Гость
Статьи
Лезут на улице. Что …

Лезут на улице. Что делать?

Ходила гулять с подружками. На улице пристал мужик с просьбой «познакомиться». После отказа не отстал, хотя я сказала, что мала для такого, на это он ответил, что «подождет». Выяснилось, что он старше меня на более 10 лет... Но это действительно так, я не стремлюсь к парням и отношениям. Вечером, когда возвращалась домой, гости из южных республик крикнули «ээээу, дэвущка»!!! Стало так стыдно... Что со мной не так? Я просто надела кофту с открытыми плечами. Это был первый и последний раз, когда я так оделась. После такого чувствуешь себя последней *****. Неужели я не могу одеться, как мне захочется и не бояться таких? Как реагировать на такое? А мне только 16 лет :(

Татьяна
17 ответов
Последний — Перейти
гость★★★★☆
#1

поймите, можете одеваться как хотите, хоть обклеить себя сто долларовыми купюрами, но могут быть последствия. оно вам надо?

Лана
#2

Где вы живете?
Не ходите по ночам одна, берегите себя

Татьяна
#3
Лана

Где вы живете?
Не ходите по ночам одна, берегите себя

В том-то и дело, что все произошло днем, вторая ситуация – ближе к вечеру

сервант с хрусталем
#4

Если тема не разводка. Открытые плечи и и сразу все кидаются? Может, мейк вульгарный? Молодухи совсем башкой не думают. Картина на остановке. Девица лет 18 стоит ждет маршр, подьезжает частник, типа подвезти. Она раз и прыгнула в машину... Следом другая нарисовалась, шорты коротки, что сра...ку видно. Пришла на остановку, расчесалась, ногу на ногу, взгляд вдаль... Подошла маршр - она ноль, так и осталась одна полуголая на пустой остановке... Даже страшно за эту dуру стало.

Гость
#5

Пока вам 20-23 не стукнет, это будет постоянно. Потом реже, но зависит от вашей внешности, если милая и худая то увы 🤷и дело не в вас.

Татьяна
#6
сервант с хрусталем

Если тема не разводка. Открытые плечи и и сразу все кидаются? Может, мейк вульгарный? Молодухи совсем башкой не думают. Картина на остановке. Девица лет 18 стоит ждет маршр, подьезжает частник, типа подвезти. Она раз и прыгнула в машину... Следом другая нарисовалась, шорты коротки, что сра...ку видно. Пришла на остановку, расчесалась, ногу на ногу, взгляд вдаль... Подошла маршр - она ноль, так и осталась одна полуголая на пустой остановке... Даже страшно за эту dуру стало.

Не все кинулись. Произошло только то, что я написала, и этого мне хватило. И я сказала: первый и последний раз я так оделась, сама не ожидала такого. Одевалась всегда в кофты, штаны. Все было закрыто, сейчас позволила себе открыть плечи...

Гость
#7
сервант с хрусталем

Если тема не разводка. Открытые плечи и и сразу все кидаются? Может, мейк вульгарный? Молодухи совсем башкой не думают. Картина на остановке. Девица лет 18 стоит ждет маршр, подьезжает частник, типа подвезти. Она раз и прыгнула в машину... Следом другая нарисовалась, шорты коротки, что сра...ку видно. Пришла на остановку, расчесалась, ногу на ногу, взгляд вдаль... Подошла маршр - она ноль, так и осталась одна полуголая на пустой остановке... Даже страшно за эту dуру стало.

Тут даже дело не в одежде, я мало красилась и одевалась обычно, футболка джинсы или бриджи, но проблема такая же была лет с 17 до 23. Обычно подкатывают так неруси или мужики за 30

искреннее братолюбие
#8

Носи в руках пачку памперсов, мужчин это пугает до поднятия волос в анусе.

сервант с хрусталем
#9
Татьяна

Не все кинулись. Произошло только то, что я написала, и этого мне хватило. И я сказала: первый и последний раз я так оделась, сама не ожидала такого. Одевалась всегда в кофты, штаны. Все было закрыто, сейчас позволила себе открыть плечи...

Ой, помню защита диплома. Надела белый "офисный костюм" юбка и жакет. Юбка чуть выше колен. Вышла на улицу. Что тут началось... Сигналили машины, какой-то псих в галстуке преследовал, познакомиццо хотел, потом гопники прохода не давали. Так я тоже, сказа ну его н..й так одеваться. Одного разу хватило. Давно это было...

Гость
#10

У меня похуже бывало лет в 14 и до 17 примерно. После 25 лет как отрезало. И вздохнула спокойно

сервант с хрусталем
#11
Гость

У меня похуже бывало лет в 14 и до 17 примерно. После 25 лет как отрезало. И вздохнула спокойно

Да, щаз хоть можно ходить по городу, "созерцать", без навязчивого внимания, а в студенческие годы озабоченые кидались. Я даже не представляла тогда, какие они все озабоченые... У тебя в голове стихи, а у него одно хрючево на уме...

Гостья
#12
Татьяна

Не все кинулись. Произошло только то, что я написала, и этого мне хватило. И я сказала: первый и последний раз я так оделась, сама не ожидала такого. Одевалась всегда в кофты, штаны. Все было закрыто, сейчас позволила себе открыть плечи...

Ой, думаю не в плечах дело. Ну есть такие крендели, видят привлекательную молодую девушку и хочется ее на эмоцию вызвать. Это как у женщин на маленького красивого ребенка "ути пути".
Как реагировать? Ну в идеале никак. Давать реакцию - провоцировать это дальше. Просто в этот момент говорите себе "да, я привлекательна", смотрите сквозь этих чудиков и продолжайте идти дальше с чувством собственного достоинства.
После 23 лет может не пройти😊. У меня подругу в один день два раза клеили, когда ей 30 и 8й месяц беременности.

#13

Вы ночью шляетесь. Радуйтесь, что ниче хуже не сделали.

Гость
#14

Ко мне одна мамаша по телефону привязывалась, хотела что бы ее ребёнок к нам всегда приходил, желательно с ночевкой. Когда я говорила «нет, я устала» она спрашивала «а завтра» я говорила а на завтра у меня другие планы, она говорила « тогда в субботу», я ей «я позвоню когда смогу», она « тогда давай договоримся на воскресенье «.Это и смешно и грустно. Я думаю тупой и то понял бы что я просто не хочу, но видимо ей было все равно хочу ли я или нет. Это бесило меня больше всего что ей вообще наплевать на то хочу ли я или нет. Ей надо было пихнуть мне своего ребёнка. Это и бесило больше всего. Я поставила ее в блок в телефоне. Она продолжала доставать других родителей. Сначала люди брали, потом стали отказывать, она перла как танк. Сейчас ее ребёнка ни кто не берет , дети подросли, мальчик болтается по улице, ворует в магазинах. Когда приходят и звонят в дверь конечно сложнее. Но надо как то собраться и сказать что вам не удобно что люди так приходят без звонка. Пару раз скажите, с первого они не поймут точно, потом будет повод сказать в резкой форме и есть Надежда что они обидятся

Гость
#15
Гость

Ко мне одна мамаша по телефону привязывалась, хотела что бы ее ребёнок к нам всегда приходил, желательно с ночевкой. Когда я говорила «нет, я устала» она спрашивала «а завтра» я говорила а на завтра у меня другие планы, она говорила « тогда в субботу», я ей «я позвоню когда смогу», она « тогда давай договоримся на воскресенье «.Это и смешно и грустно. Я думаю тупой и то понял бы что я просто не хочу, но видимо ей было все равно хочу ли я или нет. Это бесило меня больше всего что ей вообще наплевать на то хочу ли я или нет. Ей надо было пихнуть мне своего ребёнка. Это и бесило больше всего. Я поставила ее в блок в телефоне. Она продолжала доставать других родителей. Сначала люди брали, потом стали отказывать, она перла как танк. Сейчас ее ребёнка ни кто не берет , дети подросли, мальчик болтается по улице, ворует в магазинах. Когда приходят и звонят в дверь конечно сложнее. Но надо как то собраться и сказать что вам не удобно что люди так приходят без звонка. Пару раз скажите, с первого они не поймут точно, потом будет повод сказать в резкой форме и есть Надежда что они обидятся

Извините не в ту тему приклеилось

Гость
#16

Ничего не поделаешь. Встречаются на улице неадекватные люди, можно только их остерегаться. Я один раз шла в семь часов из магазина, ко мне пристали 8 парней, поприветствовали и хотели познакомиться. Я еле ушла. А ведь такое случается постоянно. Кто-нибудь скажет, что я должна радоваться вниманию, кто-нибудь - что не стоит гулять одной. А я скажу, что от этого не уйти и надо просто стараться избегать таких людей

Гость
#17

У меня подружка одного в подьезде бутылкой шандарахнула, когда полез.. А одного головой об стенку дома.. Но ей было 19, и она сильная была. В общем: оружие с собой носи.. Я с ножом на зарядку бегала в парк, еще булыжник носила)). Но можно газовый баллончик..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: