Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если бабушка хочет чтобы я худела?

Я худеть не ХОЧУ, меня все устраивает (тип 160 при росте 65), А бабушка говорит что "Я просто хочу чтобы у тебя друзья были и мальчик!" "А то у тебя друзей не будет и за такого веса!"
Мне 16

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну это лучше чем те бабушки которые закармливают своих внучат до состояния бегемотов или своих маленьких собачек до размеров хрюш

Гость
#3

я в 16 лет заболела, гипотериоз.. за 2,5 недели прибавила 20 кг.. при росте 169 весила 82 кг, колобок на ножках.. так вот у меня был и мальчик, 5 лет встречались, прошел со мной все стадии заболевания и лечения, и в друзьях я не нуждалась, их было пруд пруди) Не слушай бабушку.. просто постарайся ограничить (если кушаешь конечно), потребление сладкого, газировки и фастфуда.. до, к примеру, 2 раз в неделю.. если и есть лишний вес, он сам собой уйдет.. больше свежих фруктов и овощей (август ведь, самый сезон), двигаться (гулять, плавать и тд) и все у тебя будет хорошо. Часто родственники, самые мерзопакостные критики.. Мне 34 года, если что)

Гость
#5
Гость

я в 16 лет заболела, гипотериоз.. за 2,5 недели прибавила 20 кг.. при росте 169 весила 82 кг, колобок на ножках.. так вот у меня был и мальчик, 5 лет встречались, прошел со мной все стадии заболевания и лечения, и в друзьях я не нуждалась, их было пруд пруди) Не слушай бабушку.. просто постарайся ограничить (если кушаешь конечно), потребление сладкого, газировки и фастфуда.. до, к примеру, 2 раз в неделю.. если и есть лишний вес, он сам собой уйдет.. больше свежих фруктов и овощей (август ведь, самый сезон), двигаться (гулять, плавать и тд) и все у тебя будет хорошо. Часто родственники, самые мерзопакостные критики.. Мне 34 года, если что)

Думаешь если тебе повезло то и другим повезет? Это дизнь а не сказка вы тетя в 40 лет думаите как она в 16 перечит коммент выше

)))))
#6

А причем тут вес друзья и мальчики?

Гость
#7
)))))

А причем тут вес друзья и мальчики?

Да притом! Она в будушем будет себя ненавидеть разве это хорошо? Друзья ее будут на ней шутить типо ты такая толстая что только одежду для беременных носить потому что ты с 16 лет беременна и неможешь родить Да и вообще здоровье важно-диабет и ранний инсульт или паралич опять же давление скачит и быстро устаешь это же плохо а после родов ее так разнесет что про личную жизнь вообще забудь ибо у кого устанет на гадзиллу? Какие же тупые woman-ские бабищи Девочка слушай бабушку Неслушай этих животных которые всех ненавидят и завидуют молодым потому что у них жизнь вререди а они уже на помойке Просто им невыносимо что у кого то будет хорошо и вме впереди а они так и останутся в своей луже Я мужчина и я тебе скажу так Нормал парням жирухи не ноавятся а те кто дружат с жирными их называют лошпедами и гнобят потому что на них нормальная девушка неповелась и поверь это будет давить на тех кто рядом с тобой и таким образом ты будешь кпк проходной вариант на пару раз Так вот разве ты нехочешь нормального отношения к себе?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: