Гость
Статьи
Куда идти после 9?

Куда идти после 9?

Я перешла в 9 класс, понимаю, что это последний год, нужно всё хорошо учить и начинать готовиться ОГЭ. Я даже не знаю кем хочу стать, какая профессия мне больше нравится.У меня мысли, что я плохо сдам это ОГЭ и никуда не смогу поступить, а потом меня не возьмут на нормальную работу. Учусь не очень хорошо, поэтому смыла до 11 оставаться нету

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Как куда?В колледж,техникум,училище,разве ещё варианты есть?
Ещё пол лета впереди,что Вам мешает готовиться?
А на нормальную работу Вас никогда не возьмут.Такие люди которым лишь бы куда-то поступить никогда не станут хорошими специалистами в своей области,а соответственно и высокооплачиваемую работу не найдут,можете даже не мечтать.
Вспомните какие увлечения у Вас есть,что Вам нравится,что у Вас получается,какой школьный придмет любите?

Гость
#2

В этом году у 9 классов не было экзаменов. И в следующем скорее всего не будет. Аттестат получишь и пойдешь куда хочешь. Незачем переживать.

Гость
#3

Попробуй половое воздержание. И цели появятся и учиться лучше будешь.

Гость
#4

Досиди дома до 18, а пока сидишь, мужика постарше подыскивай с бабками, потом свалишь к нему и все, не надо ни учиться, ни работать - все равно без толку будет. Либо америкоса ищи сразу, учи дома английский, чтобы свалить сразу как 18 стукнет и поменьше жизни тут просрать впустую.

Ель Сибирская
#5
Гость

В этом году у 9 классов не было экзаменов. И в следующем скорее всего не будет. Аттестат получишь и пойдешь куда хочешь. Незачем переживать.

а в следующем почему экзаменов у 9го класса не будет то?

Гостья
#6
Ель Сибирская

а в следующем почему экзаменов у 9го класса не будет то?

Может быть предыдущий комментатор имел ввиду из-за коронавируса,но за год он уже закончится,крайни срок дают до февраля,так что не обращайте внимание будет огэ в следующем году.

Ель Сибирская
#7
Гостья

Может быть предыдущий комментатор имел ввиду из-за коронавируса,но за год он уже закончится,крайни срок дают до февраля,так что не обращайте внимание будет огэ в следующем году.

сроки гадание на кофейной гуще лже коронавирус.
Егэ Коронавирус однако не помешал))))

Гость
#8

Определитесь технарь вы или гуманитарий и посмотрите какие есть специальности в колледжах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: