Гость
Статьи
Боюсь таксистов

Боюсь таксистов

Мне 15 лет, подруге 14, в эту субботу будет дискотека в городском парке которую проводят раз в году, начинается она в 8 часов, но они постоянно опаздывают, так что она начнётся, к 9, я с трудом отпросилась у мамы до 12 ночи, и подруга также, всё бы ничего, но мы вдвоём боимся таксистов чтоб никуда не завезли и нечего с нами не сделали, так как слышали о таких историх, ну а вообще если ехать вдвоём то не так и страшно, но подруга живёт ближе от парка, и мне потом половины дороги прийдётся ехать одной, и как побороть страх не знаю.....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солнце, попроси маму или папу чтоб кто-то из родственников забрал если родители сами не могут
Опасения верные
Слушай всегда свою интуицию !

Гость
#2
Гость

Солнце, попроси маму или папу чтоб кто-то из родственников забрал если родители сами не могут
Опасения верные
Слушай всегда свою интуицию !

Буду просить)

#3

Согласна! Пусть родители тебя встретят.Попроси маму. Или подругу пригласи к себе с ночёвкой.
Ещё вариант,как высадите подругу,держи связь с мамой пока не доедешь,пусть ждёт тебя у подъезда или у ворот,при водителе говори маме номер машины,чтоб он понимал,что тебя ждут и встречают. С такси не выходи,пусть довезёт до дома.

Гость
#4
Dayana

Согласна! Пусть родители тебя встретят.Попроси маму. Или подругу пригласи к себе с ночёвкой.
Ещё вариант,как высадите подругу,держи связь с мамой пока не доедешь,пусть ждёт тебя у подъезда или у ворот,при водителе говори маме номер машины,чтоб он понимал,что тебя ждут и встречают. С такси не выходи,пусть довезёт до дома.

Буду отпрашивать подругу на ночёвку, главное чтобы пустили её, просто возможности чтобы встретили меня нету, мама с сестрой маленькой, а отчим в больнице, а так хочется туда сходить ....

#5

Если вариант с тем, что тебя заберут родственники, не получится, то вот несколько простых советов при поездке на такси: запиши номер и цвет автомобиля и сообщи их родителям, когда сядешь в машину, позвони маме, сообщи, что ты уже едешь, можно созваниваться каждые минут 10 или держать её в курсе твоего местонахождения по смс. Также лучше запомнить внешность водителя и отслеживать маршрут через приложение. Не садись на переднее сидение, тк если тебе реально будет угрожать опасность, можно будет сзади накинуть водителю на шею ручку от сумки/рюкзака. Ножом лучше не защищаться, а вот перцовый баллончик или электрошокер очень хорошая вещь, поговори с родителями о покупке для собственной безопасности.

Гость
#6
Виктория Шума

Если вариант с тем, что тебя заберут родственники, не получится, то вот несколько простых советов при поездке на такси: запиши номер и цвет автомобиля и сообщи их родителям, когда сядешь в машину, позвони маме, сообщи, что ты уже едешь, можно созваниваться каждые минут 10 или держать её в курсе твоего местонахождения по смс. Также лучше запомнить внешность водителя и отслеживать маршрут через приложение. Не садись на переднее сидение, тк если тебе реально будет угрожать опасность, можно будет сзади накинуть водителю на шею ручку от сумки/рюкзака. Ножом лучше не защищаться, а вот перцовый баллончик или электрошокер очень хорошая вещь, поговори с родителями о покупке для собственной безопасности.

Спасибо вам большое, за советы)))

Просто так
#7

У вас есть знакомый одноклассник или другой хороший молодой человек, которого вы знаете и ему по пути? Пригласите его вас сопроводить, кстати, на троих такси будет дешевле.

Гость
#8

Нечего шляться ночами, особенно в таком юном возрасте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: