Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если одноклассница которая мне очень нравится не хочет общаться со мной?

Когда я прихожу в школу она здоровается со мной и обнимает меня. Но делает она это не охотно. Потом мы можем весь день не разговаривать. И когда я ухожу она так же прощается со мной. Но всё это она делает как я писала выше не охотно. Я могу к ней подойти и заговорить, она мне отвечает, но не опять же не охотно. Хотя со всеми другими и даже с девочкой которая сбегала из дома и которая не работает на уроках она общается прекрасно. Не пишите мне ответы наподобии забей на неё, не бегай за ней и т.п. Я на неё забить не смогу(((( Помогите!!

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать. насильно мил не будешь.

Радмира.
#2

Около того кто не любит, с бубном не скачут. Запомни это, как правило жизни. Тебе надо перевернуть ситуацию, так что бы ты стала ей интересна. Общайся с другими более близко, а от неё дистанцируйся, при встрече привет, при расстоянии пока. Стань интересной для других, и она подтяниться, но подумай, зачем тебе это.

Гость
#3

Обнимает тебя? Ты что, белены объелся???

#4
Гость

Обнимает тебя? Ты что, белены объелся???

А что такого? Я девочка, она тоже. Что такого в том что при встрече она обнимает меня?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема