Гость
Статьи
Что происходит со …

Что происходит со мной?

Здравствуйте, мне 16 лет.
Мой рост 161 и вес 58 при параметрах
86/63/93
Нормально ли это? Девушки при тех же параметрах, росте и возрасте имеют массу 51-53кг.
Что происходит со мной? Может есть те, у кого похожая ситуация?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пухленькая.На ценителя" Купчих"

Гость
#2

меньше кушать жирного, жаренного, мучного, крахмального и сладкого... больше ходить... и все будет норм

Гость
#3

Не поможет,у неё мама колобок

Волшебная Волшебница
#4

У вас верх тяжёлый, спина наверное широкая. Ничего с вами не происходит, на маму свою смотрите

Блондинка, хочу знать
#5

А груди? Груди какого размера? Может они добавляют весу?

Гость
#6

У всех разное телосложение, может у вас кость толще или мышц больше, а они весят как раз тяжелее жира, ну и от питания многое зависит)

Гость
#7

Совет номер один: не нужно ЖРАТЬ, когда у тебя очередная грустняшка.
Совет номер два: когда грустняшка иди поприседашка и на стадионе побегашка.
У тебя серотониняшка и дофаминяшка убивать грустняшка. Потом, ты будеш няшка, веселяшка и все тебя хотяшка.

Зефирка
#8

Да ты карлик, что тебе может помочь? Купи растишку пропей месяц.

Гость
#9

А телосложение какое, астеническое или нормостеническое или гиперстеническое, кость тонкая или широкая? Еще многое зависит от того, как выглядит внешне. Если вы спортсменка с накачанными мышцами, то ясно дело, мышцы весят больше, чем жир, тогда может быть по цифрам и как будто немало, а с виду стройняшка. А так по цифрам вполне в пределах нормы. Просто ваши знакомые как раз худышки астенического телосложения, а у вас, видимо, оно среднее-нормостеническое, а лишнего ничего нет.

Гость
#10
Гость

Пухленькая.На ценителя" Купчих"

Где же пухленькая? Это кто весит 51кг с таким ростом - это стройняшки, а тут у девушки среднее телосложение, не худая и не толстая, более крепкая. В зависимости от телосложения нормальный вес - это рост минус от 100 (у гиперстеников) до 110 (у астеников). 161-58=103, так что все в норме.