Гость
Статьи
Нормально ли иметь …

Нормально ли иметь очень короткую стрижку?

Здравствуйте. Мне 14 лет и уже как два месяца я хожу с очень короткой стрижкой, которая считается скорее для мальчиков, чем для девочек. Нормально ли это? Или лучше снова отращивать волосы?
У родителей и подруги претензий никаких нет, но всё равно не могу определиться правильно ли это

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не из категории "правильно-неправильно", это просто нетрадиционно, непривычно для окружающих.

Гость
#2

По моему это очень круто. Я нормально отношусь.

Гость
#3

Вообще не привлекают женщины и девушки со стрижкой под мальчика.
Дело ваше конечно. Но с каких пор стричься под мальчика девушке это круто?

Гость
#4

Ужас какой-то я фигею, с вас. Главное чтобы тебе нравилось. Почему ты у кого-то спрашиваешь нормально ли иметь стрижку? Это же твоя стрижка, а не их. Ты еще спроси у других когда тебе в туалет ходить.

Гость
#5

Если ты не жирная, то нормально. Жирухам и пухлым короткую стрижку нельзя

Гость
#6
Гость

Это не из категории "правильно-неправильно", это просто нетрадиционно, непривычно для окружающих.

Ну да, нетрадиционно. Настолько нетрадиционно, что 30% женщин имеют короткие стрижки. П***здец как нетрадационно.

Гость
#7

Вот так *** женщину с короткой стрижкой раком. А если учесть что у них фигуры отстой, то такое ощущение что мужика долбишь.

Гость
#8
Гость

Вот так *** женщину с короткой стрижкой раком. А если учесть что у них фигуры отстой, то такое ощущение что мужика долбишь.

ты долбишь 14 летних?

Гость
#9
Гость

Ну да, нетрадиционно. Настолько нетрадиционно, что 30% женщин имеют короткие стрижки. П***здец как нетрадационно.

Ух ты, круто! А где вы живете, что 30% женщин имеют короткую стрижку типа "ёжик"?

Гость
#10
Гость

ты долбишь 14 летних?

Вот с удовольствием бы попробовал. Но нет. Не было и видимо не будет.
Я говорю о женщинах с короткой стрижкой. Им где то 25-40.

Гость
#11

Лет 15-20 назад было нормально, ну до конца 2000-х с натяжкой тоже, только тогда к короткой стрижке должна была прилагаться длинная чёлка. А потом вдруг короткая стрижка у девочки стала считаться нетрадиционной и указывающей якобы на ***, потому нынче опасновато девочке ходить с короткими волосами, окружающие могут не то подумать.

Гость
#12

А разве короткие стрижки не в моде опять? Вроде возвращается мода 90ых. Я тоже когда-то так хипповала )) никто не критиковал.

Гость
#13
Гость

Вот с удовольствием бы попробовал. Но нет. Не было и видимо не будет.
Я говорю о женщинах с короткой стрижкой. Им где то 25-40.

Др о чите спокойно на длинноволосых красоток. Кто ж вам мешает. Не все видят себя объектом секс утех у мужла. Как вариант, в голову не пришло, правда?))

Гость
#14

Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать .

Гость
#15

Ну смотри. Мы с тобой ровесницы, и я сама хочу подстричься, но сейчас не о том. Мне кажется, что в твоём случае, ты должна сама думать. Если тебе нравится, то все. Это самое главное.

Гость
#16
Гость

А разве короткие стрижки не в моде опять? Вроде возвращается мода 90ых. Я тоже когда-то так хипповала )) никто не критиковал.

А еще раньше стрижка считалась молодежной, модной прической, а длинные волосы носили только старухи, из длинных волос скручивали кичку у себя на голове и еще старушечьим считался черный цвет, только старухи носили одежду черного цвета.

Негр
#17

Мне 15, ношу короткую стрижку по кайфу. Очень удобно, и выглядит супер 😉

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: