Гость
Статьи
Вы подрабатывали, …

Вы подрабатывали, когда были беременны?

Только что тест подтвердил, что я беременна.
Эмоций никаких нет (наверное потому что я уже 2 недели догадывалась).
Папа ребёнка больше рад, чем я))

А мои первые мысли вот какие:

1) Сожалею, что так и не довела свою фигуру до идеала до беременности. После родов явно будет уже не то, либо будет долгое восстановление.
2) Хочется больше зарабатывать! Освоить новую специальность с нуля. Зарабатывать из дома. Кому-то это удалось будучи беременной?
3) Хочется стать намного продуктивнее и собраннее. Детство закончилось :/ Я должна стать примером своему ребёнку! Я обязана быть красивой и успешной.

Вот такие были мои первые мысли.

А вы о чем думали?
Вас беременность простимулировала больше зарабатывать, освоить новую специальность? Или вы наоборот расслабились и сели мужу на шею?

Реально ли начать хорошо зарабатывать, будучи беременной как считаете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Я вам не верю. Вы не делали ничего когда были не обременены животом. То теперь прям вы будете что-то делать? Это лишь пустой треп .
О себе. Я работала будучи беременной . Больше я работать не стала. И никто не начинает больше делать лишь от факта, что она беременна.

Гость
#2
ПрактичнаяРомантичная

Я вам не верю. Вы не делали ничего когда были не обременены животом. То теперь прям вы будете что-то делать? Это лишь пустой треп .
О себе. Я работала будучи беременной . Больше я работать не стала. И никто не начинает больше делать лишь от факта, что она беременна.

А тут не надо верить или не верить.
Я просто написала свои самые первые мысли.

Не знаю хорошо это или плохо)
Но у меня почему-то эмоций ноль, разум все как всегда перекрыл)

Инфантильная Лентяйка
#3

Я доработала до декрета на той же работе и должности. В декрете не подрабатываю. Ребёнку 1,8

Гость
#4
Инфантильная Лентяйка

Я доработала до декрета на той же работе и должности. В декрете не подрабатываю. Ребёнку 1,8

И даже стремлений не было?
Чисто на пару расчёт?

Инфантильная Лентяйка
#5
Гость

И даже стремлений не было?
Чисто на пару расчёт?

«Чисто на пару расчёт” это что? На заработок мужа что-ли? Да. Будучи беременной я не могла менять работу, и меня все устраивало. После родов другой разговор. Пока не вышла.

Гость.
#6

Ну, неправда. Нам с будущим мужем по 19 лет было. Два балбеса. Учились, о детях никто не думал. Я вообще не собиралась рожать. Слишком большая ответственность, это не про меня. И в один миг жизнь изменилась. Совершенно. Почему решила, что буду рожать, не знаю, наверно гормоны. Но прекрасно понимала, с такой, как я сейчас ребенок не выживет. Очень быстро нам двоим пришлось за ум браться. С фигурой у меня было все очень хорошо, мышцы пресса вообще перекачаны. Когда начал расти живот учились их расслаблять. Почему-то боялась, что детям(а их было двое) вредно. Жизнь нам дала такого пинка, что через год после рождения детей мы смогли финансово стать независимыми. Муж договорился , были у него связи на радиорынке. У нас появился свой небольшой павильон, где продавались компьютеры, комплектующие, диски. Мои родители помогли с начальным капиталом, через несколько лет мы с ними рассчитались. Сейчас такой фокус уже не получится, 20 лет назад запросто. Несколько раз разорялись, павильон продали, стали заниматься ремонтом компов, теперь разработали новое направление, работаем в интернете, уже с сыном. Потихоньку передаём ему дела. Ничего бы мы не сделали, если бы не пришлось детей растить.

Гость
#7

Беременность не время страдать перфекционизмом и брать новые высоты в карьере и бизнесе. Это время для расслабления и отдыха. Я продолжала работать и в первую и во вторую беременность, но снизив обороты, работая удалено из дома хотя бы 2 дня в неделю в последние месяцы. Это не помешало потом взяться за себя и продолжать строить карьеру, заниматься спортом, вернутся в хорошую физическую форму .

Предыдущая тема