Гость
Статьи
Не доверяю мужчинам

Не доверяю мужчинам

Я замечала, что мне долгое время никто не нравится. Я сейчас говорю о чём-то более серьёзном и сильном, чем симпатия. Конечно, у меня были курортные романы и прочая романтика (самые долгие «отношения» длились всего три недели). А сейчас я начала замечать за собой то, что мне очень сложно довериться парням, а хорошего парня рядышком иногда все-таки хочется.
Мне 17 лет, я красива и энергична, тусовщица, общительная, всегда окружаю себя красивыми вещами и хорошими людьми, и я ещё очень молода. Парни и мужчины табунами за мной ходят, а я даже внимания на них не обращаю (только поддерживаю дружеские отношения), потому что боюсь подпустить близко к себе, сразу думаю, что мужчина хочет мной воспользоваться или он даже пишет мне по приколу и смеётся надо мной со своими друзьями, пока я печатаю ему сообщение в ответ((

К слову, я росту в полной семье, есть старшие брат и сестра, с папой отношения тёплые, даже лучше, чем с мамой.

При этом, у меня нет негативного опыта общения с парнями, психологических травм и тд. Прошу написать то, что вы думаете насчёт этой проблемы.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делаешь, что не доверяешь

Гость
#2

Не переживайте: мужчины вам тоже не доверяют.

🤭
#3

Ну так значит эти парни ничего и не сделали, чтобы к ним возникло доверие. А на ровном месте доверие и не должно возникать. Так что вы всё правильно делаете. Вы явно неглупая девушка.

Гость
#4

В 17 лет, много пафоса

500 дней Лета
#5

Правильно, что не доверяешь. Здравая позиция.

Гость
#6

Правильно делаете что не доверяете,сердце вам подскажет,что это ваш мужчина ,смотрите на поступки а не слова,я намного вас старше и очень доверчива хочется верить ,а потом такое разочарование очень долго
приходиться восстанавливаться!

Гость
#7
Гость

Не переживайте: мужчины вам тоже не доверяют.

Это почему?))

Гость
#8
Гость

В 17 лет, много пафоса

Какой пафос, откуда вообще?)

Гость
#9
🤭

Ну так значит эти парни ничего и не сделали, чтобы к ним возникло доверие. А на ровном месте доверие и не должно возникать. Так что вы всё правильно делаете. Вы явно неглупая девушка.

Похоже на правду. Просто странно, когда мне кто-то пишет познакомится или из общей компании парень, а я сразу ужасные варианты развития событий думаю🤦🏽‍♀️ Это глупо и необоснованно. Считаю, что доверять не стоит на все сто процентов и сразу доверять, но не подпускать к себе близко — тоже не очень верное решение.

Гость
#10
Гость

Правильно делаете что не доверяете,сердце вам подскажет,что это ваш мужчина ,смотрите на поступки а не слова,я намного вас старше и очень доверчива хочется верить ,а потом такое разочарование очень долго
приходиться восстанавливаться!

Надеюсь, что я делаю все правильно и вовремя пойму, кому можно доверять)

Гость
#11

17 лет - детский сад ещё. Рано думать о мужчинах.

Гость
#12
Гость

Какой пафос, откуда вообще?)

Большая часть текста так написана

🤭
#13
Гость

Похоже на правду. Просто странно, когда мне кто-то пишет познакомится или из общей компании парень, а я сразу ужасные варианты развития событий думаю🤦🏽‍♀️ Это глупо и необоснованно. Считаю, что доверять не стоит на все сто процентов и сразу доверять, но не подпускать к себе близко — тоже не очень верное решение.

Я предпочитаю месяца 3-4 присматриваться к парню, и эти 3-4 месяца не влюбляться. Вот когда увижу, что парень готов встречаться, а не на разок, что искренне относится, и что он не социопат/нарцисс/абьюзер/мд.

Мужчина. 40. Москва.
#14
Гость

17 лет - детский сад ещё. Рано думать о мужчинах.

В 17 лет самый сок для секса.

Гость
#15

Не доверяй. Кто тебе мешает. Просто трахайся и всё, можешь *** стать. Только не доверяй ни кому.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: