю! Достаточно всего лишь одного(!) действия чтобы вес не возвращался. Одного! Или-не есть после 18,или один день в неделю на воде или каждый день бег натощак или отказаться от сладкого!. Все, больше ничего! Тем более в столь юные годы, когда совершенно нормальный обмен. И врать тут никому не надо, бедняжечка.

Гость
#14

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: