Гость
Статьи
Хочу переехать

Хочу переехать

Здравствуйте!Мне 14 лет, родители в разводе, отец живет один,мама тоже одинока.У меня есть младшая сестра ей 9 лет.Дело в том что мой папа живет далеко в Европе, каждое лето он нас забирает,отправляет деньги на продукты.Можно сказать он нас полностью обеспечивает с ног до головы. Мама у меня тоже хорошая они с отцом ладят просто не сошлось как то.Ну вот я недавно задумалась жить с папой.В Странно которой он живет все для детей,образование хорошое университет на первом месте и все дела.Но я не решаюсь сказать маме.Я знаю что она не будет очень против.Просто боюсь что она будет делать без меня,но в то же время вопрос о моем будущем.Хочу сначала поговорить с папой,сможет ли он меня забрать и когда.Дайте совет что делать 😩

Lee’s
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с мамой в Мухосранске не хочешь жить?

Великолепный Вася
#2

Ты действительно считаешь что ***-мамашке без тебя будет сложнее?

Гость
#3
Великолепный Вася

Ты действительно считаешь что ***-мамашке без тебя будет сложнее?

Ну ты и козел!!!

Гость
#4

Переговори сначала с отцом, он точно не против если ты переедешь жить к нему? Просто одно дело приглашать на каникулы и другое жить на постоянке. Если он ни с кем не живёт, это еще не значит, что у него там нет отношений с женщинами.

Lee’s
#5
Гость

А с мамой в Мухосранске не хочешь жить?

Ну как сказать, тут маленький город.И школы не сказала бы что дают лучшее образование чем там💁‍♀️

Lee’s
#6
Великолепный Вася

Ты действительно считаешь что ***-мамашке без тебя будет сложнее?

Не знаю 🤷‍♀️ я ещё не думала об этом, с нами живет ещё Бабушка можно сказать что она отвечает за еду и огород.После ваших слов думаю что маме будет легче без меня 🙁

Lee’s
#7
Гость

Переговори сначала с отцом, он точно не против если ты переедешь жить к нему? Просто одно дело приглашать на каникулы и другое жить на постоянке. Если он ни с кем не живёт, это еще не значит, что у него там нет отношений с женщинами.

Мой отец так сказать верующий 😅Поэтому у него нет отношений,потому что по религии он сначала должен женится на женщине и все дела🤷‍♀️поэтому я уверена что у него пока что никого нет.

Гость
#8
Lee’s

Мой отец так сказать верующий 😅Поэтому у него нет отношений,потому что по религии он сначала должен женится на женщине и все дела🤷‍♀️поэтому я уверена что у него пока что никого нет.

А в какой стране живёт твой отец? Ты знаешь язык той страны?

Lee’s
#9
Гость

А в какой стране живёт твой отец? Ты знаешь язык той страны?

В Швеции, раньше я жила там 2-3 года пока родители не развелись.Ну я немного помню язык🙁

Гость
#10
Lee’s

В Швеции, раньше я жила там 2-3 года пока родители не развелись.Ну я немного помню язык🙁

Швеция хорошая страна. Ну что-то мне подсказывает, что если бы ваш отец хотел, чтобы дети жили с ним, вы бы оттуда не уехали. Я ни в коей мере не хочу вас обидеть, но возможно ему проще высылать деньги, чем самому воспитывать детей. Так что мой совет остаётся прежним, переговорите для начала с отцом. Я не думаю что ваша мама будет против переезда, всё-таки уровень жизни в Швеции лучше, чем в России.

Lee’s
#11
Гость

Швеция хорошая страна. Ну что-то мне подсказывает, что если бы ваш отец хотел, чтобы дети жили с ним, вы бы оттуда не уехали. Я ни в коей мере не хочу вас обидеть, но возможно ему проще высылать деньги, чем самому воспитывать детей. Так что мой совет остаётся прежним, переговорите для начала с отцом. Я не думаю что ваша мама будет против переезда, всё-таки уровень жизни в Швеции лучше, чем в России.

Хорошо, спасибо большое за совет😊

Lee’s
#12
Гость

Швеция хорошая страна. Ну что-то мне подсказывает, что если бы ваш отец хотел, чтобы дети жили с ним, вы бы оттуда не уехали. Я ни в коей мере не хочу вас обидеть, но возможно ему проще высылать деньги, чем самому воспитывать детей. Так что мой совет остаётся прежним, переговорите для начала с отцом. Я не думаю что ваша мама будет против переезда, всё-таки уровень жизни в Швеции лучше, чем в России.

Мы уехали потому что у нас визы не было на проживание там, и на смогли депортировать. Несколько раз подавали документы, но нам отказывали 🙁💔

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: