Гость
Статьи
Мой живот - подушка

Мой живот - подушка

Всем здравствуйте, коллеги👋🏻! Я не буду в этом посте ныть о своих проблемах, т.к их почти что нет, я просто поделюсь мыслями🙃. Так вот, я довольно полная девушка 👩🏼, в 17 лет мой вес достигает 70 килограмм😮 и у меня имеется мягкий как подушка живот, я не ем мучное сладкое! Разве что 1 плитка шоколадки в неделю. Я толстой не рождалась, просто с 12 лет начала плотно кушать и к 13 годам я уже набрала 47 кг😬. моя подруга сказала что у меня не живот, а какая-то подушка и любит его потыкать🤣, вообще с подругой мы абсолютная противоположность друг другу, она стройная дылда с ростом 180 см😁, а я девушка с пузиком кое-как дотягивающая до 154 см😅. Всё это с одной стороны проблемы, а с другой вообще не проблемы🤷🏼‍♀️, да! Мама водила меня по диетологам, но это была инициатива моих "обеспокоеных" родственников, которые задирали меня за мою внешность🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️, а врачи в это время говорили что мне не грозит инфаркт, но советовали сесть на диету🙎🏼‍♀️. Вот так вот живу, нас много таких "девушек с пузиком"?)
Всем добра👋🏻👋🏻👋🏻

Мария Никифорова
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

70 кг - это не так уж много, но практически предел по здоровью.
Лучше, когда жира в теле не так много. Лучше для здоровья.
Но на внешний вид и человеческие качества это не влияет. Любят всяких и дружат со всякими.
Даже с лишним весом можно выглядеть отлично!

Карлос Апельсинов
#2

на вумене все жырные как и ты
располагайся здесь пожизненно

Амина
#3
Карлос Апельсинов

на вумене все жырные как и ты
располагайся здесь пожизненно

Анальник говори за себя и свою целлюлитную задницу

Карлос Апельсинов
#4
Амина

Анальник говори за себя и свою целлюлитную задницу

что поросенок, зацепило
посмотри в интернете большие черные члены, это тебя успокоит

Мария Никифорова
#6
Амина

Ааа ты про видео " Большой черный член в раздолбанном очке Карлуши"? Ой спасибо что сказал, я не знала что его уже выложили

Давайте не будем ссориться

Мария Никифорова
#7
Гость

70 кг - это не так уж много, но практически предел по здоровью.
Лучше, когда жира в теле не так много. Лучше для здоровья.
Но на внешний вид и человеческие качества это не влияет. Любят всяких и дружат со всякими.
Даже с лишним весом можно выглядеть отлично!

Я посмотрела в интернете, пишет что у меня ожирение первой степени

Гость
#8

Удачно тебе найти парня, который будет тащиться, щипать за пузико и называть пуховой кошкой и всякими прочими мягко-тёплыми эпитетами 😉
Ну и здоровья доброго, а то все организмы разные, кому и 120 нормально, а какой и от 80 взбрыкнёт.

Мария Никифорова
#9
Гость

Удачно тебе найти парня, который будет тащиться, щипать за пузико и называть пуховой кошкой и всякими прочими мягко-тёплыми эпитетами 😉
Ну и здоровья доброго, а то все организмы разные, кому и 120 нормально, а какой и от 80 взбрыкнёт.

Спасибо вам за такие тёплые слова☺😚

Василиса
#10

Почему не качать мышцы и не нагружать себя, чтобы всё было нормально?

Мария Никифорова
#11
Василиса

Почему не качать мышцы и не нагружать себя, чтобы всё было нормально?

А я говорила что у меня всё было плохо?🙃
Я хожу на пробежку каждое утро🌄, но это так, чтобы дома не сидеть весь день, вы даже не представляете какой я убитой прихожу домой😬

Гость
#12
Гость

70 кг - это не так уж много, но практически предел по здоровью.
Лучше, когда жира в теле не так много. Лучше для здоровья.
Но на внешний вид и человеческие качества это не влияет. Любят всяких и дружат со всякими.
Даже с лишним весом можно выглядеть отлично!

При росте 154 см и весе в 70 кг - не так уж иного? У нее до ожирения осталось набрать 1 кг.

Гость
#13

А если по делу, то бегом к специалисту, одного врача будет недостаточно, посетите нескольких и сравните их мнение. Инфаркт не грозит в причину вашего возраста, но ведь инфаркт далеко не единственная проблема. У моего друга ожирение, проблем на этой почве целый букет. Очень плохо что смертельное заболевание вы воспринимаете так радужно, а ваши родственники абсолютно правы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: