Гость
Статьи
Начинаю бояться …

Начинаю бояться свекровь

Это происходит уже не в первый раз. Стоит свекрови поинтересоваться о моем здоровье, так в это же день я просто валюсь с ног и болею. Почему так происходит не знаю. Вчера например она спросила у мужа:"ну что, у снохи живот еще не рвется" (я на 5 мес.) Вечером я обнаружила ужасные лопнувшие капиляры на животе, а муж и сказал,мама как раз про это спрашивала. Мне честно говоря страшно. Я и булавки уже ношу. Отношения у нас с ней норм

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Носите красную нитку на левой руки от ведьмы и молитесь.

Гость
#2

Ужас. Может вам куда сходить к колдуну, защиту поставить?

Гость
#3

У меня мама такая,не про здоровье,но что скажет,так и бывает и сама замечаю про себя такое,муж иногда говорит,ну ты как скажешь ,все так и есть...я вроде добрый человек ,неосознанно получается

Гость
#4

Автор, так она могла бы бизнес свой наладить,вы ей посоветуйте.Тут вон в теме через одну гадание таро втюхивают,а она пусть порчи за символическую плату предлагает.

Гость
#5

Вот, поэтому и не надо говорить о беременности до самого рождения ребёнка "мамам"((( и не показываться им на глаза, по возможности(((

Гость
#6

Почему так происходит? В глубине души такая свекровь не хочет рождения ещё одного "самого главного человека" в жизни сына. Он для неё угроза. Причём, на подсознательном уровне. И жена-досадная необходимость, не более. энергетические поля все же существуют, аму беременной женщины вся защита организма крайне ослаблена. Просто свекровь не желает добра вам, в принципе. И не факт, что намеренно.

Гость
#7

А муж еще масла в огонь подливает, прям не смолчал про маму. Д.у.рак он у вас, да и вы не лучше со своими суевериями.

Гость
#8

"Нормальный" такой вопрос задать беременной... мда.... Это все равно, как если спросить про свекровь, не треснули ли еще у нее вены от варикоза. А чего, тоже вроде смешно.

Гость
#9

Дамочка, не слушайте никого, а ходите каждый выходной в храм. Я человек верующий, знаю о чем говорю. Не надо ниток красных, это вообще из другой оперы, никакого отношения к православию они не имеют, просто мода такая сейчас у молодых. Найдите церковь, где есть молебны для будущих мам и ходите туда, вот увидите как вам станет легче. Моя подруга атеистка, будучи беременной тоже столкнулась с подобной проблемой, я таки ее уговорила, пошли вместе, потом сама каждое воскресенье, стала увереннее и доносила прекрасно. А на свекровь внимания ноль, иначе съест она вас вместе с малышом.

Гость
#10

К предыдущему посту, еще водой святой умывайтесь почаще и живот протирайте. А после ухода свекрови квартиру кропи, ее энергию убрать. Есть такие люди, вроде бы хорошие, ничего плохого не делают, а вот энергетика тяжелая. Поэтому молитвы и свят вода вам в помощь.

Гость
#11

Православнутые подтянулись. Не навязывайте человеку, во что верить, во что нет.

Гость
#12

Мда, 21 век на дворе, а народ булавки и красные нитки от сглаза и порчи носит))

Гость
#13
Гость

Мда, 21 век на дворе, а народ булавки и красные нитки от сглаза и порчи носит))

Не знаю как булавки и нитки, это какая-то самодеятельность, а вот грамотные специалисты мне лично очень и очень помогли.
Не понимаю, при чем тут 21 век.

Анна
#14

Красная нить - это ритуал по Каббале.

Гость
#15

Какая глупость..Вы, Автор, видимо, человек, внушаемый, да и психика у беременных, уязвимая, вот Вы сами себя и запрограммировали , что страдаете от свекрови.Могли бы запрограммировать от таджика консьержа, результат был тот же самый.
Успокойтесь, не колдуйте ничего и спокойно донашивайте БЕЗ СТРАХА Вашего малыша..
Здоровья Вам, счастья и легких родов....

Зануда
#16

Автор, запаситесь святой водой. Я слабоверующая, но она реально мне помогает. И после рождения малыша, когда мучился от колик, помню, умывала водичкой, и помогало.
Если Вы атеистка, все-таки попробуйте сходить в храм. Хуже-то не будет. Даже если исходить из идеи, что Бога нет, то все равно храм - место успокаивающее, а Вам очень надо быть спокойно.

И мой личный маленький совет. Побольше нойте свекрови. Сгущайте краски. Я согласна с Гостем выше - она подсознательно желает ребенку зла. Но ей труднее будет делать это, если Вы перед ней вся такая бедная-несчастная. Наоборот, пожалеет. А вот невестки, у которых все зашибись, вызывают зависть и злость. Будьте хитрее. Удачи.

Зануда
#17

*спокойной

Гость
#18
Гость

"Нормальный" такой вопрос задать беременной... мда.... Это все равно, как если спросить про свекровь, не треснули ли еще у нее вены от варикоза. А чего, тоже вроде смешно.

Тоже подумала что тупейший вопрос, у свекрови в мозгу что-то треснуло.

#19
Ирина

Это происходит уже не в первый раз. Стоит свекрови поинтересоваться о моем здоровье, так в это же день я просто валюсь с ног и болею. Почему так происходит не знаю. Вчера например она спросила у мужа:"ну что, у снохи живот еще не рвется" (я на 5 мес.) Вечером я обнаружила ужасные лопнувшие капиляры на животе, а муж и сказал,мама как раз про это спрашивала. Мне честно говоря страшно. Я и булавки уже ношу. Отношения у нас с ней норм

Да просто не рассказывайте ей ничего, раз уж вообще общаетесь. Вопросом на вопрос: да мы-то ладно, как ТЫ, дорогая мама?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: