Гость
Статьи
Нужна ли правда дочке?

Нужна ли правда дочке?

Дочке 17 лет, вчера познакомила со своим новым парнем, ему 24. Всё бы хорошо, я не против. НО! Пол года назад я несколько раз ночевала у него дома после вечера с подругами.
Как быть? Он меня конечно узнал, но виду не подал. Говорить дочке об этом?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не стоит, и мамка честь сохранит и доча не разочаруется

Гость
#2

Разводка.

Гость
#3

интересно живут люди! P. S. тройничек с мамой и дочкой должен быть улетным

Гость
#4

Да че уж теперь ,давайте втроечка,пацан то по ходу и так молодец,заслужил однозначно.

Гость
#5

Говорить обязательно. Как можно родной дочери стесняться? А ее от такой *** спасете, который будет по старухам от нее шариться.

Гость
#6

Дочке лучше не говорить, а вот с парнем побеседовать надо, чтобы отвалил по хорошему. Дочь еще в не том возрасте, чтобы связываться с потаскунами.

Гость
#7
Гость

Дочке лучше не говорить, а вот с парнем побеседовать надо, чтобы отвалил по хорошему. Дочь еще в не том возрасте, чтобы связываться с потаскунами.

Он как раз и начнет шантажировать. Не нужно ничего замалчивать - сказала как есть и объяснила, что парень по сути больной, на старух кидается. Его использовали, а он за нормального хочет теперь сойти.

Гость
#8
Гость

Разводка.

Плюсуюсь. Была на форуме подобная тема.

Гость
#9
Гость

Говорить обязательно. Как можно родной дочери стесняться? А ее от такой *** спасете, который будет по старухам от нее шариться.

Мне всего 35 лет. Какая старуха?

Гость
#10
Гость

Мне всего 35 лет. Какая старуха?

Ты ах**ла, мать? Е**шься с трахалем на 11 лет моложе - и ты для него не старуха?
Мозги себе прочисть.
Дочку хоть пожалей, от такого гнилья ее надо беречь.

#11

Вас не беспокоит, что с парнем, с которым вы проводили ночи вместе без обязательств, будет встречаться ваша дочь? Ну типа серьезные намерения и все такое

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: