Гость
Статьи
Родители не против …

Родители не против собаки, но и покупать не хотят

Здравствуйте. Родители не против собаки, но и покупать ее не собираются. Я с детства мечтаю о собаке, (мне 13), учусь хорошо, выполняю все свои обязанности, место для содержания большой собаки есть (у нас частный дом). Папа сказал что купит лабрадора ретривера, но уже в течении 4 лет никто и слова про собаку не произносил. Если начинаю разговаривать с ними на эту тему, то просто говорят что не хотят слышат слов на эту тему и уходят. Недавно было день рождения, думала подарят, но нет. Деньги на собаку есть. Что делать я не знаю

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гибралтар, Лабрадор,
Из трубы свисает вор.

Гость
#2

Они просто не хотят ее выгуливать по утрам, так как думают что вам это быстро надоест

#3

Автор вам 13,собаки живут в ср.15лет .Т.е она доживет до вашего 28летия. так? а вы собираетесь с родителями жить все это время? в 15-18 лет у вас вообще другие мысли будут в голове.Соответственно с кем будет собака?А дрессировками ее кто будет заниматься? вы в 13 лет. Хоть одну книжку то прочитали по дрессировке? это большой труд!вырастить адекватную собаку из щенка вообще единицы могут. Не шучу ежедневно сталкиваюсь с такими нерадивыми собаководами. и что в итоге -правильно что не покупают.

Лиззи
#4

Молодцы родители! Никаких собак детям !
Будет у тебя своя жилплощадь заводи хоть крокодила)

Лиззи
#5
Гость

Они просто не хотят ее выгуливать по утрам, так как думают что вам это быстро надоест

Да так и будет,само както воспитается типа.
Сейчас : ой тхочу хочу. а через месяц - надоело, пусть сам во дворе бегает.

Гость
#6
Лиззи

Да так и будет,само както воспитается типа.
Сейчас : ой тхочу хочу. а через месяц - надоело, пусть сам во дворе бегает.

Родители мужа завели собаку лет 7 назад, дети все уже разъехались давно, все против были ( кто ее учить будет) такой идиот вырос

Лиззи
#7
Гость

Родители мужа завели собаку лет 7 назад, дети все уже разъехались давно, все против были ( кто ее учить будет) такой идиот вырос

Ну вот. О чем и речь. Взрослые то не всегдв занимаются, а дети...
Млжет понимабт и видт что ребенок... наиграется и всё лжет на родителей. На_фи_г оно им надо.

Гость
#8

В частном доме можно было бы завести собаку,легче содержать чем в квартире,и в плане прогулок легче,но вероятно твои родители просто не любят собак.

Гость
#9

Надо чтоб вся семья была за,а если родителям собака не нужна,ничего не поделаешь.Заведешь потом,когда отдельно будешь жить.

Жнец-левиафан
#10

Собаку хотите вы. А они не хотят. Потому что боятся что вы не справитесь с уходом за ней и делать все придется им. Возможно у их друзей дети плохо заботились о своих животных, и ваши родители под этим впечатлением.

Жнец-левиафан
#11

Собака каждый день будет хотеть есть, погулять, поиграть, в туалет. А еще иногда ее нужно выкупать, вычесать, сводить к врачу. Воспитывать нужно сразу как принесли в дом, если все таки купят щенка.

Ель Сибирская
#12
МАА

Автор вам 13,собаки живут в ср.15лет .Т.е она доживет до вашего 28летия. так? а вы собираетесь с родителями жить все это время? в 15-18 лет у вас вообще другие мысли будут в голове.Соответственно с кем будет собака?А дрессировками ее кто будет заниматься? вы в 13 лет. Хоть одну книжку то прочитали по дрессировке? это большой труд!вырастить адекватную собаку из щенка вообще единицы могут. Не шучу ежедневно сталкиваюсь с такими нерадивыми собаководами. и что в итоге -правильно что не покупают.

не 15 лет а 10-12 лет покрайнее мере такие более менее большие или среднеразмерные породы. типо овчарки лабрадора и.т.д