Гость
Статьи
17 лет - рост

17 лет - рост

Парень исполнилось месяц назад 17 лет,177 хотелось бы повыше ну хотя бы 1.80.Все друзья высокие по 1.90 как бы я не то что бы жалуюсь,но иногда не очень комфортно стоять ибо все девчонки только на них и смотрят...:::Понимаю что генетику не изменить ибо мама 165,а отец 170,но так хотелось бы..А вы что думаете?

Верони
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживай, может вырастишь еще. Человек всю жизнь растет - до 20 по вертикали, а потом организм говорит "стопэ, вверх не можем больше, зато смотри сколько места по бокам...", и дальше будешь расти по горизонтали

Танюсик
#2

А не надо тебе их хотеть, хоббит. Выйди из игры добровольно, иначе так и будешь всю жизнь гиперкомпенсировать свой карликовый рост и страдать от фрустраций, одновременно с ненавистью и подобострастием глядя снизу вверх на настоящих мужчин 😂

Автор
#3

177 и хочешь больше? А мне 23 года, у меня 148 см рост, очень низкий рост и не парюсь по этому поводу, для меня все такое большое, а я одна такая маленькая. Мне даже на работе заведующая библиотекой выделила лестницу, чтобы я могла доставать книги с верхних полок))

Вот такая у меня маленькая жизнь, а у тебя будет большая)

Удачки :)

#4

ничего хорошего нет в большом росте на практике,да и ты все равно еще подрастешь.

#5

мне 172 и не парюсь! 2.20 ищи поищи....

Гость
#6

Если отец 1.70,то тебе вообще повезло. Ещё на пару см подрастешь. Нормальный средний рост.

#7

Норм рост,не люблю уже таких высоких мужчин...

Гость
#8

Ниже в теме ты пишешь что ты девушка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: