Гость
Статьи
"дружба"

"дружба"

Добрый вечер. Ребят, я в отчаянии. Начну сначала. У меня есть подруга, хотя я не уверена что так ее уже можно назвать. Мы дружим с самого раннего детства. Сейчас нам по 15. Так вот. Мы общались постоянно, чуть ли не 24/7. А потом она стала пропадать, ходить гулять с другой девушкой, хотя договорилась со мной, перестала отвечать. Каждый день она с ней гуляет. А недавно я узнала, что она рассказывает этой девушке в разы больше, чем мне. Когда я с ней об этом говорю, спрашиваю может со мной что-то не так. Она отнекивается, пишет что все нормально и изчезает. Я знаю, что они общаются с той девушкой постоянно. А мне настолько обидно, я сижу и реву из-за этого. Я теперь запасной вариант? Стоит ли прекратить общение? Она мне больше не подруга?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Отстань, надоела ты.

Гость
#2

Походу вы ей наскучали. Постарайтесь как можно быстрее про нее забыть и найдите новую подругу.😘

Гость
#3

Это может быть больно, но ничего не поделать. Всё будет хорошо, не все друзья будут рядом всегда. Двигайся дальше, ты точно сможешь, у тебя всё получится. Обязательно найдёшь ещё друзей, лучше, чем оказалась твоя подруга.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема