Гость
Статьи
Поняла что ненавижу и …

Поняла что ненавижу и боюсь мужчин

А вы заметили,что женщиной быть просто опасно?Постоянно пишут в новостях про насилие над женщинами,физическое и сексуальное,а сколько маньяков кругом и неадекватов и большинство из них лезут к девочкам и девушкам,своих дочерей страшно даже выпускать на улицу.Для чего женщины живут,чтобы вот так боятся всю жизнь?Лично я не знаю,что делать,для женщин столько правил-чуть стемнело,на улицу не ходи,в такси и то не садись,в лифт не заходи,даже днем и то одной опасно.Из-за этого я стала ненавидеть мужчин,среди них очень много агрессоров.И что делать то,как жить

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Нихрена не пишут в новостях. Везде про эпидемию пишут.
Вы что-то не то читаете.

Гость
#2

Понимаю вас!

Гость
#3

Лезбиянка что ли?

Гость
#4

Просто много криминалов насмотрелись, вот поэтому такие мысли лезут Вам голову

Мадама Падападама
#5

Не ненавижу, а остерегаюсь. Неизвестно на какое мудачье можно нарваться.

Гость
#6

Вот так вот без мужа то жить. 😛

ГостьЯ
#7

Да, это правда. От мужчин исходит всё зло, они всегда проявляют силу к слабым: женщинам, детям. И педофилы-бич нашего времени, это тоже мужчины, а их жертвы в современном мире не только девочки, но и мальчики. Головой понимаю, что не все мужчины такие, но как глянешь вокруг, то...

Гостья
#8
Гость

Лезбиянка что ли?

А разве грабят, насилуют, калечат и убивают только ***?
Причем тут вообще ***? Или они у вас вместо козла отпущения.

Гость
#9
Корабельная крыса

Нихрена не пишут в новостях. Везде про эпидемию пишут.
Вы что-то не то читаете.

До пандемии писали,щас конечно все внимание к вирусу

Гость
#10

поменяй пол, пущай тебе болт пришьют

Гость
#11
Гость

Вот так вот без мужа то жить. 😛

Ты дэбилина? Ну я замужем и что теперь, муж как привязанный ко мне ходить должен, у него командировки бывают, а на неадекватного можно нарваться и днем, гуляя с ребенком

Гость
#12
Гостья

А разве грабят, насилуют, калечат и убивают только ***?
Причем тут вообще ***? Или они у вас вместо козла отпущения.

У нормальных такие мысли даже в голове не приходит.

Гость
#13
Гость

Просто много криминалов насмотрелись, вот поэтому такие мысли лезут Вам голову

Все эти новости из жизни а не вымысел

Гость
#14
Гость

Вот так вот без мужа то жить. 😛

Лучше жить без мужа чем без мозга как в вашем случае

Гость
#15

Автор, это паранойя.

#16

Лечитесь от невроза

Мадама Падападама
#17
Гость

Вот так вот без мужа то жить. 😛

У всех разные мужья и разные возможности, иногда лучше без него.

Гость
#18
Гость

У нормальных такие мысли даже в голове не приходит.

Это ты себя считаешь нормальным?Иди новлсти почитай,а ечли тебе мысли не приходят такие,значит некуда им приходить,мыслям этим.Приемничек твой поломан значит

Гость
#19
Гость

Лезбиянка что ли?

Что за бред?

Гость
#20
Гость

Автор, это паранойя.

Это правда нашего испорченного мира.Как говорится если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

Гость
#21

Ну да в целом согласна, хоть есть и нормальные интеллигентные мужчины, их меньшинство, мудачья больше)

Гость
#22
ГостьЯ

Да, это правда. От мужчин исходит всё зло, они всегда проявляют силу к слабым: женщинам, детям. И педофилы-бич нашего времени, это тоже мужчины, а их жертвы в современном мире не только девочки, но и мальчики. Головой понимаю, что не все мужчины такие, но как глянешь вокруг, то...

В момент когда тело девушки начинает функционировать как женщина, начинает вырабатывать эстроген она автоматически становиться сексуально привлекательная для противоположного пола. Простая физиология.

Гость
#23
ГостьЯ

Да, это правда. От мужчин исходит всё зло, они всегда проявляют силу к слабым: женщинам, детям. И педофилы-бич нашего времени, это тоже мужчины, а их жертвы в современном мире не только девочки, но и мальчики. Головой понимаю, что не все мужчины такие, но как глянешь вокруг, то...

Конечно,93% преступников мужчины по статистике.Из-за них страшно выходить на улицу уже

гостьь
#24

я хоть и мужчина, но в целом с вами согласен. количество неадекватов выросло. и количество мужчин 25+ -40-лет . очень заметно. особенно в больших городах. и кстати рост не качественный. нужно определенный % на войнушку отправлять. особенно самых буйных

Гость
#25
Гость

Просто много криминалов насмотрелись, вот поэтому такие мысли лезут Вам голову

То есть надо закрыть на это глаза и пребывать в иллюзорном мире розовых пони? В том то и проблема, что все эти "криминалы" - реалии нашей жизни.

Гость
#26
Гость

Нет никакой "педофилии". В момент когда тело девушки начинает функционировать как женщина, начинает вырабатывать эстроген она автоматически становиться сексуально привлекательная для противоположного пола. Простая физиология.

Баран,если твою малолетнюю дочь изнасилуют,так же скажешь?Насилуют даже 2-летних,у них тело функционирует так?Ты сам педифил видимо,вас таких расстреливать надо,уродов!

Гость
#27

Бывает.
Фобии такие фобии.
Некоторые нацистами становятся, ведь значительная доля криминала на совести тех, кто не нашёл или потерял работу в чужой стране.
Тут та же логика.

Смешная мысль подумалась, а что если объединить ту и другую фобию и поселить страдалиц в закрытый санаторий, где есть только женщины титульной местной расы. Они ж, наверное, друг друга съедят за месяц так, что острые предметы отбирать придётся. Чем однообразнее общество, тем страшнее в нём иерархические конфликты. Хотя вроде бы избавили от всех опасностей, ага.

Гость
#28
Гость

Баран,если твою малолетнюю дочь изнасилуют,так же скажешь?Насилуют даже 2-летних,у них тело функционирует так?Ты сам педифил видимо,вас таких расстреливать надо,уродов!

Причём тут изнасилование? Педофилией у нас называют добровольный секс с 15 летней.

Гость
#29
Гость

Причём тут изнасилование? Педофилией у нас называют добровольный секс с 15 летней.

Причем тут добровольный секс с 15 летней?Я про насильников,домогателей и прочих *** говорю!

2853Гость
#30
Гость

Все эти новости из жизни а не вымысел

Да,кладбища полны растерзаных мужиками баб.

Гость
#31

Я парень. У меня все то же самое.

Атлантида
#32

Автор, рекомендую ходить на курсы самозащиты, можно также с собой носить электрошокер и газовый баллончик. Я серьезно, это придает уверенности.

Гость
#33
2853Гость

Да,кладбища полны растерзаных мужиками баб.

Куча мужиков из-за баб кончают собой и убивают друг друга. Лучший друг моего знакомого пару лет назад из-за жени покончил с собой. Отличный был парень. Весёлый, активный

Гость
#34
Гость

Нет никакой "педофилии". В момент когда тело девушки начинает функционировать как женщина, начинает вырабатывать эстроген она автоматически становиться сексуально привлекательная для противоположного пола. Простая физиология.

Конечно нет. и ты поедешь на зону, которой тоже "нет". и тебя будут зеки в пукан долбить, но ты будешь в этот момент повторять "нет никакой педофилии". ну да. а статья есть. а на зоне зеки педофилов опускают в первую очередь. разрабатывай свой пукан, готовься, педофил. а то больно будет жоппной девственности лишаться

♡ Milk ♡
#35
Гость

Нет никакой "педофилии". В момент когда тело девушки начинает функционировать как женщина, начинает вырабатывать эстроген она автоматически становиться сексуально привлекательная для противоположного пола. Простая физиология.

У Вас с мозгами все в порядке? Педофилия - это сексуальное влечение к детям допубертатного и раннепубертатного периода. Нормальный мужик не полезет ни на взрослую женщину, без ее согласия, ни тем более на девчонку 13 лет, например.

Ничего на физиологию мужика не воздействует, что заставляет его нападать на девушек. У него просто нет ни мозга, ни совести.

Твоя совесть.
#36

Согласна с Атлантидой! Прямо с языка у меня всё сняла!

Атлантида
#37
Твоя совесть.

Согласна с Атлантидой! Прямо с языка у меня всё сняла!

Давайте краба))

Гость
#38
Гость

Все эти новости из жизни а не вымысел

Даже, если так не все же такие. Если бы все мужчины были такими был бы хаос в мире. Понимаю Ваш страх, в подростковом возрасте тоже боялась, потому что смотрела всякий криминал, даже в фильмы такие попадались. После такого начинаешь удивляться к жестокости людей

♡ Milk ♡
#39

Автор, я с вами полностью согласна. Я тоже ненавижу и боюсь таких ненормальных. Жаль только, что с виду и не отличить нормального от больного. Честно сказать, мне жаль, что просто сажают в тюрьму, а не убивают. Такие твари этого заслуживают.

Гость
#40
♡ Milk ♡

У Вас с мозгами все в порядке? Педофилия - это сексуальное влечение к детям допубертатного и раннепубертатного периода. Нормальный мужик не полезет ни на взрослую женщину, без ее согласия, ни тем более на девчонку 13 лет, например.

Ничего на физиологию мужика не воздействует, что заставляет его нападать на девушек. У него просто нет ни мозга, ни совести.

Причём тут нападение??

Гость
#41
Гость

Причём тут нападение?? Сексуальное влечение и добровольный секс с 13 летней это физиологически нормально.

че, дислайкнул мой комент. боишься? правильно, бойся. этот форум только с виду анонимный

Гость
#42
Гость

Нет никакой "педофилии". В момент когда тело девушки начинает функционировать как женщина, начинает вырабатывать эстроген она автоматически становиться сексуально привлекательная для противоположного пола. Простая физиология.

Вы видимо никогда не слышали про изнасилованных детей? Я не про больших подростков, которые некоторые из них взросло выглядят, а про тех кто реально ребёнок

Гость
#43
Гость

че, дислайкнул мой комент. боишься? правильно, бойся. этот форум только с виду анонимный

Чё? ??

Гость
#44
Гость

Куча мужиков из-за баб кончают собой и убивают друг друга. Лучший друг моего знакомого пару лет назад из-за жени покончил с собой. Отличный был парень. Весёлый, активный

туда ему и дорога 😊

Гость
#45
Гость

Чё? ??

джопку свою тренируй, говорю
а потом зеки тебя на зоне порешают и отправишься к своему дохлому дружку)))

Гость
#46
Гость

То есть надо закрыть на это глаза и пребывать в иллюзорном мире розовых пони? В том то и проблема, что все эти "криминалы" - реалии нашей жизни.

Не надо за меня додумывать, но это не означает, что всё время нужно об этом думать, если так жить, с ума сойти можно от этого. Вот скажите, когда было безопасно в этом мире? Не бывает безопасно в этом мире. Этот мир называют даже беспределом

Гость
#47
Гость

джопку свою тренируй, говорю
а потом зеки тебя на зоне порешают и отправишься к своему дохлому дружку)))

Я может быть уже в Госдуме сижу ;)

Гость
#48

Смешались в кучу кони, люди, мизандрия, педофилов откуда-то вытащили, куда же без них...
Ладно, упивайтесь своим дурдомчиком, путайте понятия, делайте парадоксальные выводы вроде того, что если 93% преступлений совершаются мужчинами, то и 93% мужчин преступники, в общем, творите то же, что всегда творите в таких темах.
Я смотрю, тут уже такая толстая троллота резвится на педотеме, что серьёзный анализ невозможен. Если на такой градус жирности вестись начали, то всё, финиш.

гостьь
#49
Гость

Смешались в кучу кони, люди, мизандрия, педофилов откуда-то вытащили, куда же без них...
Ладно, упивайтесь своим дурдомчиком, путайте понятия, делайте парадоксальные выводы вроде того, что если 93% преступлений совершаются мужчинами, то и 93% мужчин преступники, в общем, творите то же, что всегда творите в таких темах.
Я смотрю, тут уже такая толстая троллота резвится на педотеме, что серьёзный анализ невозможен. Если на такой градус жирности вестись начали, то всё, финиш.

ну, доктор Кент Килл проводил исследования...действительно 90+% психопатов именно мужчины . почему так - хз. и физиологические, и социальные причины

♡ Milk ♡
#50
Гость

Причём тут нападение?? Сексуальное влечение и добровольный секс с 13 летней это физиологически нормально.

Ты точно больной. Ей 13, она только стала подростком. Это НЕНОРМАЛЬНО. Ни одна нормальная девчонка в 13 не согласится на секс с безмозглым дядей. 😊