Гость
Статьи
Запуталась в себе

Запуталась в себе

Здравствуйте.Я бы очень хотела попросить у вас помочь мне советом, может кто-то проходил через такое.Мне 15 лет и в последнее время я не могу определиться со своим состоянием.Объективных причин для грусти нет,но меня постоянно преследует чувство одиночества и отрешённости от мира.Каждый раз,когда я вижу сверстников со своими друзьями и вторыми половинками я испытываю чувство зависти и ревности, мне стыдно в этом признаваться даже себе.Из-за этого я становлюсь противна самой себе.Я окончательно запуталась.Заранее спасибо.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убей себя, делов-то, пф

#2

Депресия в 2 годика, это называеться. Вливайтесь в коллектив, либо переставйте страдать ху.йней и начинайте жить нормлаьно. Не заморачиваясь

#3
Гость

Убей себя, делов-то, пф

Банальный вопрос. Анaльный ответ

Василиса
#4
Гость

Убей себя, делов-то, пф

Тебе самому сдохнуть надо, мужлан поганый.

Гость
#5

Самокопание - это нормально.
Иногда вообще полезно бывает разобраться в себе, пофилософствовать.
Главное - чтобы это всё не становилось препятствием в жизни.
Ну вроде как с одной стороны неясно в чём вообще смысл жизни, а с другой стороны - досадно будет, если смысл в конце концов обнаружится, а жизнь уже просрана, верно?

Василиса
#6

Гормоны, перестройка тела, вот и всё. Надо себе увлекательные занятия найти и вообще больше физической активности, так как это всё отвлекает и влияет на чувства. А что касается вторых половинок - этому завидовать в принципе не стоит, вся школьная любовь всегда заканчивается весьма уныло и крайне банально, спустя годы смешно будет, конечно, но поначалу печально.

Автор
#7
Гость

Убей себя, делов-то, пф

Почему вы такие злые?...

Автор
#8
Гость

Самокопание - это нормально.
Иногда вообще полезно бывает разобраться в себе, пофилософствовать.
Главное - чтобы это всё не становилось препятствием в жизни.
Ну вроде как с одной стороны неясно в чём вообще смысл жизни, а с другой стороны - досадно будет, если смысл в конце концов обнаружится, а жизнь уже просрана, верно?

Спасибо большое за ответ

#9
Автор

Почему вы такие злые?...

Смешно ибо от таких вопросов. Одно нытье

Автор
#10
Василиса

Гормоны, перестройка тела, вот и всё. Надо себе увлекательные занятия найти и вообще больше физической активности, так как это всё отвлекает и влияет на чувства. А что касается вторых половинок - этому завидовать в принципе не стоит, вся школьная любовь всегда заканчивается весьма уныло и крайне банально, спустя годы смешно будет, конечно, но поначалу печально.

Большое спасибо

Гость
#11
Ewergeng

Смешно ибо от таких вопросов. Одно нытье

Ну вообще-то этот форум как раз для того и создавался, чтобы люди могли высказаться о свои проблемах (поныть) и получить совет.

#12
Гость

Ну вообще-то этот форум как раз для того и создавался, чтобы люди могли высказаться о свои проблемах (поныть) и получить совет.

Предел должен быть. А не когда малолетки уже жалуються на такие глупые проблемы

Гость
#13
Ewergeng

Предел должен быть. А не когда малолетки уже жалуються на такие глупые проблемы

Это возраст становления личности. А если им больше не к кому обратиться со своими проблемами? Или стесняются очень. Гораздо хуже, когда здоровые 40-летние лбы ноют, что им бабы бесплатно не дают. Вот это действительно фу-фу-фу.

#14
Гость

Это возраст становления личности. А если им больше не к кому обратиться со своими проблемами? Или стесняются очень. Гораздо хуже, когда здоровые 40-летние лбы ноют, что им бабы бесплатно не дают. Вот это действительно фу-фу-фу.

Это проблемы настолько маленькие и незначительные. Их легко решить самостоятельно. Без помощи вообще. Человек столкнулся с жёсткой реальностью, ничего особенного.

Автор
#15
Ewergeng

Смешно ибо от таких вопросов. Одно нытье

Я поняла вас.Но слова могут привести к неизбежному,запомните это.Удачи вам и терпения вашей будущей девушке)

Автор
#16
Гость

Это возраст становления личности. А если им больше не к кому обратиться со своими проблемами? Или стесняются очень. Гораздо хуже, когда здоровые 40-летние лбы ноют, что им бабы бесплатно не дают. Вот это действительно фу-фу-фу.

Спасибо большое)

Гость
#17

15 лет - тяжелое время, по себе помню. Гормоны давят на мозг, возникают затяжные депрессии. Причем на ровном месте. У меня в жизни это было самый тяжелый период. Потому что твой организм становится твоим врагом. Сколько было попыток, мама не горюй. Все запястья в шрамах, тетка караулила под дверью ванны, когда я шла мыться. А потом все прошло, совсем... Вам могу посоветовать - отвлекать собственный мозг. Например, обливаться холодной водой. Не ледяной, хватит и комнатной температуры. Один раз в день. Попробуйте, сейчас лето, пока тепло, чтобы не простудиться. Башка на место встает, т. к. начинает испытывать кратковременный стресс. И жизнь заиграет новыми красками. А завидовать сверстникам - не стоит. Поставь себе цель лучше учиться и куда-нить поступить. По длине жизни увидишь, все кто тусовался, половина осядет в бытовых дрязгах с пивом, жизнь так себе. Ставь цель, веди дневник, и - ведро холодной воды.

#18
Автор

Я поняла вас.Но слова могут привести к неизбежному,запомните это.Удачи вам и терпения вашей будущей девушке)

Вы следите кому отвечаете. Перепутали

Автор
#19
Гость

15 лет - тяжелое время, по себе помню. Гормоны давят на мозг, возникают затяжные депрессии. Причем на ровном месте. У меня в жизни это было самый тяжелый период. Потому что твой организм становится твоим врагом. Сколько было попыток, мама не горюй. Все запястья в шрамах, тетка караулила под дверью ванны, когда я шла мыться. А потом все прошло, совсем... Вам могу посоветовать - отвлекать собственный мозг. Например, обливаться холодной водой. Не ледяной, хватит и комнатной температуры. Один раз в день. Попробуйте, сейчас лето, пока тепло, чтобы не простудиться. Башка на место встает, т. к. начинает испытывать кратковременный стресс. И жизнь заиграет новыми красками. А завидовать сверстникам - не стоит. Поставь себе цель лучше учиться и куда-нить поступить. По длине жизни увидишь, все кто тусовался, половина осядет в бытовых дрязгах с пивом, жизнь так себе. Ставь цель, веди дневник, и - ведро холодной воды.

Мне очень жаль,что вам пришлось через это пройти, надеюсь,вам сейчас лучше.Желаю счастья и удачи во всем.Спасибо за совет

Автор
#20
Ewergeng

Вы следите кому отвечаете. Перепутали

Извиняюсь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: