Гость
Статьи
Подруга написывает …

Подруга написывает моему парню

Здравствуйте. Я поссорилась со своей лучшей подругой. Мне 15 лет и знаю что в моем возрасте это все как то странно.
У меня есть парень,ему 18. Между нами просто общение,ходим просто погулять и ничего больше. Он мне нравится и я ему тоже. Вот в чем суть:
Мы поссорились с лп. Она наговорила мне всякой фигни по типу: "я давно хотела с тобой перестать общаться,ты самовлюбленная и чсв. Я про тебя ничего не буду говорить плохого и ты про меня не говори". НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ она пишет парню типо:
-Дима?
-?
- как ты нашел мою страницу?
- ты в директе у меня была.
- а понятно
МИНУТА СПУСТЯ
-Дима прикинь мы с Яной (я) больше не дружим,она чсв,она высокомерная и вообще тебе лучше найти кого нибудь другого. Она тебя не ценит и даже забывает про тебя,она общается с пацанами другими(делает из меня ***,хотя я просто отвечаю людям которые мне пишут)
Потом он мне пишет по этому поводу. Я даю ему логин и пароль от своих соц.сетей. Он видит что все в порядке и даёт мне прочитать переписку с ней. Потом я ей говорю типо в каком месте я чсв? Она мне ничего не ответила,но Диме сказала "я же про нее ничего не сказала плохого". Через месяц она пишет мне в WhatsApp:
"Яна давай в школе вместе сидеть,хоть мы и не дружим"
Я сказала ей типо: нет,пока.
Я не знаю теперь как в школе на нее реагировать,ведь она манипулятор и лицемерная крыса. Реально что мне теперь с ней делать? Советы нужны.

Янчик-Бананчик
11 ответов
Последний — Перейти
Янчик-Бананчик
#1

Я понимаю что детский сад,но все равно

#2

Да это она от злости и обиды так делает. Пройдет. Не обращайте внимания на нее, скоро ей это надоест и она отстанет. Главное, ваши близкие знают, что вы не такая как она вас описывает.

Гость
#3

"Подруга написывает моему парню" -- ну сукаъ!

Гость
#4

Не общаться совсем и никогда. Все же очевидно

#5

"типО", блин...

Гость
#6

Чсв это чё такое?

Гость
#7

Какая школа если старшие классы дистанционно учатся

Гость
#8
Гость

Какая школа если старшие классы дистанционно учатся

Школа троллей на вуман cpy

Гость
#9
Гость

Чсв это чё такое?

это значит Ч-Чувство С-Собственной В-Важности. Завышеная Самооценка

Гость
#10

шли *** эту дуру

Гость
#11

Пускай в тапки написывает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: