Гость
Статьи
Мою дочь домогаются. …

Мою дочь домогаются. Что делать

У меня ужасная ситуация. Мамочки поймут, надеюсь, поддержат. Моя дочь подвергается домогательствам со стороны учителя. Он на 15 лет старше, доказательств у нас нет. Что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Добыть, поговорить с классом может она не одна в такой ситуации, а еще можно мужу рассказать, уверенно он ему разъяснит))

Гость
#2

Идти в полицию,чего тут думать.Я бы еще всех знакомых мужиков собрала ,чтоб поговорили с ним по мужски.

Рина
#3

Прямо по скайпу?))))))))
Или это было в зуммммммммммм?))))

Гость
#4

Это как ? Доказательств нет, а домогательства есть? А в чем тогда они заключаются? Особенно интересно, как можно домогаться к ученику, не оставляя доказательств, теперь, когда с ним общаешься по удаленке

Гость
#5

Заявление в полицию.

Гость
#6

В полицию заявить.
а вообще - рзводка:)

Гость
#7
Гость

Это как ? Доказательств нет, а домогательства есть? А в чем тогда они заключаются? Особенно интересно, как можно домогаться к ученику, не оставляя доказательств, теперь, когда с ним общаешься по удаленке

не у всех удаленка, мы вот ходим спокойно

😈💎Taya💎😈
#8

В следующий раз есть ваша дочь включит диктофон, и после его признания (лучше спросить вы меня любите? Или давайте займёмся этим) и получив положительный ответ бегите в полицию! У вас будет достаточно доказательств на его арест!( так как он согласен заняться половой близостью с не 18 летним ребёнком!(это карается законом) или пойти в полицию попросить поставить камеру например в заколку чтобы наблюдать за происходящим из полицейского участка! УДАЧИ 🍀

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: