Гость
Статьи
Парень поверил слухам …

Парень поверил слухам обо мне

моему парню наговорили всяких гадостей про меня, то что я *** и что то только не делала, такие истории намутили что я просто в шоке, я ему обьясняла истерику устроила потому что этр несправедливо, так как я ничего такого не делала ужасного а он еще и поверил этим козлам, и его друзья тоже начали слухи про меня пускать, а я вообще сижу дома, друзей никого нет даже подруг! сам каждый день употребляет вещества курительные и я еще и *** тупая)) мне не верит, сижу дома спокойно готовлю ему еду убираюсь, а тут он говорит " я знаю что ты способна на такое" я просто не знаю уже че с ним делать, и такое не в первый раз , всегда про меня ходили слухи, видимо от зависти, дайте совет пожалуйста как мне быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться. Если он вас не уважает, не ценит, верит каждому слуху.
Проще сказать, если бы о тебе также слухи пошли - думаешь приятно тебе было бы, моё такое же поведение в твой адрес? Проще один раз сказать - тогда расходимся, и не ждать что он вас поймет.

Гость
#2

Даже если любовь у вас.
К сожалению...

Гость
#3

Дыма без огня не бывает! Значит что-то у вас было и иаспутное прошлое теперь тянется за вами..

Гость
#4

Береги честь с молоду - слышали про такое, девушки?)

Гость
#5

Оставьте его с этими слухами наедине, пусть д рочит) а вы найдете себе нормального

|лень придумывать ник|
#6

Ну что поделаешь раз он такой мгительный и верит как бабка старая в эти слухи?
Темпаче это не первый раз. Значит себя не уважаешь, а была б ты нормальной то не истерики бы устраивала, а слала в темное место.

|лень придумывать ник|
#7

Как позволяешь к себе относится так он и относится. Зачем вообще связываться с тем кто употребляет запрещенное? Пфф

КВАЗИ
#8

Мало того, что парень верит слухам, так еще и умудряется вас порицать. Вы в порядке? Вообще в отношениях нормально, что у каждого есть прошлое. Он может вас еще поштучно спрашивает, сколько и в каких пощах?

Гость
#9

Вы малолетки что ли? Какие-то слухи, друзья...Парниша твой лох ведомый и ни самоуважения, ни уважения типа друзей не имеет.Да и совсем тупицей скоро станет из-за своего ежедневного увлечения.Чем такие додики девочек привлекают...

Гость
#10
|лень придумывать ник|

Как позволяешь к себе относится так он и относится. Зачем вообще связываться с тем кто употребляет запрещенное? Пфф

вскружил он голову мне просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: