Гость
Статьи
Купила не тот размер …

Купила не тот размер одежды,что делать?

Мне 16 лет ,студентка ,со своей степендии решила маме сделать подарок.
Купила кофточку маме на рынке,долго выбирала и мне одна понравилась но она была 50 размера.
Я попросила 52 размер ,она мне показала и говорит это 52 размер.
А дома оказалось что это 60 размер!!!
Я конечно сглупила ,что сразу не посмотрела размер ,просто опаздывала на автобус ,и что теперь делать не знаю(((
Что в такой ситуации сделать?Сказала она что менять можно.Только если я завтра пойду менять ,переживаю что размеров меньше не будет ,а она деньги возвращать не захочет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужика кстати в курсе что она за него замуж собираются?

Гость
#2

Мало ли что не хочет! По закону обязана.

Гость
#3

Мне вернуди, но сказали потом мимо проходить ..если что говори что в администрацию рынка пойдеш

ФИО - дура
#4

Не гадать, а узнать, есть ли другие размеры. Если что, вежливо попросить вернуть деньги.

Гость
#5
Гость

Мне вернуди, но сказали потом мимо проходить ..если что говори что в администрацию рынка пойдеш

Ого, и так бывает,спасибо за совет)

Гость
#6
ФИО - дура

Не гадать, а узнать, есть ли другие размеры. Если что, вежливо попросить вернуть деньги.

Просто почему я стала сомневаться,так это потому что может кроме 50 и больших у нее нет размеров ,а она обманула просто,сначала буду стараться по-хорошему .

Гость
#7
Гость

Мало ли что не хочет! По закону обязана.

Это да,но люди разные ,начет еще скандал закатывать...

моника
#8

Если продавец упрется ине захочет менять или не будет соответствующего размера на маму , подбери что нибудь себе , если понравится

Гость
#9
моника

Если продавец упрется ине захочет менять или не будет соответствующего размера на маму , подбери что нибудь себе , если понравится

А почему она должна это делать ???
У автора нет лишних денег на кофточку себе , а есть желание купить подарок маме. Если у этого продавца ничего нет- автор вправе вернуть деньги и купить в другом месте

Гость
#10
Гость

А почему она должна это делать ???
У автора нет лишних денег на кофточку себе , а есть желание купить подарок маме. Если у этого продавца ничего нет- автор вправе вернуть деньги и купить в другом месте

Да ,на самом деле это для меня очень важно,я хочу именно ей

Гость
#11
моника

Если продавец упрется ине захочет менять или не будет соответствующего размера на маму , подбери что нибудь себе , если понравится

А если на меня там нет ничего?или например мне не нравится

Гость
#12

Розовая кофточка для визита на конференцию к Бедросовичу? Я думаю кофточка с рынка что 60 размера, что по фигуре будет одинаково колхозно смотреться.

Гость
#13
Гость

А если на меня там нет ничего?или например мне не нравится

А вы думаете вашей маман понравится ваше барахло с рынка? Лучше верните деньги и купите колбасу

Гость
#14
Гость

А вы думаете вашей маман понравится ваше барахло с рынка? Лучше верните деньги и купите колбасу

Почему вы так грубо общаетесь.
Вообще-то в магазинах продают такое же как и на рынке только с завышеной ценой.
И на рынке можно купить вполне хорошую вещь.
А еще очень большое количество людей покупают вещи именно там.
А вот если у вас недотрах ,то нечего сюда писать и грубить мне.
Я же вас не знаю и интересно ,что вы в своей жизни сделали.
Общаться так со своими так будете ,а не со мной.

Гость
#15
Гость

Розовая кофточка для визита на конференцию к Бедросовичу? Я думаю кофточка с рынка что 60 размера, что по фигуре будет одинаково колхозно смотреться.

А вы такая вся культурная в Дольче Габана -тотал лук сейчас сидите ? В Милене купленном , не иначе ? И откуда только такая осведомленность , что там на рынках то продают ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: