Гость
Статьи
16 лет,я ещё вырасту?

16 лет,я ещё вырасту?

Мне исполнилось только 16, я 165см.Мама 175,папа 186,вопрос я вырасту ещё?Как бы хотелось бы быть повыше,пика роста никогда как такого не было (максимум был по 4 см) за год.В 14 лет я похудела правда на 15 кг и как бы с тех пор просто придерживалась нормально питания,и с тех пор не росла (ну можем см 3 за 2 года)...Я ещё вырасту?Врач сказал что зона роста ещё открыта,а меня достало что все подруги малявкой называют хотя сами на 2-3 см выше меня

Верони
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я похудела правда на 15 кг" ну а с чего расти, с астральных энергий?

Василиса
#2

Мне 24, рост 163, что с того? На турниках надо висеть с весом на ногах, чтобы пару сантиметров ещё добавить. А так, тебе мышцы качать больше надо, а также драться учиться, чтобы не называли, собственно, рост нормальный уже.

#3

до 25 еще растут. а там не знаю...думаю подрастешь!

#4
Гость

"я похудела правда на 15 кг" ну а с чего расти, с астральных энергий?

а как так похудела? надо больше инфы

#5
Василиса

Мне 24, рост 163, что с того? На турниках надо висеть с весом на ногах, чтобы пару сантиметров ещё добавить. А так, тебе мышцы качать больше надо, а также драться учиться, чтобы не называли, собственно, рост нормальный уже.

Висеть - не вытянешь. Да и рост нормальный. Понимаю хочешь быть 170,
но....

Гость
#6

Без диеты не обошлось. С такими родителями должна была быть выше. Ещё 2-3 см максимум.

Гость
#7
Владимир Дрогин

до 25 еще растут. а там не знаю...думаю подрастешь!

До 25 лет человек формируется в целом. А именно рост основной идёт до 20 что ли, то есть с 20 до 25 уже вряд ли рост ощутимо изменится

Гость
#8

Автор, вы ещё не закончили расти, ещё подрастёте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема