Гость
Статьи
Девочка в компании …

Девочка в компании пацанов

Привет, мне 14 лет и у меня вот такое затруднение. Я занимаюсь самбо и хожу в группу, где одни мальчики (им от 13 до 17 лет). И всегда чувствую себя в этой компании как будто не в своей тарелке. Потому что я отличаюсь от них. И как вести себя с ними? Какую позицию занять? Что думаете по этому поводу?

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда была одна в компании мальчиков. всегда чувствовала себя лишней. но, в конечном итоге среди всех них нашла одного, сначала как друга хорошего, затем как что-то больше и стало интереснее среди пацанов. если такой возможности нет, в конце концов ты туда заниматься ходишь, а не в своей тарелке плавать)

#2

Лизонька, а кого Вы хотели встретить на занятиях по самбо? Разведенных многодетных матерей? Самбо - это единоборство, а единоборства всегда считались уделом мужчин. Если Вам так уж не нравится мужская компания, попроситесь о переводе в женскую группу, если таковая имеется. Ну, или в крайней случае, идите на фигурное катание. Хотя парней и там хватает

Гость
#4

Хз, всегда была в компании парней. Была им как свой пацан тем что могла пообщаться на любые темы и на тему девочек и шутки их дурацкие поддержать, но вела при этом себя как девочка и пол компании было влюбленл в меня)) чувствовала себя прекрасно, столько друзей парней от каждого палддержка какая то и каждый день безудержное веселье) а с девочками наоборот было, недолюбливают они меня)ну в общем если тебе не айс- найди группу с девочками или другой вид спорта)

Виктория Т.
#8

Лиза! Я в твоём возрасте ходила в секцию бокса у нас были девочки и мальчики, но в основном мальчики. Всё было нормально. Более того, у нас возникла компашка 5 чел., 3 м. и 2 д. Дружили и вне секции, стояли друг за друга, чтоб никто не обижал. Мороженое ели, в парк, кафе ходили. На ДР подарки дарили. Ребята при нас не матерились, непристойных анекдотов не рассказывали. Мы хоть и решительные были, но всё же девочки скромные. В школе такой дружбы ни с кем не было, но и не задирали, знали, что боксом занимаюсь и у меня друзья боксёры. Могли и не слабо "навалять". Вот так.

Василиса
#9

Ничего не думаю, главное, чтобы тренироваться было удобно.

А на нас
#10

Палку вставят рано или поздно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: