Гость
Статьи
Как убить чувства к …

Как убить чувства к человеку?

Как убить чувства к человеку? Мне 20 я в карьере весь, но блин, появилась девушка, к которой не ровно дышу, но мне оно не надо, на 3 курс универа перешёл, успеваемость отличная, но зачем эти чувства мне нужны, помогите советом, ей, если что, 16 лет

Ноунейм
5 ответов
Последний — Перейти
Шура
#1

А как она к тебе относится? Она тоже в тебя влюблена?

Ноунейм
#2
Шура

А как она к тебе относится? Она тоже в тебя влюблена?

Она обнимает всегда, улыбается, шутит, но блин я хочу кем то стать, учусь на силовика, а эта любовь, мне планы испортит, да влюблена

б-ка
#3

Острые чувства, мешающие нормально функционировать, - это не любовь. Просто влюблённость, всплеск гормонов, захватывающий, мощный, но не глубокий и не долгий. Можно отнестись к этому, как к временному дестабилизирующему фактору, без страха, с уважением, с пониманием. Примерно как к погоде, безумно жаркому дню, когда ничего не лезет в голову, кроме прохладного душа. Да, душ может помочь, минут на 10... Сочувствую. Кстати, чувства убивать опасно, они ведь могут ещё как отомстить. Лучше их пережить, рассмотреть повнимательнее, без фантазий, доброжелательно, несколько отстранённо. Напишите ручкой на бумаге (это принципиально, мозг при этом работает иначе) письмо к ней, безумно откровенно, без правок, без критики, не перечитывая. А через пару дней перечитайте. Тогда сами всё поймёте. Не вздумайте письмо кому-то показывать, могут посадить.

Гость
#4

В 16 лет детки учатся в школе в 9 классе . Какой нах 3й курс университета ? Ало

Ноунейм
#5
Гость

В 16 лет детки учатся в школе в 9 классе . Какой нах 3й курс университета ? Ало

Она учится не со мной, я перешёл на 3 курс универа

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: