Гость
Статьи
Обучающие курсы

Обучающие курсы

Кто разбирается посоветуйте, пожалуйста,какие обучающие курсы можно пройти подростку, кроме ногтевого сервиса, наращивания ресниц и т д. На летнее время

Автор
17 ответов
Последний — 01 июля, 13:24 Перейти
5.
Гость

Можно курсы архипелаху гулаху. Жырушенькиным индихо его потомо преподавать будете.

6.
Гость

Может ботокс или кератин?

7.
Гость
Гость

Раз советуешь, наверняка сама проходила. Увы, не все такие как ты) по себе людей не судят😄

Поумней ничо ответить не придумала?

8.
Гость

И нех удалять мои коммы
Иначе я тебя удалю отсюда, навсегда

9.
Гость
Гость

Может ботокс или кератин?

Ботокс подростку без образования? Чтобы потом увидеть очередной сюжет о косметологе убийце?

10.
Гость
Гость

мм, от поломойки слышу

Ах, ты ж хамка малолетняя. Ладно, всё равно у Вашего поколения будущего нет, поэтому не буду тебе отвечать обидности всякие.

11.
Гость
Гость

И нех удалять мои коммы
Иначе я тебя удалю отсюда, навсегда

Пфф, напугала😭😄. Иди делом займись, жизнью обиженная домохозяйка.

12.
Гость
Гость

Ботокс подростку без образования? Чтобы потом увидеть очередной сюжет о косметологе убийце?

Я про ботокс на волосы, процедура есть такая, похожа на кератин

13.
Гость

Вы сначала сами чушь пишите, а потом удивляетесь, почему вам в той же манере отвечают. Я студенка, учусь в колледже, ищу курсы для повышения знаний, а не то, что комментаторы себе надумали. Не понимаю, зачем писать такие вещи, если не можете нормальное что-то ответить. Вместо того, чтобы сидеть на форуме, взрослые люди, лучше бы тоже развивались, книги читали бы)

14.
Гость
Гость

Вы сначала сами чушь пишите, а потом удивляетесь, почему вам в той же манере отвечают. Я студенка, учусь в колледже, ищу курсы для повышения знаний, а не то, что комментаторы себе надумали. Не понимаю, зачем писать такие вещи, если не можете нормальное что-то ответить. Вместо того, чтобы сидеть на форуме, взрослые люди, лучше бы тоже развивались, книги читали бы)

Ну и вали отседова, раз считаешь, что тут все ниже уровня твоего развития, королевишна. Что с низшим звеном общаться? Иди с сильными мира сего поговори, да совета у них проси.

15.
Гость

Автор,кто вы по профессии? Попробуйте курсы связанные с вашей профессией,или смежные области

Подросток сколько лет? Можно бухгалтерию, лишней не будет. А после 18 можно будет брать работу на аутсорсинг.

Ораторское искусство. Умение красиво выражать свои мысли в жизни точно пригодится.