Гость
Статьи
Как вырасти?

Как вырасти?

Девчи и пацаны, подскажите ещё способы как можно чуть-чуть подрасти , хотя бы на 5 см . На турнике висела и продолжаю висеть , но особо не вытянулась за 5-6 месяцев (буквально на 2см ,учитывая,что я ещё и упражнения делала ) . Мой рост составляет 160 см , мне 13 если что. Попрошу написать реально действующие способы .

10 ответов
Последний — Перейти
Ванесса Хельсинг
#1

13 лет ты еще растешь, посмотри на маму, папу. Ориентировачно как мама будешь ростом.

Гость
#2
Ванесса Хельсинг

13 лет ты еще растешь, посмотри на маму, папу. Ориентировачно как мама будешь ростом.

ее мама карлицей в цирке работает

Лидусик
#3

Тупая карланка ГНОБИТЕ ЕЕ, НАСМЕХАЙТЕСЬ, карланша, ЗААКИДАЕМ ТЕБЯ ТУХЛЫМИ ЯЙЦАМИ КАРЛАНША, НИКТО ТАКИХ НЕ ЛЮБИТ

Гость
#4

нет таких способов, все это антинаучная фигня

#5
Гость

ее мама карлицей в цирке работает

Ах, точно,тебя забыла спросить . Царство ей небесное, от таких слов она перевернулась в гробу ;)

Лусинэ
#6

Плаванье,баскетбол,волейбол,гандбол..

Гость
#7
Лусинэ

Плаванье,баскетбол,волейбол,гандбол..

Бред. ахинея, тупость

паравоз
#8

Куда ты торопишься? Так бе всего лишь 13, организм растет до 25, не переживай, вытянешься еще

Юлька
#9

Девочка моя, не волнуйся из-за роста так,вырастишь ещё. Ешь продукты с витаминами роста, делай побольше упражнений и лучше всего, начни заниматься баскетболом как выше посоветовали ,а на тех двух юзлессных индивидуумов ,что повыше,не обращай внимания.)

Максим Кудрявцев
#10

Мой рост 180см и 14 лет. Кушай кашку)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: