Гость
Статьи
Сложно ли учиться в …

Сложно ли учиться в мед.колледже?

Хочу поступать в следующем году. Поделитесь впечатлениями.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря на кого

Гость
#2

В медколледже и потом ты будешь каждые 3-4 месяца показывать свою пи.сю для допуска к практике и работе.
А также будешь стоять раком с раздвинутыми булками в военкомате перед мужиками-врачами.
Ну и вакцину от ковида (или любого другого гов.на) на тебе протестируют принудительно, под угрозой увольнения и недопуска к работе в медицине.
Так что подумай хорошо.

Гость
#3

В колледже по-любому легче учиться, чем в институте. Так что не бойтесь, автор, идите учиться, куда наметили.

Мяу
#4
Гость

В медколледже и потом ты будешь каждые 3-4 месяца показывать свою пи.сю для допуска к практике и работе.
А также будешь стоять раком с раздвинутыми булками в военкомате перед мужиками-врачами.
Ну и вакцину от ковида (или любого другого гов.на) на тебе протестируют принудительно, под угрозой увольнения и недопуска к работе в медицине.
Так что подумай хорошо.

Бред не пишите

Гость
#5
Мяу

Бред не пишите

Обоснуй.

Гость
#6

Тоже думаю идти или не идти...

Гость
#7

Учусь в мед колледже на 1 курсе сейчас и уже понимаю, что это пи.дец, очень много всего нужно учить, зубрить и хорошую физ. подготовку лучше иметь, а так как я сам по себе человек ленивый, школу закончил с трояками и не зож, да и вообще привык по жизни не напрягаться особо, то скорее всего на 1 курсе меня и отчислят, ибо нереал, уже хвостов куча и просто нереал мне все это зазубрить...)) Так что подумайте хорошенько, если ты такой же ленивый и не любящий сложных путей человек, то возможно те стоит лучше поступить на какую нить коммерцию например, либо в ментовку))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: