Гость
Статьи
Учитель истории

Учитель истории

В этом году к нам пришёл новый историк лет 30. Свои предметы (обществознание и историю) он вообще не знает. По истории учителя обычно всегда рассказывают про исторические события, а он читает с бумажки, а про его знание дат я вообще молчу. Но пишу я по другому поводу. С его стороны я заметила ко мне повышенное внимание. На первом уроке он сказал, что у него плохая память на имена, но меня почему-то он запомнил сразу. Причём я вообще не отвечала и ничего необычного не делала. У нас есть девочка, которая очень активно работает на всех уроках, но её имя он до сих пор не запомнил. Всегда, когда никто не хочет выйти к доске, он называет мою фамилию, хотя я совсем не сильна в его предметах и толком ничего не могу сказать. Была ещё одна ситуация. Нашу столовую отделяет стеклянная перегородка от коридора. Я сидела в столовой, а он проходил как раз по коридору, но он непросто шёл, а пристально смотрел на меня, хотя был уже далеко. На каждом уроке он смотрит на меня, от этого мне становится некомфортно.
Кто-то его недавно видел, как он подкатывал к одной молоденькой учительнице, а она его сторонилась. На контрольной он вообще в танки на телефоне играл. Вот такой вот интересный педагог.
У нас был такой учитель раньше по географии, который на каждом уроке спрашивал одну единственную девочку. Однажды он вообще прошептал ей на ухо:
„Вы сегодня такая загадочная...“
Та девочка моя подруга, поэтому я знаю как ей было тяжело, у неё случались нервные срывы из-за него.
И наш учитель истории очень напоминает мне того географа. Они кстати по школе часто вместе ходят.
Возможно кому-то покажется это бредом, но мне почему-то становится непосебе на его уроках. Весь наш класс называет его „крыса“ из-за его характера.
Моя мама говорит, что ничего страшного, но я прям боюсь на его уроки ходить. Подскажите, что делать в такой ситуации, как себя вести. К классной руководительнице подходить не вариант, ей всё равно, а родители меня тоже не особо поддерживают.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ему

Гость
#2

Бояться не нужно, но стоит быть осторожной. Не стоит с ним разговаривать после уроков на отвлеченные темы. Только по учебе, если спросит. Просто держи с ним дистанцию и соблюдай субординацию (он учитель, ты - ученица, и ничего большего). И на будущее - не ведись на эти "красивые слова")))

Лиза
#3
Гость

Отсоси ему
Насладись его огромным пэнисом

Вы адекват? Озабоченный

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: