Гость
Статьи
Помогите, девушка 17 …

Помогите, девушка 17 лет и интернет

Как раскрутить свой аккаунт в ***? Я начинающий блогер, знаю, что это сейчас не очень актуально, но мне это нравится.Но проблема в том, что я совсем не разбираюсь в этой сфере( как покупать рекламу, к кому обращаться и т.д) Подскажите пожалуйста, с чего нужно начать? Может нанять менеджера?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты определилась с темой, о чём будешь рассказывать? Или просто будет блог о своей жизни? Для начала будь активной в своём профиле, выкладывай истории, посты как можно чаще, но не переусердствуй. Можешь попроситься в какой-нибудь лайк чат, где ты будешь скидывать свои фото, а тебе его участники будут делать актив (взаимно). Общайся с зрителями, устраивай опросы, показывай своё уважение к аудитории. Менеджера думаю пока рановато. Думаю он нужен только очень популярным блогерам с галочкой, типа Насти Ивлеевой. А ты новичок, поэтому думаю пока он тебе не нужен. Удачи в продвижении аккаунта. Можешь скинут ник, я подпишусь :)

Воду лью.
#2

Записаться в спортзал,надуть груди и попрет дело.Не шучу,в инстах все так делают.

Гость
#3

Ну, для того чтобы раскрутить ***, нужен качественный контент (хотя будем честны, в основном ценится ***). Также самым важным аспектом являются качественные фото.
На рекламу кстати нужно не маленькое количество денег, да и к тому же не стоит ожидать большого отклика от людей, просмотревших рекламу. Я знаю очень мало людей, которые раскрутили аккаунты без рекламы, но их контент того стоит.
Вам также понадобится не один месяц на поднятие статистики.
Кстати, какого рода контент вы хотите делать? Киньте ссылку на аккаунт, если можно)))))

Гость
#4
Гость

Ну, для того чтобы раскрутить ***, нужен качественный контент (хотя будем честны, в основном ценится ***). Также самым важным аспектом являются качественные фото.
На рекламу кстати нужно не маленькое количество денег, да и к тому же не стоит ожидать большого отклика от людей, просмотревших рекламу. Я знаю очень мало людей, которые раскрутили аккаунты без рекламы, но их контент того стоит.
Вам также понадобится не один месяц на поднятие статистики.
Кстати, какого рода контент вы хотите делать? Киньте ссылку на аккаунт, если можно)))))

Контент типа лайфстайла(я много путешествую по другим странам и ещё у меня есть 2 собаки красивые, о них могу рассказать и о себе тоже)

Гость
#5

*** - вчерашний день.

Гость
#6
Гость

Контент типа лайфстайла(я много путешествую по другим странам и ещё у меня есть 2 собаки красивые, о них могу рассказать и о себе тоже)

В ютуб идите. Будете постарше - можно и в инсту лезть, если он не загнётся. Та же Ивлеева из блогеров ютуба.

Гость
#7
Гость

В ютуб идите. Будете постарше - можно и в инсту лезть, если он не загнётся. Та же Ивлеева из блогеров ютуба.

Так мне скоро 18 уже будет) почему идти в инсту, когда постарше буду?

Гость
#8
Гость

*** - вчерашний день.

Ну и что, что это уже не особо актуально! Я хочу делиться своими мыслями и своей жизнью с аудиторией, хоть даже и небольшой

Гость
#9

Мы занимаемся: Накруткой подписчиков, есть боты и живые люди, накрутка ***, накрутка вк, накрутка лайков, накрутка тик ток.
Соц. сети : Instagram, TikTok, Vk , YouTube, Telegram, Twitter, ОК, Likee , Яндекс Дзен, SoundCloud, *** , web трафик, Apple music, соц сигналы для сайта.
https://t.me/NakrutkaLP_bot

Предыдущая тема