Гость
Статьи
Дочь беременна в 16

Дочь беременна в 16

Здраствуйте, сегодня мне призналась моя 16-летняя дочь что беременна (3 неделя). Я просто была в шоке когда услышала это. Я конечно подозревала, но думала что это я себе просто нафонтазировала. Дочь хочет аборт (но я волнуюсь, что она в будующем не сможет иметь детей) И темболее, она сама ещё ребёнок! Мужу я пока что не говорила. Дайте какой-то совет пожалуйста.

Ириночка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если дочь хочет аборт, значит аборт. Это её жизнь, ей решать.

Гость
#2

Пусть рождает, а то так и будет по абортам скокать. Вам - внук, ей - урок. После родов еще не скоро плядствовать захочет.

#3

3 неделя? Акушерская? Это у нее ещё даже задержки не было? И по идее ещё и на узи ничего нельзя увидеть. Медикаментозно такое очень легко прерывается. Хотя больше похоже на развод

Гость
#4

расскажи мужу и решайте вместе всей семьей, он должен знать и участвовать в принятии решения

Красотка
#5

Рассказать мужу.

#6

Делать аборт и не ломать девочке жизнь.

Гость
#7

Какой совет, дочь за шкирку и быстрей на аборт. Мужа в это посвящать необязательно. А чем быстрее решите проблему, тем меньше вреда здоровью. Хотя что за совковые стереотипы - не будет детей после аборта? Даже если так, это не повод рожать в 16 и испортить всем жизнь. Ничего хорошего все равно не будет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: