Гость
Статьи
Мне 15, боюсь за …

Мне 15, боюсь за свекровь

Мне 15, я не могу переехать. Мать бьет кошку и орет на нее. Ждет реакцию и так пытается расшатать мои нервы. Это каждую субботу. Я просыпаюсь в адреналине. Потом она просто ходит и орет, что я пошла в комнату или что я стою, в общем, бессмысленные претензии из-за того, что у меня с ее свекровью хорошие отношения. но это не тот случай, когда свекровь как-то настраивает, то есть мы просто помогаем друг другу готовить, болтаем, а она кривляет нас из-за угла. Потом выбрасывает вещи, когда все сидят и смотрят телевизор. Бросает по средине комнаты. А у Ларисы, так я называю свекровь мамы, у нее давление и я не знаю, если у меня такой адреналин, что с ней. Но меня никто не воспринимает из-за возраста. Как это побороть? Типа она бомбит потому что я ближе с Ларисой, но она сама не готовила мне никогда даже. И ее подруга говорила, что задушила бы меня вообще, хотя я не курильщик и хорошо учусь. Ну и вообще, как такое можно говорить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Йошкин кот
#1

Лучшее что ты можешь сделать- не лезть.

Гость
#2

Н-да, вам бы научиться мысль формировать и чётче ее высказывать.
А свекровь матери вашей-это ваша бабушка или это мать вашего отчима?

Гуля
#3

Что за дурдом, надо не давать портить вещи и трогать кошку, а также перед всеми поднять вопрос о помещении твоей мамаши в психушку.

Гость
#4
Гость

Н-да, вам бы научиться мысль формировать и чётче ее высказывать.
А свекровь матери вашей-это ваша бабушка или это мать вашего отчима?

Мать отца. Формулировать*

Сергей
#5

Старайся не обращать внимания.Мать похоже психопатка..Делай как считаешь нужным ..Потерпи и не возникай..Лучше -молча..Может дойдет до нее...Но вряд ли ..

Гость
#6

В 15 лет и уже есть свекровь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: