Гость
Статьи
Боюсь и ненавижу …

Боюсь и ненавижу таксистов

Я часто натыкаюсь на новости про то,что таксисты убивают,насилуют или домогаются пассажирок.Из-за этого я стала бояться ездить даже в официальных такси,ведь даже там бывало такое.А к тому же я возненавидела таксистов и даже водителей маршруток,потому что читала,что водитель маршрутки также убил пассажирку.И что теперь делать?Почему мы должны так рисковать,уже хочется убивать таксистов

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Таксистов убивают как раз чаще пасажиры. А вообще да. Причем в любой стране мира таксисты не самый приятный контингент. Вроде понравится страна, люди, но бац таксисты снова испортили впечатление. Специфика работы у них такая видимо.

Гость
#2

Сами идите работать в такси, будьте хорошим таксистом, мир станет лучше.

Гость
#3

А про медиков-убийц вы не читали? Про продавцов? Про офисных работников? Про мужей? Про родителей? Про детей?

Гость
#4

Я вам больше скажу ,я встречалась с таксистом, рассталась, так вот он курит траву каждый день причем много а утром садится за руль и как ни в чем не бывало возит людей ,причем ведёт ща рулём себя нервно и агрессивно ,все ему мешают на дороге и вообще он псих лежал в психушке на выходе с запоев и закодирован

Гость
#5
Гость

Я вам больше скажу ,я встречалась с таксистом, рассталась, так вот он курит траву каждый день причем много а утром садится за руль и как ни в чем не бывало возит людей ,причем ведёт ща рулём себя нервно и агрессивно ,все ему мешают на дороге и вообще он псих лежал в психушке на выходе с запоев и закодирован

Любимка Ваш

Гость
#6
Гость

А про медиков-убийц вы не читали? Про продавцов? Про офисных работников? Про мужей? Про родителей? Про детей?

И что? Именно в такси идет работать *** из бывших зэков и прочая гниль.Не в медики и не в продавцы.Тем более машина закрытое пространство,потому это и опасней

Гость
#7
Гость

Я вам больше скажу ,я встречалась с таксистом, рассталась, так вот он курит траву каждый день причем много а утром садится за руль и как ни в чем не бывало возит людей ,причем ведёт ща рулём себя нервно и агрессивно ,все ему мешают на дороге и вообще он псих лежал в психушке на выходе с запоев и закодирован

Вот и такого мусора там много.И что теперь делать,всюду пешком ходить или всегда с кем то?Это же нереально

Гость
#8
Гость

Сами идите работать в такси, будьте хорошим таксистом, мир станет лучше.

Да если бы было больше таксистов женщин как хорошо было бы.Они не убьют,не изнасилуют,приставать не будут.Ну почему всюду *** это злобное?

Гость
#9
Гость

Вот и такого мусора там много.И что теперь делать,всюду пешком ходить или всегда с кем то?Это же нереально

Пользуйтесь общественным транспортом. Пользуйтесь личным авто. Просите друзей ,знакомых

Гость
#10
Гость

И что? Именно в такси идет работать *** из бывших зэков и прочая гниль.Не в медики и не в продавцы.Тем более машина закрытое пространство,потому это и опасней

Вы это бростьте. Тут на форуме есть Дочь Шмаровоза и ее папка столп общества. Она на егойные сутенерские деньги к тринадцати годам уже третий подбородок отрастила.

Гость
#11
Гость

Да если бы было больше таксистов женщин как хорошо было бы.Они не убьют,не изнасилуют,приставать не будут.Ну почему всюду *** это злобное?

Они водя плохо))) и работа тяжелая. Не покопытишьсо и не попашешь.

Гость
#12
Гость

Пользуйтесь общественным транспортом. Пользуйтесь личным авто. Просите друзей ,знакомых

У меня нет личного авто.У друзей и родных тоже нет.Так маршрутка тоже общественный транспорт и там тоже были случаи.

Гость
#13
Гость

Они водя плохо))) и работа тяжелая. Не покопытишьсо и не попашешь.

Не ври,водят они нормально.А мужики водятлы агрессивные сколько аварий от них.

Гость
#14
Гость

У меня нет личного авто.У друзей и родных тоже нет.Так маршрутка тоже общественный транспорт и там тоже были случаи.

Тогда Ваши преложения?

Грымза
#15
Гость

Да если бы было больше таксистов женщин как хорошо было бы.Они не убьют,не изнасилуют,приставать не будут.Ну почему всюду *** это злобное?

Э, нет) Я пару раз попадала на женщин-таксистов. Едут медленно, как-то неуверенно, и вообще не то. Среди мужчин-таксистов ни разу не встречала агрессивных, вонючих, невежливых. Села, поздоровались, молча доехали до места, рассчиталась, вышла, Все! А езжу я на такси относительно часто, раз 10 в месяц.
Сейчас я вообще не пью, а с 2000 до 2007гг примерно, мы раз в месяц собирались с подругами "посидеть", домой я всегда ехала на такси, т.к. была пьяна, как свинья. В дороге и засыпала-меня по приезду будил таксист, и блевала- таксист спокойно ждал, когда закончу и ни разу меня ни кто не обидел.

Гость
#16
Грымза

Э, нет) Я пару раз попадала на женщин-таксистов. Едут медленно, как-то неуверенно, и вообще не то. Среди мужчин-таксистов ни разу не встречала агрессивных, вонючих, невежливых. Села, поздоровались, молча доехали до места, рассчиталась, вышла, Все! А езжу я на такси относительно часто, раз 10 в месяц.
Сейчас я вообще не пью, а с 2000 до 2007гг примерно, мы раз в месяц собирались с подругами "посидеть", домой я всегда ехала на такси, т.к. была пьяна, как свинья. В дороге и засыпала-меня по приезду будил таксист, и блевала- таксист спокойно ждал, когда закончу и ни разу меня ни кто не обидел.

Откуда тогда столько историй про таксистов маньяков и насильников?Это все выдумки?И насчет таксистов женщин,ну видимо только вам такие и попадают.И в любом случае по крайней мере с ними безопасно,они то не будут приставать и насиловать

Гость
#17
Грымза

Э, нет) Я пару раз попадала на женщин-таксистов. Едут медленно, как-то неуверенно, и вообще не то. Среди мужчин-таксистов ни разу не встречала агрессивных, вонючих, невежливых. Села, поздоровались, молча доехали до места, рассчиталась, вышла, Все! А езжу я на такси относительно часто, раз 10 в месяц.
Сейчас я вообще не пью, а с 2000 до 2007гг примерно, мы раз в месяц собирались с подругами "посидеть", домой я всегда ехала на такси, т.к. была пьяна, как свинья. В дороге и засыпала-меня по приезду будил таксист, и блевала- таксист спокойно ждал, когда закончу и ни разу меня ни кто не обидел.

В миассе вообще водитель маршрутки девушку убил.Оказалось бывший зэк.Ну на лбу ж не написано

Гость
#18
Грымза

Э, нет) Я пару раз попадала на женщин-таксистов. Едут медленно, как-то неуверенно, и вообще не то. Среди мужчин-таксистов ни разу не встречала агрессивных, вонючих, невежливых. Села, поздоровались, молча доехали до места, рассчиталась, вышла, Все! А езжу я на такси относительно часто, раз 10 в месяц.
Сейчас я вообще не пью, а с 2000 до 2007гг примерно, мы раз в месяц собирались с подругами "посидеть", домой я всегда ехала на такси, т.к. была пьяна, как свинья. В дороге и засыпала-меня по приезду будил таксист, и блевала- таксист спокойно ждал, когда закончу и ни разу меня ни кто не обидел.

Они едут аккуратно и плавно,а не как агрессоры мужики за рулем и хорошо.И не лезут к женщинам насиловать или приставать

Грымза
#19
Гость

Откуда тогда столько историй про таксистов маньяков и насильников?Это все выдумки?И насчет таксистов женщин,ну видимо только вам такие и попадают.И в любом случае по крайней мере с ними безопасно,они то не будут приставать и насиловать

Это не выдумки, это влажные фантазии озабоченых женщин.

Гость
#20

Какие влажные фантазии,ты в своем уме?Все это написано в криминальной хронике на новостных сайтах.Про убийство анны бушковской в миассе почитай.А сколько таких случаев еще

Гость
#21
Грымза

Это не выдумки, это влажные фантазии озабоченых женщин.

Какие влажные фантазии,ты в своем уме?Все это написано в криминальной хронике на новостных сайтах.Про убийство анны бушковской в миассе почитай.А сколько таких случаев еще

Гость
#22
Гость

Да если бы было больше таксистов женщин как хорошо было бы.Они не убьют,не изнасилуют,приставать не будут.Ну почему всюду *** это злобное?

Так давайте девочек со школ агитировать в такси идти работать.Сейчас таксистом ведь каждый и каждая стать может.

Михаил
#23
Гость

Они водя плохо))) и работа тяжелая. Не покопытишьсо и не попашешь.

Недооцениваете вы женщин, и живете вы стереотипами,очень жаль вас...

Михаил
#24
Грымза

Это не выдумки, это влажные фантазии озабоченых женщин.

что... Как можно любить насилие и маньячество? это уже не озабоченные женщины, а мазохистки какие то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: