Гость
Статьи
Кишечная палочка

Кишечная палочка

e.coli в мазке и моче.
Здравствуйте. Мне 17 лет, половой жизнью никогда не жила, полгода назад обнаружили e.coli в мазке, ещё и 10*6 степени - немыслимое количество с учётом моей педантичности к собственному телу. Пила Флемоклав Солютаб по чувствительности, уро-ваксом, витамины. За два месяца лечения ничего не изменилось, показатель в мазке из влагалища все тот же - 10*6, в моче 10*4. Пью д маннозу, скоро начну пить интести бактериофаг. Скажите, пожалуйста, возможно ли навсегда вылечить эту чёртову болезнь? У меня есть любимый человек и в будущем я, разумеется, рассчитывала на половую жизнь, но с этой треклятой e.coli, которая не выводится абсолютно, боюсь никогда не испытать все прелести и более того - потерять любовь, ведь знаю, как это важно для моего партнёра. И посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь свечи для девственниц. Но главное: возможно ли избавиться раз и навсегда без рецидивов? #кишечнаяпалочка

Некто
9 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Е.coli это элемент нормальной микрофлоры. Бойтесь эерсинию, эшехерию и т.д. Для девственниц лучше подходит обычный барсучий жир.

Хохлушечка
#2
Аркаша Борщ

Е.coli это элемент нормальной микрофлоры. Бойтесь эерсинию, эшехерию и т.д. Для девственниц лучше подходит обычный барсучий жир.

От барсучьего жира у неё может обостриться стьелохания и сериохапия, ты подумал об этом?

Аркаша Борщ
#3
Хохлушечка

От барсучьего жира у неё может обостриться стьелохания и сериохапия, ты подумал об этом?

Максимум что ей грозит - это облысение лобковой части. Ну это выгодно. На шугаринг тратиться не нужно.

Хохлушечка
#4
Аркаша Борщ

Максимум что ей грозит - это облысение лобковой части. Ну это выгодно. На шугаринг тратиться не нужно.

От облысения лобковой части у неё изменится показатель в мазке из влагалища, он будет прибл - 10.1.
Это повлияет на гибкость девственной плевы, она может порваться раньше времени.

Некто
#5

Стоит ли ожидать нормальные советы?..

Аркаша Борщ
#6
Некто

Стоит ли ожидать нормальные советы?..

Да. Единственным нормальным решением остаётся выковырять эту проклятую e.coli и забыть о проблеме.

Некто
#7
Аркаша Борщ

Да. Единственным нормальным решением остаётся выковырять эту проклятую e.coli и забыть о проблеме.

Как "выковырять" то, если ее ничто не берет?

Гость
#8

Мне тоже ничего не помогает от этой палочки. 4 Антибиотика, бактериоф не помог, клотримазол, тержинан, клюква, линекс, фурамаг. И ничего не помогло. Поэтому просто часто моюсь или салфетками вытираюсь.

Гость
#9

Заболела бактериальным энтероколитом. Были понос температура боли в животе. Для лечения принимала бактериофаги интести. Это лекарство борется с патологическими бактериями. Принимала по 20мл три раза в день. Лекарство перенесла хорошо, никаких побочек не испытала. Продается в любой аптеке без рецепта. Я докупала по мере необходимости.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: