Гость
Статьи
А слухи разлетятся

А слухи разлетятся

В прошлом году я хотела пошутить над двумя одноклассницами (10 класс) якобы у меня есть парень зовут так то, лет так то, еще фото просили показать, я не знаю кого показывать им, сказала что ревную и тд. Летом пожалела что так пошутила, испугалась что слухи будут ходить, и никто у меня спрашивать не будет "есть ли парень?" потому что от другого человека могут узнать, тем более они так громко разговаривают что остальные в школе могут услышать. В 1 сентября у меня спросили "ну так что увидела ли ты Адама?" Я просто хотела чтобы тему закрыли над ним и сказала что "рассталась потому что он бабник" они такие "жалко" и вы понимаете, они весь год в 11 классе спрашивали о нем тип целовалась ли я с ним. Я не знаю что делать, в школе в других классах мое настоящее имя не знают, кроме двух девочек
Я просто не хочу чтобы важные для меня люди думали что у меня есть парень((

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспади... Я думала такой ерундой лет в 13 страдают

Гость
#2

Все так делали в детстве ахахаха, прикол. А ещё мы от имени фейкового аккаунта мальчика переписывались с одноклассницей и позвали на свидание типо ахахаха вот это ей было стремно капец

Гость
#3

так все уже знают что ты рвань подзаборная и порвал тебя адам

#4

Слушай, ну на крайний случай просто скажи что вы расстались и всё. Придумай повод. Это не сложно.

Катя
#5
Гость

Хоспади... Я думала такой ерундой лет в 13 страдают

Ну вы понимаете, я просто не хочу чтобы кто-то знал об этом

Катя
#6
Человек-невидимка

Слушай, ну на крайний случай просто скажи что вы расстались и всё. Придумай повод. Это не сложно.

Я так и сказала. Я же написала с выше, они досиз пор тему поднимают

Гость
#7

А ещё говорят что нынешние дети рано взрослеют. Все врали (а не шутили) именно так. Не поддерживай легенду и она умрет. Скоро у всех появятся настоящие мальчики.

Виктория Т.
#8

А зачем самой про себя трепаться-то было? Слово не воробей, вылетит не поймаешь. А школота бывает жестокой, насочиняют такого, что в ужас придешь. И будут эти выдумки, слухи о тебе ходить и не отмоешься после. Я, учась в школе, вообще с мальчиками не встречалась, была отличницей, ходила в секцию бокса и на плавание. В секции были партнёры на спарринге - девочки и мальчики, вот с ними и дружила, но это всё спортивная дружба, а не отношения парень-девушка. В классе девчёнки спрашивали есть ли у меня парень, говорила что нет и всё. За,ем сочинять чего-то, чтоб сплетни ходили. А с парнями стала встречаться уже будучи студенткой универа, когда за 20 лет перевалило. И то без интима.

Гость
#9
Гость

Хоспади... Я думала такой ерундой лет в 13 страдают

Может ей 13 и есть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема