Гость
Статьи
Обучающие курсы

Обучающие курсы

Кто разбирается посоветуйте, пожалуйста,какие обучающие курсы можно пройти подростку, кроме ногтевого сервиса, наращивания ресниц и т д. На летнее время

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Можно курсы архипелаху гулаху. Жырушенькиным индихо его потомо преподавать будете.

Гость
#6

Может ботокс или кератин?

Гость
#7
Гость

Раз советуешь, наверняка сама проходила. Увы, не все такие как ты) по себе людей не судят😄

Поумней ничо ответить не придумала?

Гость
#8

И нех удалять мои коммы
Иначе я тебя удалю отсюда, навсегда

Гость
#9
Гость

Может ботокс или кератин?

Ботокс подростку без образования? Чтобы потом увидеть очередной сюжет о косметологе убийце?

Гость
#10
Гость

мм, от поломойки слышу

Ах, ты ж хамка малолетняя. Ладно, всё равно у Вашего поколения будущего нет, поэтому не буду тебе отвечать обидности всякие.

Гость
#11
Гость

И нех удалять мои коммы
Иначе я тебя удалю отсюда, навсегда

Пфф, напугала😭😄. Иди делом займись, жизнью обиженная домохозяйка.

Гость
#12
Гость

Ботокс подростку без образования? Чтобы потом увидеть очередной сюжет о косметологе убийце?

Я про ботокс на волосы, процедура есть такая, похожа на кератин

Гость
#13

Вы сначала сами чушь пишите, а потом удивляетесь, почему вам в той же манере отвечают. Я студенка, учусь в колледже, ищу курсы для повышения знаний, а не то, что комментаторы себе надумали. Не понимаю, зачем писать такие вещи, если не можете нормальное что-то ответить. Вместо того, чтобы сидеть на форуме, взрослые люди, лучше бы тоже развивались, книги читали бы)

Гость
#14
Гость

Вы сначала сами чушь пишите, а потом удивляетесь, почему вам в той же манере отвечают. Я студенка, учусь в колледже, ищу курсы для повышения знаний, а не то, что комментаторы себе надумали. Не понимаю, зачем писать такие вещи, если не можете нормальное что-то ответить. Вместо того, чтобы сидеть на форуме, взрослые люди, лучше бы тоже развивались, книги читали бы)

Ну и вали отседова, раз считаешь, что тут все ниже уровня твоего развития, королевишна. Что с низшим звеном общаться? Иди с сильными мира сего поговори, да совета у них проси.

Гость
#15

Автор,кто вы по профессии? Попробуйте курсы связанные с вашей профессией,или смежные области

#16

Подросток сколько лет? Можно бухгалтерию, лишней не будет. А после 18 можно будет брать работу на аутсорсинг.

#17

Ораторское искусство. Умение красиво выражать свои мысли в жизни точно пригодится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: