Гость
Статьи
Воспринимаю всё близко …

Воспринимаю всё близко к сердцу.

Мне 14. И я начала замечать что буквально всё я воспоминанимаю близко к сердцу. Постоянно чувствую себя виноватой. Зацикливаюсь на всяких мелочах из-за которых всегда плачу. Как это побороть? Я уже устала от этого)

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Шашлык
#1

Подростковый возраст,такое у меня тоже было, это пройдет) пообщайтись с психологом

Гость
#2

Озверей.
Перестань быть затюканной тихой робкой послушной девочкой.
Рявкни, если требуется.
Защищай себя.
Не стесняйся.
Наглых уважают.
Тогда тебе будет плевать на всех, и в жизни ждет тебя успех.
Обычно такие затюканные девочки вырастают у мамок, которые сами беззубые овцы или приучили дочку быть удобной из-за своего эгоизма.

непривлекательная
#3

это на всю жизнь. никакие психологи не помогают.

Гость
#4

Я сама такая. Со временем поняла, что некоторые люди мою воспианность и деликатность воспринимают как слабость. Теперь я вначале всегда включаю жесткий режим, а потом смотрю к кому стоит быть мягче, а к кому нет. С быдлом надо быдлить, иначе они не поймут. А с нормальным человеком быть воспитанной. Но вначале лучше быть построже, смягчиться всегда легче, чем потом пытаться огрызаться, т.к. если люди уже почувствовали твою слабость, завоевать авторитет будет сложнее. Только внутри оставайтесь доброй, не превращайтесь в тварь.

Гость
#5

Вы как моя сестра. Я бы этой дурехе посоветовала зарабатывать деньги и не смотреть по сторонам, не слушать, что говорят. Понимаете, ей хочется и кататься на санях и чтоб ее санки возили, а ты если обижаешь людей не жди что они будут к тебе с открытой душой. Ее никто не просит изловчаться, она делает всё не только то, что должна, а она надеется заработать любовь такую,которую она сама даёт, этим дурочка и дуракам не объяснить коечего и я не буду этого делать. Что например ну к примеру предположим мне попросту не нужно их обхождение, барахло, что есть такие люди, которые будут благодарны только в том случае, если их оставят в покое и дадут такую свободу, которую они ХОТЯТ, меньшее я просто считаю блажью, их собственный порыв, они не осознают, что чувство неполноценности без этой непризнанности, неблагодарности оно даже НЕ ИХ ЛИЧНОЕ, им внушили это, потому что они виноваты только в одной такой важной вещи - в отсутствии собственного представления о себе. Они очень поддаются чужому настроению, чужому отношению к ним, они не оценивают, как они сами относятся к оценивающему их человеку, нравится он им, они заглядывают в рот любому, они зависимы от любого, я предпочитаю неуязвимость, не люблю уязвимых людей. От них одни проблемы, они только мешают развиваться нормальным разумным, но допустим с небольшими отклонениями от нормы людям. Одни неприятности от вас слышите, дайте мне жить, просто мне денег и всё, я забуду на завтра имена всех, кто пьет мою кровь. Да я позволила это, но не все люди умеют сражаться, не все люди бойцы, некоторые люди ну типа стоики или типа того. Я вот нифига не боец, но я очень справедливый человек.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: