Гость
Статьи
Короткая стрижка у …

Короткая стрижка у девушек. Как уговорить маму.

Здравствуйте. На ланный момент мне 14 лет, и я перехожу в 8 класс. Я давно стала замечать, что у меня тяга к коротким волосам. Мне очень нравятся корейские короткие стрижки. Мне кажется, что они выглядят женственно не смотря на длину. (Загуглите : короткие женские корейские стрижки). Но есть проблема. Мама против.
Нет, конечно мама не категорично против. Она просто не одобряет. С отцом я не живу, так что его мнение не учитывается. Вообще моя мама говорила нам с сестрой : делайте, что хотите, но только не меняйте цвет волос. Но сейчас поменяла свое мнение.

1.)Вообще, у меня сейчас каре, и примерно с 5 класса мне разрешили подстричь свои длинные волосы под каре. Мне кажется мой фетиш к коротким волосам пошел с детства. Лет в шесть я имела очень короткие волосы, с которыми выглядела очень мило.

2) моя мама многие мои неформальные наклоны поддерживает. Например: я ношу толстовки на несколько размеров больше? Хорошо, носи.
И так далее.

3) ( чтобы вы не думали, что дело во мне и моем поведении) как я уже говорила ранее я перехожу в 8 класс. За все годы учебы у меня в годовых оценках не было не одной 4. Только 5. Учусь хорошо. Из своей семьи самая хладнокровная и в конфликтах спокойная. Не матерюсь, не пью, не курю, с парнями не гуляю ( а это, в моем возрасте делают многие) не ношу вызывающей одежды( наоборот мне нравится закрытая одежда, по типу толстовок, худи, джинс). Не закатываю истерик.

4) Это не детская прихоть. Мне кажется, что в моем возрасте я уже вполне сознательный человек, и понимаю, что для меня важно, стараюсь на благо своему будущему. И считаю, что каждый человек вправе решать самому как ему стричь СВОИ волосы.
Я могу пойти и подстричь волосы сама, га свои деньги без разрешения, но все-таки хочется, что-бы все без конфликтов прошло.
( Если найдутся умные люди которые начнут говорить,по типу : коротко стригутся только *** и, , что это не женственно , то мне не интересно.)
Помогите, пожалуйста советом, как уговорить маму. Заранее спасибо)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с мамой разные люди. Абсолютно нормально, если ей что-то не нравится. Вы сами пишите, что она просто "не одобряет". И пускай не одобряет - это ее вкусы, она имеет на них право. Главное, что вам нравится. Да и волосы - это не зубы, отрастут. В общем, я проблемы не вижу. Копите деньги и подстригайтесь.

Гость
#2

Короткая стрижка у женщины это гомосятина Я на таких даже не смотрю Блевать тянет

Гость
#3
Гость

Вы с мамой разные люди. Абсолютно нормально, если ей что-то не нравится. Вы сами пишите, что она просто "не одобряет". И пускай не одобряет - это ее вкусы, она имеет на них право. Главное, что вам нравится. Да и волосы - это не зубы, отрастут. В общем, я проблемы не вижу. Копите деньги и подстригайтесь.

Спасибо. Деньги у меня как раз таки есть, но все таки было важно мамино согласие, но вы правы

Гость
#4
Гость

Короткая стрижка у женщины это гомосятина Я на таких даже не смотрю Блевать тянет

Ну мне как то пофиг. Я уже выше написала, чтобы мнения оставляли при себе. Мне нужны советы, а не мнения. И меня не интересует мужское внимание

Гость
#5

Мне тоже нравятся и девушка сразу ярко индивидуально выглядит. Жаль у меня совсем другой типаж, и мне только длинные(

Гость
#6
Гость

Короткая стрижка у женщины это гомосятина Я на таких даже не смотрю Блевать тянет

Клоун 🤡🤡🤡

Гость
#7

рил бл

Гость
#8
Гость

Короткая стрижка у женщины это гомосятина Я на таких даже не смотрю Блевать тянет

а что будет если ты увидишь меня? Допусти я *** мне 15 и у меня оч короткая стрижка

Гость
#9
Гость

Короткая стрижка у женщины это гомосятина Я на таких даже не смотрю Блевать тянет

Да, у меня такая же проблема! Смотрю на пацанов, на их короткую стрижку и аж блевать тянет!

Гость
#10
Гость

Короткая стрижка у женщины это гомосятина Я на таких даже не смотрю Блевать тянет

нет

Гость
#11
Гость

Короткая стрижка у женщины это гомосятина Я на таких даже не смотрю Блевать тянет

Еще один плюс такой стрижки. Всякие *** не будут смотреть

Гость
#12

Держу в курсе : я подстриглась, все окей, я в счастье, ага

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: