Гость
Статьи
Манипулятор или …

Манипулятор или влюбился?!

Привет, девчонки) постараюсь коротко) недавно начали общаться с бывшим. Сначала переписывались, но я писала ему больше. Я уже отчачлась, он он неожиданно позвал гулять.. С компанией. Согласилась. Было открытое внимание с его стороны. Но. В этот вечер я от его друзей узнала, что они едут на свадьбу со своими девушками. И мой бывший тоже. Была в шоке. На следующий день снова позвал, я согласилась. Уехал на свадьбу. После свадьбы на выходных снова позвал гулять, снова с компанией, держит за руку и приобнимает. Знает что я в курсе о наличии девушки,но ему открыто никаких претензий не предъявляю.В инстаграмме его девушка скинула с ним фото,он - только с друзьями. На прошлой неделе 1 раз написал(просто ответил на историю), я написала позже. На выходных снова позвал, все то же внимание. После этого молчит неделю.. Я тоже. Может кто-то объяснит мне его поведение? Я запуталась

Аня-солнце
35 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

да *** знат что у них в башке

Гость
#2

Он с вами просто общается, а трахает другую девушку. Ему так удобно. Все.

Гость
#3

А может держит при себе на всякий случай

сюзанна
#4

кому ты нужна чтобы еще тобой манипулировать?

Аня-солнце
#5
Гость

Он с вами просто общается, а трахает другую девушку. Ему так удобно. Все.

Зачем тогда знаки внимания

Аня-солнце
#6
сюзанна

кому ты нужна чтобы еще тобой манипулировать?

Хамка.

#7
Аня-солнце

Привет, девчонки) постараюсь коротко) недавно начали общаться с бывшим. Сначала переписывались, но я писала ему больше. Я уже отчачлась, он он неожиданно позвал гулять.. С компанией. Согласилась. Было открытое внимание с его стороны. Но. В этот вечер я от его друзей узнала, что они едут на свадьбу со своими девушками. И мой бывший тоже. Была в шоке. На следующий день снова позвал, я согласилась. Уехал на свадьбу. После свадьбы на выходных снова позвал гулять, снова с компанией, держит за руку и приобнимает. Знает что я в курсе о наличии девушки,но ему открыто никаких претензий не предъявляю.В инстаграмме его девушка скинула с ним фото,он - только с друзьями. На прошлой неделе 1 раз написал(просто ответил на историю), я написала позже. На выходных снова позвал, все то же внимание. После этого молчит неделю.. Я тоже. Может кто-то объяснит мне его поведение? Я запуталась

Знаешь, я всегда говорю, лучше никогда не начинать общения с бывшими. Не давайте второй шанс. Если человек 1 раз ушел, уйдет еще раз и будет пользоваться Вашей добротой. Даже если Вы просто общаетесь, как Вы сказали, что у него и свадьба была, то я так думаю, что он либо хочет использовать в своих каких-то целях, либо же Вас на чувства опять развести, что бы Вы вспомнили о его важности, как когда-то любили его.
Это лично мое мнение, никто не знает наверняка, что творится в голове у человека.
Мой Вам совет, лучше не продолжайте общение с бывшим, хуже только сделаете

Гость
#8

Хочет иметь гарем и тешить самолюбие. В сад его. Вы себя уважаете? Какие гулянки с бывшим? Никаких обнималок с ним и прекратите общаться. Пусть сначала определится кто ему нужнее - вы или другая девушка, а то все это выглядит как будто вы запасная.

Гость
#9

я бы спросила про девушку. не люблю гаремы. не хотите сами спрашивать, сделайте селфи с ним и в инсту, пусть она спросит. а так вы обе поднимаете ему самооценку до небес.

Аня-солнце
#10
Реомей

Знаешь, я всегда говорю, лучше никогда не начинать общения с бывшими. Не давайте второй шанс. Если человек 1 раз ушел, уйдет еще раз и будет пользоваться Вашей добротой. Даже если Вы просто общаетесь, как Вы сказали, что у него и свадьба была, то я так думаю, что он либо хочет использовать в своих каких-то целях, либо же Вас на чувства опять развести, что бы Вы вспомнили о его важности, как когда-то любили его.
Это лично мое мнение, никто не знает наверняка, что творится в голове у человека.
Мой Вам совет, лучше не продолжайте общение с бывшим, хуже только сделаете

Спасибо за совет. Но свадьба у друга была)

Гость
#11

и я не поняла в кого это он по вашему влюбился?

#12

Да, извините, только что вчиталась))) Но все же, я думаю, что лучше будет поставить точку на нем и начать новую жизнь, найдете еще себе парня, который будет в сто раз лучше)

Аня-солнце
#13
Гость

и я не поняла в кого это он по вашему влюбился?

Написала, чтобы громкий заголовок был. Ну а симпатия, я думаю все- таки есть ко мне

Гость
#14

Парную просто прикольно встречаться сразу с несколькими девушками одновременно вот и все. А знаки внимания оказывает из вежливости, да и приятно ему с девушками обниматься. Почему бы не пообниматься с бывшей, она же не кусается, да и сама в ручки проситься.

Гость
#15
Аня-солнце

Написала, чтобы громкий заголовок был. Ну а симпатия, я думаю все- таки есть ко мне

Дурочка

#16

Как же убого это выглядит со стороны. Знаете о наличии его девушки, но при этом встречаетесь с ним, позволяете себя трогать. Дали пинка под зад и вперёд в новую жизнь. Не влюблялся он в вас, спуститесь на землю.

ЯЯЯя
#17

Я пишу громкие заголовки и все равно никто не отвечает мне, всем лишь бы разводы, делешки, и прочую страческую херь обсуждать

Гость
#18

Ждёт ,чтоб вы сами его поцеловали и тд. Чтоб если что,если начнете претензии по поводу его девушки предъявлять, сказать,что это не он же начал поцелуи и постель,а вы. Не смотря на то, что сам пишет вам и обнимает. На это он ответит вам,что это дружба. Короче хитрый дурак он) думает выйдет у него,что с двум будет крутить .и отмаза есть,что вы друзья,тк он первый не лезет вас целовать и тд. Лучше найдите достойного, такие хитрожопые всю жизнь будут вот так странно себя вести и делать так,как им удобно.

Гость
#19
Аня-солнце

Зачем тогда знаки внимания

Аня, вам сколько лет? Это НЕ знаки внимания. Знаки внимания выглядят совсем по-другому.

#20
*Пупырка*

Не влюблялся он в вас, спуститесь на землю.

+1
Автор не хочет ставить вопрос ребром, т.к. чувствует, что от неё совсем откажутся.
У автора просто зависимость, а при зависимости человека можно унижать ооочень долго и по-всякому.

#21

С двумя хочет крутить, что тут неясного-то. Причем в большей степени понтуется перед своими друзьями, отдельно вы же не встречаетесь даже.
Выложите фотку с ним после следующей прогулки, но не целуйтесь, и пусть девушка его устроит разборку, а потом вы его бросите. А об остальном и думать бросьте, козел какой-то.

Гость
#22

Держит Вас на крючке, чтобы не сорвались. Вы - запасной аэродром. Или просто одна из его гаремных дев.

Лиана
#23

Хочет чтобы за ним двое бегали. А может и больше - вы ведь не все знаете. Таких людей нужно направлять от себя по ветру. Он конечно оскорбится, но лучше так, чем его самооценка станет еще более неадекватной.

Гость
#24

Скорее всего в его текущих отношениях зияет дыра и он к вам возвращается с целью провести время с приятным и близким ему ранее человеком, но он вас не любит, и это все будет длиться столько, сколько вы этого сами пожелаете, а у вас есть 2 варианта продолжить с ним отношения и медленно шаг за шагом этого человека к себе привязывать или же пойти своей дорогой и вообще больше никогда не общаться и не переписываться. Выбрав первый вариант, вы можете упустить реальную взаимную любовь с другим человеком

Аня-солнце
#25
Гость

Скорее всего в его текущих отношениях зияет дыра и он к вам возвращается с целью провести время с приятным и близким ему ранее человеком, но он вас не любит, и это все будет длиться столько, сколько вы этого сами пожелаете, а у вас есть 2 варианта продолжить с ним отношения и медленно шаг за шагом этого человека к себе привязывать или же пойти своей дорогой и вообще больше никогда не общаться и не переписываться. Выбрав первый вариант, вы можете упустить реальную взаимную любовь с другим человеком

А если я захочу попробовать первей вариант, писать ему первой или нет?

Гость
#26

он любит только себя!!! а с вами и с той другой удобно) обе удобные

Гость
#27
Аня-солнце

А если я захочу попробовать первей вариант, писать ему первой или нет?

вообще не пишите ему, не унижайтесь и не бегайте за мужиками никогда

Гость
#28
ЯЯЯя

Я пишу громкие заголовки и все равно никто не отвечает мне, всем лишь бы разводы, делешки, и прочую страческую херь обсуждать

Какой у Вас заголовок?

Гость
#29
Аня-солнце

А если я захочу попробовать первей вариант, писать ему первой или нет?

Если вы готовы быть с ним, вкладываться и планомерно привязывать, то да, вам нужно заботой его окружить, вниманием со своей стороны, это любому человеку приятно, не только в статусе вашего парня

Гость
#30
Гость

Если вы готовы быть с ним, вкладываться и планомерно привязывать, то да, вам нужно заботой его окружить, вниманием со своей стороны, это любому человеку приятно, не только в статусе вашего парня

какой совет прикольный)))) девчонки, ублажайте всех мужиков .это ведь им так приятно и не только в статусе ваших мужчин сосите им. давайте им и не просите ничего в замен)))))))))

Гость
#31

Зарабатывай и выводи реальные деньги, сидя на кухне. Заставь на себя работать
настоящих мужчин. регестрируйся. http://golden-mines.biz/?i=1089356

Гость
#32

Обычный запасной варик не более.

Гость
#33

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#34
Швартовые концы

+1
Автор не хочет ставить вопрос ребром, т.к. чувствует, что от неё совсем откажутся.
У автора просто зависимость, а при зависимости человека можно унижать ооочень долго и по-всякому.

Есть такое чувство. Гордостью называется. Автору не помешало бы самооценку себе поднять.

Гость
#35

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: