Гость
Статьи
Мои родители довольно …

Мои родители довольно консервативные люди

Здраствуйте. Мне 17 лет.
Мои родители очень строгие.
Говорят, что до свадьбы нельзя жить с парнем . Гулять до 8 вечера только, хотя я не пью не курю) Переезжать рано конечно да и жить с парнем буду лет к 20-23(и то им не приемливо). Не осуждайте просто вопрос как предпонести им то, что я уже не маленькая не нужно так опекать. Ложись спать в 10 , вставай в 9) опека опекой, но так хочу уже познать немного жизнь с другого ракурса, хоть немного как все мои ровесники. Что посоветуете??

Психотерапевт
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нажраться и трахаться со всеми подряд, потом приползти обрыганной в 3 час ночи. Родители должны понять, что ты стала взрослой.

#2
Гость

Нажраться и трахаться со всеми подряд, потом приползти обрыганной в 3 час ночи. Родители должны понять, что ты стала взрослой.

Так хорошо сказано, что добавить что-то трудно )

#3

Гулянки до 8 хорошо даже к взрослых не кончаются. А тут ребенок об этом говорит. Ночью всем выходить не желательно. Темболее женскому полу. От их консервативности польза довольно значительная, не дают вам испортиться во время "просто Ира жизни с другого ракурса". Наркоманы так же хотят жизнь с другого ракурса насмотрелись, ну все мы знаем чем это кончается. Юнышеское стремление к познанию часто ведёт к негативным последствиям, так что вы должны понять своих родителей

Гость
#4

Боятся как бы вас не убили больше всего другого. Аморалка это ещё ладно.

#5

Когда будете полностью самостоятельны (жить отдельно и сами зарабатывать на себя), тогда можете не слушаться. Или учитесь убедительно (но уважительно) аргументировать. :)

Психотерапевт
#6
Ewergeng

Гулянки до 8 хорошо даже к взрослых не кончаются. А тут ребенок об этом говорит. Ночью всем выходить не желательно. Темболее женскому полу. От их консервативности польза довольно значительная, не дают вам испортиться во время "просто Ира жизни с другого ракурса". Наркоманы так же хотят жизнь с другого ракурса насмотрелись, ну все мы знаем чем это кончается. Юнышеское стремление к познанию часто ведёт к негативным последствиям, так что вы должны понять своих родителей

С другого ракурса означает не употреблять.

Психотерапевт
#7
Гость

Нажраться и трахаться со всеми подряд, потом приползти обрыганной в 3 час ночи. Родители должны понять, что ты стала взрослой.

Ужас.
Я ведь совета прошу, а не шуток.

Гость
#8
Психотерапевт

Ужас.
Я ведь совета прошу, а не шуток.

Да какие же тут шутки??!!

#9
Психотерапевт

С другого ракурса означает не употреблять.

?

Психотерапевт
#10
Гость

Да какие же тут шутки??!!

Что за советы потрахаться и набухаться?
Очень классно.

Алёшка
#11

Родители молодцы. Я сам ложусь спать в 10, хотя я школьник

95
#12
Гость

Нажраться и трахаться со всеми подряд, потом приползти обрыганной в 3 час ночи. Родители должны понять, что ты стала взрослой.

🤣🤣🤣

95
#13
Психотерапевт

Что за советы потрахаться и набухаться?
Очень классно.

А что за сленг "хата"? Ты на зоне что ли? Дом это

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: