Гость
Статьи
Понравился парень в …

Понравился парень в спортзале, как познакомиться?

Хожу в тренажерный зал, заметила красивого парня. Вот прям он выделяется среди остальных. Он высокий, подкаченный (не Шварценеггер конечно, но и так пойдет!)
Но он на меня не смотрел и походу не знает о моем существовании(
Я девушка обычная. Симпатичная, слежу за собой. Красивая спортивная форма. Худая, подтянутая, короче, «без жирков» как говорится)))
Вот еще парадокс: хожу в зал с родителями :(( мне 17, а парню тому где то 22
Как с ним познакомиться? Подкиньте идей( Уже думаю с фейка тренеру написать и попросить скинуть *** его

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси штангу снять, переместить

Гость
#2

Подойти и познакомиться

Гость
#3

17 лет... бедные родители 🙂

#4

Ребенку 17 лет он уже на 20 летних мужиков смотриться. Доч шлюпкой выросла

Гость
#5

Сейчас вчерашние школьницы меняют парней как перчатки ,каждый новый- тот самый настоящий.
Вседозволенность ,так воспитаны.

#6

Хаха ну нет с родителями ходить в один спортзал не надо- так личной жизни точно никогда не будет

Авиатор
#7

Вообще то парень ходит в зал что бы заниматься, а не знакомиться. Сами говорите он вас не замечает. Если подойдёт он вас пошлёт, я бы так и сделал. А знакомиться нужно только через знакомых-по рекомендациям. Если таковых нет, то увы не судьба.

Гость
#8

В момент его перехода от снаряда к другому создай ситуацию, где бы он тебе смог помочь - типа; ой! ( И улыбку одень! ) ты так классно делаешь то-то и то-то, прям профи, ты сам научился или с тренером.. . Мне бы хотелось так же уметь.. поможешь?

В случае;
1. отказа - ослепительно улыбаешься , глубокий вздох и одно слово - жаль, опять улыбка и , медленно, как королева во свояси, в дальнейших встречах глазами или мимо пройдет - Улыбка всегда! Ведь ты довольна жизнью! :-)

2. Скажет - нет времени, ты с улыбкой - я понимаю, (и со вздохом томно), а так хотелось бы...и королева опять, да вобщем-то всегда!

3. Соглашается - учись аккуратно медленно, ты ж девочка, часто говори, чтоб сам показал чего-да как, хвали и благодари прям часто :-) и фишка: ты НЕ должна использовать/напрягать мужика, а именно просить научить тебя чему—то. Значит короткое время для учебы - 5 или 10 мин, это по атмосфере, ты сама должна почувствовать - на сейчас достаточно. ЗА! 2-3 сек ДО того, как он окончит урок, говоришь типа - как хорошо! Теперь я знаю/научилась больше..и все это благодаря тебе :-) спасибо, что уделил мне свое время.
Это был лучший урок в моей жизни.
Мне быхотелось закрепить мои знания, буду рада, если в след.раз ты мог бы опять уделить несколько мин.своего времени ( и всегда улаьаешбся, улыбка на мужчину действует м а г и ч е с к и :-))

Ну вот, дорогуша - примерная схема, действуй!…Успеха :-)

Гость
#9
Гость

Попроси штангу снять, переместить

переместит и всё(

Авиатор
#10
Гость

В момент его перехода от снаряда к другому создай ситуацию, где бы он тебе смог помочь - типа; ой! ( И улыбку одень! ) ты так классно делаешь то-то и то-то, прям профи, ты сам научился или с тренером.. . Мне бы хотелось так же уметь.. поможешь?

В случае;
1. отказа - ослепительно улыбаешься , глубокий вздох и одно слово - жаль, опять улыбка и , медленно, как королева во свояси, в дальнейших встречах глазами или мимо пройдет - Улыбка всегда! Ведь ты довольна жизнью! :-)

2. Скажет - нет времени, ты с улыбкой - я понимаю, (и со вздохом томно), а так хотелось бы...и королева опять, да вобщем-то всегда!

3. Соглашается - учись аккуратно медленно, ты ж девочка, часто говори, чтоб сам показал чего-да как, хвали и благодари прям часто :-) и фишка: ты НЕ должна использовать/напрягать мужика, а именно просить научить тебя чему—то. Значит короткое время для учебы - 5 или 10 мин, это по атмосфере, ты сама должна почувствовать - на сейчас достаточно. ЗА! 2-3 сек ДО того, как он окончит урок, говоришь типа - как хорошо! Теперь я знаю/научилась больше..и все это благодаря тебе :-) спасибо, что уделил мне свое время.
Это был лучший урок в моей жизни.
Мне быхотелось закрепить мои знания, буду рада, если в след.раз ты мог бы опять уделить несколько мин.своего времени ( и всегда улаьаешбся, улыбка на мужчину действует м а г и ч е с к и :-))

Ну вот, дорогуша - примерная схема, действуй!…Успеха :-)

Сейчас годами и вашими усилиями сложилась такая ситуевина-что знакомства с незнакомыми, возможна только по рекомендациям друзей. Мне бы лично не понравилось если бы незнакомая девушка полезла бы знакомиться. Тем более я в зал пришёл заниматься, а тут это чудо лезет в моё пространство. Маньяка какая-то прямо... Отшил бы мигом

Гость
#11
Авиатор

Вообще то парень ходит в зал что бы заниматься, а не знакомиться. Сами говорите он вас не замечает. Если подойдёт он вас пошлёт, я бы так и сделал. А знакомиться нужно только через знакомых-по рекомендациям. Если таковых нет, то увы не судьба.

"Вообще то парень ходит в зал что бы заниматься, а не знакомиться"
-

По-этому и следует создать ситуацию п о м о щ и:)

Эльвира Анатольевна
#12
Авиатор

Сейчас годами и вашими усилиями сложилась такая ситуевина-что знакомства с незнакомыми, возможна только по рекомендациям друзей. Мне бы лично не понравилось если бы незнакомая девушка полезла бы знакомиться. Тем более я в зал пришёл заниматься, а тут это чудо лезет в моё пространство. Маньяка какая-то прямо... Отшил бы мигом

На тебя никто и не посмотрит, ты чепушила

Эльвира Анатольевна
#13
Эльвира Анатольевна

На тебя никто и не посмотрит, ты чепушила

В комментариях одни дикие. Больше мне понравилось, что нельзя знакомиться в общественных местах, одичали совсем за карантин, людей боятся

Авиатор
#14
Гость

"Вообще то парень ходит в зал что бы заниматься, а не знакомиться"
-

По-этому и следует создать ситуацию п о м о щ и:)

Помощь ему не нужна. В зале занимаются, в интернетах извращенцы, на улице все в себе, в кино смотрят фильм, в кафе едят, в библиотеке читают и так далее. Только если-Серожа знакомься эта натащя, натащя знакомься это сирожа. И сирожа понимает агаа она нормальная раз у моего приятеля увваси есть такая знакомая.

1239
#15

В зале есть страница в ВК ?
Добавь себе ( может и он там среди подписчиков).
А так смотри на него почаще и улыбайся.
Можно и напрямую подойти и позвать на свидание )) Правда у него девушка может быть )) Ну что поделаешь хочешь доминировать учись и получать отказы.

Гость
#16
Авиатор

Помощь ему не нужна. В зале занимаются, в интернетах извращенцы, на улице все в себе, в кино смотрят фильм, в кафе едят, в библиотеке читают и так далее. Только если-Серожа знакомься эта натащя, натащя знакомься это сирожа. И сирожа понимает агаа она нормальная раз у моего приятеля увваси есть такая знакомая.

Капец! а не коментарий!

Девушка создат ситуаию помощи для СЕБЯ! а не для парня.

Ухожу с поста , не в силах глупости читать

Милашка
#17
Гость

Попроси штангу снять, переместить

Лучше зайти за ним в мужской туалет и отсасать ему там.

Гость
#18

Автор, такая дура, думает что рост/вес это и есть красота))

Эльвира Анатольевна
#19
Гость

Автор, такая дура, думает что рост/вес это и есть красота))

Где здесь речь про рост и вес?
На будущее, рост и вес много решает.

Гость
#20
Ewergeng

Ребенку 17 лет он уже на 20 летних мужиков смотриться. Доч шлюпкой выросла

Для вас каждая гетеросексуальная девушка - шлюпка?

#21
Гость

Для вас каждая гетеросексуальная девушка - шлюпка?

Просто противно, что люди досихпор такие животные. Видят качка и нах#й сесть пытаються.

Эльвира Анатольевна
#22
Ewergeng

Просто противно, что люди досихпор такие животные. Видят качка и нах#й сесть пытаються.

Тебе кажется. Я уверенна, что ты даже не качок и знать тебе неоткуда. А то, что он ходит в зал, не значит, что качок.

#23
Эльвира Анатольевна

Тебе кажется. Я уверенна, что ты даже не качок и знать тебе неоткуда. А то, что он ходит в зал, не значит, что качок.

Автор вопрос прямо говорит, что он подкаченыц. А то качек, это я утрирую. Так что бредовый до#б

Гость
#24

В 17 лет в спортзал уже без родителей ходят.

Катрин Катрин
#25
Эльвира Анатольевна

Тебе кажется. Я уверенна, что ты даже не качок и знать тебе неоткуда. А то, что он ходит в зал, не значит, что качок.

А кто он тогда, если он ходит в зал качать мышцы? 😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема