Гость
Статьи
Парень поверил слухам, …

Парень поверил слухам, а не мне....

Здравствуйте. Я разбита. Полностью. Как же я устала.. Я поступила в колледж в своём небольшом городке, а лучше бы уехала вовсе.. Дело такое. Я начала встречаться с одним парнем, верила ему, но весь колледж говорит лишь обо мне. Я клянусь не знаю в чем дело. Всё что они говорят это слухи.. По их слухам я конченая и мол было много парней, и каждый день ему об этом говорили разные люди. Почему они такие жестокие?.. Я их даже не знаю, я не трогала их, вообще никак. До него со мной пытались познакомиться но как узнали так началось. Это какой то ад. Он даже слушать меня не стал, сказал что откуда тогда все эти слухи, и надоело что ему что то говорят. И мол это ему передал тот кому он доверяет как себе. А я ведь даже не гуляю ни с кем, до него общалась с двумя парнями, и то с одним по переписке, а с другим я встречалась но ничего такого серьёзного не было и виделись мы редко. Некоторые девушки там уже спят, меняют парней но их не трогают. А я стала настоящим изгоем. Я не могу уже это все выдерживать, самое главное он мне не верит, и он ушёл, просто ушёл. За что все так жестоки? Они не хотят чтобы я была счастлива, и сделали так... Что посоветуете? Может быть мне уехать в другой город, и начать все сначала?? Прошу дайте совета, мне кажется я очень глупа, зачем я только появилась на свет. Все меня сейчас считают последней шл...., а я не понимаю в чем вообще дело. Даже девочки там меня ненавидят. Мне кажется никогда не найдётся того человека кто полюбит меня и разглядит во мне именно душу, простите за нытье, что посоветуете?..

Кэролин
34 ответа
Последний — Перейти
пина
#2

если есть возможность уехать,то собирайтесь и поступайте в колледж другого города.

#3

Я думаю, стоит посмотреть на ситуацию под другим углом - стоит ли быть рядом с человеком, для которого общественное мнение важнее ваших слов? Я не вижу драмы в вашем разрыве, скорее уж эта ситуация многое прояснила

#6

Интересно, из-за чего на вас так все собаки тявкают вокруг..
А что за парень с которым вы встречались? Первый мачо в городе что ли?
Люди сейчас очень жестоки, особенно молодёжь...особенно из-за завести.
А парень вам такой не нужен, раз так легко под чужие слухи повёлся. Слабак.

Гость
#7

Автор попала в ту яму, которую рыла для меня.

Знаете что еще сказали? Почему именно ТАКИЕ удачно выходят замуж.?!

Гость
#8

Странно, что о вас так много говорят. Может (если допустить, что вы и правда ни-ни, ни с кем), у вас есть некий недоброжелатель/-ница, который/-ая усиленно всем врет о вас. Кому вы там так на хвост наступили - хз. Опять же, если вы кристально честны, то нах вам такой парень, который готов поверить любой самой вздорной сплетне?

#9
Злая зая🐰

Интересно, из-за чего на вас так все собаки тявкают вокруг..
А что за парень с которым вы встречались? Первый мачо в городе что ли?
Люди сейчас очень жестоки, особенно молодёжь...особенно из-за завести.
А парень вам такой не нужен, раз так легко под чужие слухи повёлся. Слабак.

Зависть*

Гость
#10

Потому что самооценка очень высока, накручена количеством былых поклонников, как ботами в ютубе.

Гость
#11
Кэролин

девочки там меня ненавидят.

вот как можно умудриться перессориться со всеми девочками? Вот как?

Кэролин
#12
Гость

вот как можно умудриться перессориться со всеми девочками? Вот как?

Я не ссорились. У меня есть лучшая подруга. Просто одна "королева" есть, её парень влюбился в меня, и начал бегать, она так взбесилась и подговорила всех своих подруг, и все они активно сплетничали, с этого все началось. А сейчас уже столько всего накрутили, откуда только?) у меня есть один друг одногруппник, по типу" ботаника", лучшая подруга, простая очень, и друг ещё один, но он не от сюда, они просто давно со мной и знают какая я на самом деле.

Гость
#13

Алена с какой-то нерусской фамилией - ваша былая напарница по амурным делам. Так сказали.
Уже не первая женщина про вас говорит такие вещи.☻

Ну, если бы на хвост не наступали, эти подробности не всплыли бы.

Гость
#14

3 независимых друг от друга женщины.🤷‍♀️

Гостья
#15

У меня тоже примерно так было, злая страхолюдина пыталась очернить меня, потому собирала грязь выдуманную про меня всем и каждому, но я ее зажала в углу и сказала, что я ее побъю, если ещё раз откроет рот). Хоть она была и выше и больше габаритами, испугалась очень и с тех пор от нее тишина и покой. Такие люди встречались ещё по жизни, но кошке плевать, что думают и говорят обо мне мыши.

Lika
#16

Разборки ПТУ-шников...

Гость
#17
Гостья

У меня тоже примерно так было, злая страхолюдина пыталась очернить меня, потому собирала грязь выдуманную про меня всем и каждому, но я ее зажала в углу и сказала, что я ее побъю, если ещё раз откроет рот). Хоть она была и выше и больше габаритами, испугалась очень и с тех пор от нее тишина и покой. Такие люди встречались ещё по жизни, но кошке плевать, что думают и говорят обо мне мыши.

Так-то эта обезьяна первая начала подляны мутить.

Гость
#18

- если это внутрисемейное, почему она лезет к тебе?
- не знаю.Но если она полезла ко мне, то я сложа руки сидеть не буду.

Что ты сделала????
Там еще юрина жена работает.сидит в сторонке)
А Ей как ты дорогу перешла , святоша?

Гость
#19

Как раз В том кабинете, где мне после тебя телефон восстанавливали.
А я человек открытый и эмоциональный....

Гость
#20

А знаешь для чего я эмоциональная и открытая?

Чтобы у меня было много свидетелей

Гость
#21

Мне рассказали, как ты ей дорогу перешла и как она тебе.☻
Поэтому я при ней особо громко возмущалась, как ты меня достала

Кэролин
#22
Гость

Мне рассказали, как ты ей дорогу перешла и как она тебе.☻
Поэтому я при ней особо громко возмущалась, как ты меня достала

Ты чего несешь?

Амур
#23
Кэролин

Кэролин, грустно очень. Похоже на мою историю, только в школе. К нам из другого района переехала одна девушка и пошла учиться в параллель нашему классу. Мне она очень понравилась, и мы не сразу, но познакомились, но как позже выяснилось, не только мне она нравилась и были попытки с ней встречаться.. Когда у нас уже были отношения до меня стали доходить слухи. Когда они появились? До нашей первой встречи или после - мне уже было все равно, даже если бы заранее знал, то от этого ничего не изменилось.
Я ее любил и она меня тоже. Не бросил, и слухи постепенно прекратились.
Пусть у вас все будет хорошо.
Если вы красивая интересная девушка, найдется парень, который не поверит.

Гость
#24

Возьми справку у гинеколога, что ты девственница, вот и все дела

Женя
#25

Автор не берите в голову, а берите в рот. Пора догонять слухи ).
Шутка, ладно, просто не обращайте внимание.

Гость
#26
Злая зая🐰

Интересно, из-за чего на вас так все собаки тявкают вокруг.. А что за парень с которым вы встречались? Первый мачо в городе что ли? Люди сейчас очень жестоки, особенно молодёжь...особенно из-за завести. А парень вам такой не нужен, раз так легко под чужие слухи повёлся. Слабак.

Почему слабак? Правда в том что конченная ш. будет из себя девственницу строить если увидит подходящего парня. На первых порах ты не знаешь человека и вполне можешь поверить слухам.
А если бы она была конченой ш. и ему все бы об этом говорили НО она строила бы из себя девстваенницу и парень бы поверил ей то что он сильный что ли?

Вопрос в другом. Причина клеветы какая?

Гость
#27
Кэролин

Я не ссорились. У меня есть лучшая подруга. Просто одна "королева" есть, её парень влюбился в меня, и начал бегать, она так взбесилась и подговорила всех своих подруг, и все они активно сплетничали, с этого все началось. А сейчас уже столько всего накрутили, откуда только?) у меня есть один друг одногруппник, по типу" ботаника", лучшая подруга, простая очень, и друг ещё один, но он не от сюда, они просто давно со мной и знают какая я на самом деле.

Жесть. Могу сказать что очень важно не ненавидеть. Люди очень подвержены стадному чувству и естественно легко сейчас можно поверить что определенный человек сильно гнилой. Эта "королева" своё получит не надо не мстить ни злорадствовать. Есть такая заповедь "Аз воздам" - она работает.
"Мне кажется никогда не найдётся того человека кто полюбит меня и разглядит во мне именно душу, простите за нытье" - Мне хоть я и парень самому иногда хочется поныть если это иногда а не каждый день то норм.
Если мужчина дошел до определенного уровня чистоты то он сможет отличить тебя от конченой ш.
С травлей тебе без защиты трудно может психика нарушится, негативные реакции появится. Тебе нужна защита.

Гость
#28
Женя

Автор не берите в голову, а берите в рот. Пора догонять слухи ). Шутка, ладно, просто не обращайте внимание.

Тебя травили? Не неси ерунды.

Гость
#29

Тут одной сукой не может обойтись тут нужно их несколько.

Женя
#30
Гость

Тебя травили? Не неси ерунды.

Было бы прикольно на это посмотреть ))

Психиатр
#31

Реально возьми справку что ты девственница. Ну или ты реально шлюпка тогда

Кэролин
#32
Психиатр

Реально возьми справку что ты девственница. Ну или ты реально шлюпка тогда

У меня в недавнем медосмотре написано о том что не было ничего. Дело даже не в этом, они сами уже путаются, говорят мол много парней было, спит со всеми, но как в это можно верить)))) тому парню что уходил от меня, я хотела и была готова все показать (справка и тд) но он отказался и поверил им)

Гость
#33

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гостья
#34
Кэролин

У меня в недавнем медосмотре написано о том что не было ничего. Дело даже не в этом, они сами уже путаются, говорят мол много парней было, спит со всеми, но как в это можно верить)))) тому парню что уходил от меня, я хотела и была готова все показать (справка и тд) но он отказался и поверил им)

Да идут все на х. Никому ничего доказывать не надо, особенно тем, кто не хочет верить, там хоть десять справок, ноги вытрут и пойдут, живите как и жили, общайтесь только с теми, кто вас уважает и ценит. Жизнь все расставит по своим местам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: