Гость
Статьи
Спасти девчонку!!

Спасти девчонку!!

Моей племяшке - 15 ...
Естественно живо интересуется противоположным полом ...
Начинает вырабатывать стратегию отношения с пацанами её возраста и постарше ...
Даже боюсь, что она придёт за ответами на этот форум по причинам понятным всем давнишним пользователям этой своеобразной "сокровищницы и кладези" житейской мудрости ...
Сказал об этом старшей сестре (матери девчонки) ...
Она заглянула на форум и стала буквально каменеть от того что пишут здесь люди, а самое главное в каком стиле: пошлость, мат, ругательства, взаимные оскорбления и унижения ...
Есть какой-то выход или, как говорят америкосы, мы с сестрой "are fighting a losing battle'? ...

Prince Charming
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От чего вы её спасать то собрались?

Гость
#2

Скоро новый выпуск беременна в 16

НеАвтор
#3

А зачем вы сюда ходите, если все Так плохо?
Очевидно, ваша сестра и вы существуете либо в параллельной вселенной, либо в глухом лесу, если для вас ЭТО - аж до окаменения.

Может быть я вас удивлю, но люди тр@хаются, делают минeeet, убивают за деньги, соблазняет малолетних. Продолжать? Вас этот сайт по-прежнему вводит в окаменение?

Гость
#4

Да, девочку явно нужно спасать, если она с проблемами придёт ни к маме, ни к другим родственникам, а на форум.

Гость
#5

Мда... Я ж говорю, нормальных мужчин на этом форуме нет, а если и зайдёт какой-то случайно, то быстро сбежит. А в основном здесь водится вот такое, как автор. Племянница, даже не дочь, ещё только начала интересоваться парнями. ещё ни какие форумы не заходила, а он уже её от чего-то спасать собрался. Своей жизни нет, вот и приходится лезть в чужую. Да ещё на ненавистном форуме советов просить.

Гость
#6

Так и скажите ей, это интернет деточка, тут и нах@й могут послать (с)

Prince Charming
#7
Гость

От чего вы её спасать то собрались?

Если бы был её отцом, то, конечно, заходить на этот форум я бы ей запретить не смог ...

Но сказал бы открыто: "Дочь, я бы тебе не советовал принимать близко к сердцу мнение недомужиков, считающих, что женщина создана лишь для того, чтобы сосать у них член и разводить перед ними ноги ... А также и мнение хабалистых баб, которые считают, что все мужики созданы Всевышним, чтобы лизать им задницу только потому, что ОН наделил их вагиной ... "

А теперь пусть пользуется форумом, но моё мнение она знает и если с ней случится что-то экстраординарное, она мне уже не скажет, "Папа! Ну почему ты меня не предупредил, что ВСЕ мужики- сво ...?" ...

Как поступит сестра и её муж - я не знаю ...

Это, в конце концов, их дело ...

Гость
#8
Prince Charming

Если бы был её отцом, то, конечно, заходить на этот форум я бы ей запретить не смог ...

Но сказал бы открыто: "Дочь, я бы тебе не советовал принимать близко к сердцу мнение недомужиков, считающих, что женщина создана лишь для того, чтобы сосать у них член и разводить перед ними ноги ... А также и мнение хабалистых баб, которые считают, что все мужики созданы Всевышним, чтобы лизать им задницу только потому, что ОН наделил их вагиной ... "

А теперь пусть пользуется форумом, но моё мнение она знает и если с ней случится что-то экстраординарное, она мне уже не скажет, "Папа! Ну почему ты меня не предупредил, что ВСЕ мужики- сво ...?" ...

Как поступит сестра и её муж - я не знаю ...

Это, в конце концов, их дело ...

Мда уж, хорошо, что у вас нет дочери. А то у нее шок от того, что сказал папа, был бы сильнее, чем от писанины форумской.

Гость
#9

Спасать от чего? От интернета? Так заприте её в башне, 15 лет - сможете убедить, что её потом принц спасет, как в сказке.
Не нужно никого спасать, воспитывать нужно и любить.

Prince Charming
#10
Гость

Спасать от чего? От интернета? Так заприте её в башне, 15 лет - сможете убедить, что её потом принц спасет, как в сказке.
Не нужно никого спасать, воспитывать нужно и любить.

Может они её и запрут в ivory tower, не знаю ...

Родители, в конце концов, ОНИ ...

А я бы изложил свою позицию чётко и ясно ...

Prince Charming
#11
Гость

Мда уж, хорошо, что у вас нет дочери. А то у нее шок от того, что сказал папа, был бы сильнее, чем от писанины форумской.

Лучше испытать один раз шок от того, что сказал отец, чем от того, что пишут сотни форумских изврещенцев и извращенок на ежедневной основе ...

У девочки должен сразу сформироваться пуленепробываемый панцирь и броня на разного рода тварей и мразей ...

А танки, как известно, грязи не боятся ...

Всё ...

Гость
#12
Prince Charming

Лучше испытать один раз шок от того, что сказал отец, чем от того, что пишут сотни форумских изврещенцев и извращенок на ежедневной основе ...

У девочки должен сразу сформироваться пуленепробываемый панцирь и броня на разного рода тварей и мразей ...

А танки, как известно, грязи не боятся ...

Всё ...

Слушай, товарисч в белых перчатках - если всё так, как ты говоришь, тогда какого уя ты сюда к "тварям" и "мразям" за советом приперся?🤣 3,14здунишка...

Гость
#13

Смешно. То есть тебя не устраивает содержание этого форума и поэтому ты мужик регулярно тут сидишь ? ))) Ты племяннице дай ссылку на твои мудешные форумы , откуда ты пришёл и заодно твоей сестре. Почитав ваши мужские форумы твоя племянница точно от откажется от мужского пола и будет шарахаться от парней и мужчин в ужасе. Скорее в *** уйдёт. А твоя сестрица если познакомится с вашими мудешными ресурсами близко тебя подпускать к своим детям не будет.

Prince Charming
#14
Гость

Смешно. То есть тебя не устраивает содержание этого форума и поэтому ты мужик регулярно тут сидишь ? ))) Ты племяннице дай ссылку на твои мудешные форумы , откуда ты пришёл и заодно твоей сестре. Почитав ваши мужские форумы твоя племянница точно от откажется от мужского пола и будет шарахаться от парней и мужчин в ужасе. Скорее в *** уйдёт. А твоя сестрица если познакомится с вашими мудешными ресурсами близко тебя подпускать к своим детям не будет.

"Мудешники" никогда не будут писать о "недомужиках, для которых баба - исключительно *** и х**уесоска" (смотри мой пост № 7) ...

Для них "все мужики - святые обиженки, а все бабы - меркантильные шл*юхи" ...

Так что твой коммент не по адресу ...

Тренируйся на Сорвачёве & Co ...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: