Гость
Статьи
А это нормально …

А это нормально пригласить на свой день рождения, а потом ни слухом об этом?

Меня пригласила знакомая на д.р., недели две назад, во время прогулки, а когда настал этот день я ей позвонила поздравила она типа спасибо и всё, и до этого ничего не говорила в итоге где и когда, хотя сама со мной обсуждала где лучше. но от других знаю что она справляет. ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ? Просто я бы вот сама ни а что не забыла кого зову. странно.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может она позвала слишком много народа,а кол-во мест ограничено!

вот и динамит поэтому!

конечно же это ненормально!

Независимая
#2

Так завели бы разговор с ней, а не на форуме.

Ну, поздравили по телефону и спросили бы когда приходить с подарком.

А то додумываете сами, а она помнит, что пригласила.

Что за люди...сами придумывают фигню...

автор
#4

Нет конечно- было сказано приглашаю тебя и т.п., а сама не спроисла потому что постеснялась быть навязчивой, она наверное могла и передумать но это как-то уж совсем не серьезно

Гость
#5

а почему перед этим не могла спросить у нее сама? позвонила бы и спросила по поводу намечающегося праздника

#6

Вообще, именинница должна была не просто между делом пригласить вас на ДР, но и сообщить время и место мероприятия. Позвоните ей сами, узнайте.

Каа
#7

две кулёмы

одна постеснялась быть навязчивой, другая косоротая постеснялась напомнить - одна обиженная, что не допригласили, и другая, не исключено, что надулась. что та не пришла, а только по телефону поздравила)))

ПОЛИНА
#8

вот я тоже ляпнула сначала,приходи на д.р.,а потом подумала ну зачем она нужна? ведь компания не для нее.и потом,по деньгам не потяну.просто я такой человек ляпну,потом думаю. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

ПОЛИНА
#9

я знаю,что плохо поступила,но все же? ну просто если человек навязывается просто устоять не могу и приглашаю!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: