Гость
Статьи
Понравился парень в …

Понравился парень в спортзале, хотела бы познакомиться. Как?

Начала ходить в спортзал, занимаюсь с тренером, буквально занятий 5, заметила парня, иногда смотрит на меня, когда выполняю упражнения, рядом прохожу и тд. Парень Спортивный, накачанный, но без фанатизма. Сама я девушка обычная, слежу за собой, но далеко не фитнесняша, лишнего веса нет, но тело не спортивное. Куча комплексов, тк был единственный мужчина в жизни, с которым долго встречалась, затем вышла замуж и в последствии развелась. Есть ребёнок. Вся моя жизнь-это ребёнок и работа, на остальное нет ни времени, ни сил. А этого парня увидела и прям зашевелилось внутри что то) сама к нему не подойду, стесняюсь( что бы вы посоветовали? Только прошу, не нужно язвительных комментариев.🙏🏻

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)) попроси блин на тренажер закинуть или гантелю до скамейки донести) пфф, проблема, тоже мне

самый лучший парень Питера
#2

в тренажерке без вариантов!!!!!!!!!!!!! Я хожу уже во вторую не первый год. Там никаких контактов между полами вообще. Никто не знакомится и не общается. Максимум познакомиться с инструктором. Девушки постоянно хотят знакомится в таких местах, где знакомств вообще нету)

Автор
#4
Гость

)) попроси блин на тренажер закинуть или гантелю до скамейки донести) пфф, проблема, тоже мне

Я занимаюсь с личным тренером, поэтому во всем мне помогает он (тренер). И тк время занятия с тренером ограниченно, то я просто работаю,занимаюсь.

Гость
#5
самый лучший парень Питера

в тренажерке без вариантов!!!!!!!!!!!!! Я хожу уже во вторую не первый год. Там никаких контактов между полами вообще. Никто не знакомится и не общается. Максимум познакомиться с инструктором. Девушки постоянно хотят знакомится в таких местах, где знакомств вообще нету)

Если с тобой никто не общается, не надо обобщать)) Автор, а Вы не теряйтесь, уроните ему блин на ногу в знак симпатии. Или через штангу переступите)

самый лучший парень Питера
#6
Гость

самый лучший парень Питера
в тренажерке без вариантов!!!!!!!!!!!!! Я хожу уже во вторую не первый год. Там никаких контактов между полами вообще. Никто не знакомится и не общается. Максимум познакомиться с инструктором. Девушки постоянно хотят знакомится в таких местах, где знакомств вообще нету)
Если с тобой никто не общается, не надо обобщать)) Автор, а Вы не теряйтесь, уроните ему блин на ногу в знак симпатии. Или через штангу переступите)

я не только про себя, а вообще про народ. Если общается в зале мальчик с девочкой, то это из тех, кто пришел вместе. Если посторонние, то никаких общений нет. Как не странно, туда ходят именно тренироваться, а не знакомится)))))

Хотите знакомств- идите на дискотеку, где есть медленные танцы.

Гость
#8

С ребёнком лучше не соваться. Он наверняка, сам горазд познакомиться с женщиной, не обременённой детьми.

Джек 1888
#9

ктож в тренажерке знакомится? там наоборот люди хотят побыть одни, потягать железо, попотеть, подумать.

Автор
#10

[quote="самый лучший парень Питера"]
я не только про себя, а вообще про народ. Если общается в зале мальчик с девочкой, то это из тех, кто пришел вместе. Если посторонние, то никаких общений нет. Как не странно, туда ходят именно тренироваться, а не знакомится)))))
Хотите знакомств- идите на дискотеку, где есть медленные танцы.
Я тоже хожу заниматься, а не знакомиться. Но на этого мужчину обратила внимание.

na banana
#12

учитесь у малолеток. Вчера иду с работы, вижу стоит паренек, к нему подваливают две девки малолетние с фразой: о, какая встреча, ты помнишь мы когда-то где-то познакомились? Он пока очухался - они его под белы рученьки повели гулять с собой, приговаривая противным голоском РАЗ УЖ МЫ ТЕБЯ ВСТРЕТИЛИ, ТЫ ИДЕШЬ С НАМИ! и повели как барана. А вы все думаете как мужика за яйца схватить непринужденно.

Тигра
#16

Много лет хожу в зал. Познакомиться там можно без проблем, НО не для амурных отношений. Просто дружески перекидываться парой фраз, если не один год занимаешься. Мужики реально в зал ходят ПАХАТЬ, а не на баб смотреть. А дамочки, стреляющие глазками вместо тренировки, реально бесят, т.к. ещё и под ногами путаются.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Автор

Начала ходить в спортзал, занимаюсь с тренером, буквально занятий 5, заметила парня, иногда смотрит на меня, когда выполняю упражнения, рядом прохожу и тд. Парень Спортивный, накачанный, но без фанатизма. Сама я девушка обычная, слежу за собой, но далеко не фитнесняша, лишнего веса нет, но тело не спортивное. Куча комплексов, тк был единственный мужчина в жизни, с которым долго встречалась, затем вышла замуж и в последствии развелась. Есть ребёнок. Вся моя жизнь-это ребёнок и работа, на остальное нет ни времени, ни сил. А этого парня увидела и прям зашевелилось внутри что то) сама к нему не подойду, стесняюсь( что бы вы посоветовали? Только прошу, не нужно язвительных комментариев.🙏🏻

.
Скажите ему что вы страдаете тяжелой формой нимфомании и что если он с вами не вступит сейчас же в сексуальные отношения, то вы впадете в кому. А если не поверит сделайте липовую справку на цветном принтере.
.
А мужики они такие, они чтоб помочь другим не впасть в кому на все пойдут.
.
А потом, уже когда он будет сексуально порабощен вашим обаянием и доступностью, скажите что мол пошутили, и что просто хотели познакомиться поближе, но стеснялися.
.
_

Гость
#33

Автор, я бы не советовала вам знакомиться в зале. А если тактично отошьет? А если не совсем тактично, а с насмешкой? Вы будете зал новый искать или как? Думаю, после такого будет не очень приятно заниматься.
А меня тоже многие пялились и не потому что сиси на выкате и гиперэкстензию я делаю в шортах размером с трусы (шутка), а потому что выше 70% шпендиков качков в зале:)
Короче, если вы ему понравились, то сам подойдет, но у меня закрадывается подозрение, что вам эти знаки внимание мерещатся от недостатка секса и ласки.

Гость
#35

Сама год думала как бы познакомиться с парнем? 🤔 Ведь он туда тренироваться приходит а не знакомиться)) в итоге за год попутно перезнакомилась со всеми. Обитателями зала)) его демонстративно игнорила))
Знакомый мужчина дал хороший совет - общаться с мужчинами в зале надо не о спорте!)) чтоб он понял что он тебе нравится

Мистика
#38

Обожаю тренажерку, здорово там отвлечься от повседневности, заменить плохое настроение на приятную усталость (ну, бонус в виде подтянутой крепкой фигурки - это особо приятно). И хожу туда тренироваться. Как и многие другие. Но не все, к сожалению. Полно таких дев, которые приходят туда за спортивным мужиком, у таких не тренировка, а сплошное дефиле по залу. Выглядит это глупо и смешно. Не уподобляйтесь им, Автор. Если Вы понравились этому парню, то он к Вам сам окажет знак внимания, поверьте. А лезть в глаза ему не стоит, может Вы ему неинтересны.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Скажите ему что вы страдаете тяжелой формой нимфомании и что если он с вами не вступит сейчас же в сексуальные отношения, то вы впадете в кому. А если не поверит сделайте липовую справку на цветном принтере.
.
А мужики они такие, они чтоб помочь другим не впасть в кому на все пойдут.
.
А потом, уже когда он будет сексуально порабощен вашим обаянием и доступностью, скажите что мол пошутили, и что просто хотели познакомиться поближе, но стеснялися.
.
_

.
Он подумает, какая скромная девушка и сразу влюбится.
.
_

Гость
#44
самый лучший парень Питера

я не только про себя, а вообще про народ. Если общается в зале мальчик с девочкой, то это из тех, кто пришел вместе. Если посторонние, то никаких общений нет. Как не странно, туда ходят именно тренироваться, а не знакомится)))))
Хотите знакомств- идите на дискотеку, где есть медленные танцы.

Соглашусь. Общаются только пары или знакомые. Пришел заниматься, а тебе кто то глазки строит. И еще знакомства в бассейне не признаю. В Вашем случае попробуйте познакомиться после тренировки. Многих просто раздражают заигрывания в таких местах.