Гость
Статьи
Красота и здоровье

Красота и здоровье

Мне 16 лет и у меня слишком нежная кожа, склонная к пигментации. На меня даже загар ложится плохо и поэтому я постоянно бледная. У меня были прыщи на груди, поэтому после этого там остались пятна, которые требуют много времени, чтобы выцвести. Меня покусали летом комары, после их укусов и расчесов остались фиолетовые пятна. Я не могу нормально носить декольтированные открытые наряды из-за этой проблемы! Что мне делать? Все девочки носят шорты, платья, а мне вечно приходится прятаться... Можно ли воспользоваться солярием?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы вам не купить у Кларанс загарные капли, накапать их в молочко для тела, даже в крем для лица и не нанести на него? Через некоторое время выровненная, гладкая, ухоженная кожа обеспечена хоть на лице, хоть на груди, хоть на руках/ногах. И не надо соляриев.

#2

Для начала перестаньте волноваться по поводу пятен. Это естественно и нормально, поэтому вы должны нормально к этому относиться. Перестаньте думать о них как о проблеме и начните ценить своё тело таким какое оно есть. Если вы сможете переосилить себя и начать носить свободные вещи, то это будет уже маленькой победой для вас

Гость
#3

Воспользуйтесь солнцем, сейчас же лето!

Гость
#4

В вашем возрасте кожа обновляется очень быстро. Не переживайте, пятна пройдут. В солярий можете сходить, но мне кажется, солнце лучше.

Гость
#5

Может просто не носить шорты и платья?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: